1 мая 2024, среда, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+125 +
ну и?, 15:24, 2.05

Что скажет КГБ? Как всегда скажет: "Меееее, беееее?"

Ответить
+128 +
Не будет, 15:29, 2.05

Наши спецслужбы давно курируются из кремля. Поступит оттуда приказ- они быстренько поменяют портреты вождя и повесят власовский триколор.

Ответить
+83 +
Люстэрка, 15:51, 2.05

Так и есть. "Наши спецслужбы" давно уже не наши, а являются филиалом ФСБ.
Кстати, братьям-украинцам стоило бы это запомнить, с кем имеют дело.

Ответить
+51 +
UIM, 15:45, 2.05

Доложат фсб что задание выполнили и не засветились. Юстасы-алексы не дремлюць.

Ответить
+35 +
ЯСЯ, 15:47, 2.05

А они все уважают только кремлевского "генералисимуса", поэтому говорить будут, то что будет позволено им сказать, не больше не меньше.

Ответить
+92 +
Не будет, 15:27, 2.05

Русские диверсанты готовят Беларусь к сценарию Крыма и Донбасса под покровительством верхушки, состоящей преимущественно из прокремлёвски настроенных.

Ответить
+44 +
Алёна, 16:47, 2.05

Зря стараются, по второму разу не прокатит. И так рашка на содержание своих "республик" тратит порядка 160 лярдов баксов, не выгодно еще одно "зимбабве" с 9 млн. населения организовывать. Да и белорусское болото на "подвиги" по донбасскому сценарию раскачать недостижимо, особенно такими дурацкими картинками. Додумались ватные мозги автомат изобразить в стране, где "абы не было войны". Еще бы град изобразили или искандер.

Ответить
+41 +
Астиаг, 17:04, 2.05

Алёна,16:47, я только на это и надеюсь, ибо наши "элиты" настроены пророссийски.(

Ответить
+36 +
666, 15:30, 2.05

стыдно за вас,соседи с востоку!!!!

Ответить
+48 +
Семьянин, 15:32, 2.05

Если путлер вздумает сунутся к нам- получит по соплям.

Ответить
+86 +
Патриот, 15:34, 2.05

Мы уже давно оккупированы, мы для московии- испытательный полигон над людьми.

Ответить
+62 +
Геннадий, 15:37, 2.05

Сваливать надо гнилой режим, чтобы не было такого.

Ответить
+65 +
русский, 15:37, 2.05

Настолько дискредитировать себя, превратив Донбасс в Зимбабве, больше нет идиотов, кто будет вас слушать. Зачем сбежали в беларусь, а не строите там светлое будущее ? Короче, идите вы .. ... со своей русской весной.

Ответить
+91 +
циркач, 15:39, 2.05

от как "весело"...
дозапрещался? доуничтожал всё национальное, белорусское?

теперь, по всей видимости, будет поздно локти кусать, дорогой наш Саша! твои же "друзья" из Москвабада тебя и же сольют... да ещё и нашу страну раздербанят... не дай Бог!
"спасибо" тебе большое!

p.s. а теперь открой новости 3-5-летней давности на украинских сайтах про Донбасс. Прочитай, ужаснись и задумайся.
Методы, которыми действуют любители "рюсскава мира" идентичны и у нас...
Там тоже начиналось с "дружеских" поездок на мотоциклах-автомобилях под российской тряпкой + с появления многочисленных граффити на домах про "братство" и т.д.

Ответить
+61 +
значит, пора, 15:52, 2.05

Значит, пора уже меры предпринимать, мужики, раз ясно, к чему дело идёт. Пока живем в своих домах, а не в руинах.

Ответить
+29 +
ЯСЯ, 15:41, 2.05

"фото пророссийских граффити"
___________________________________
-, т.е. за Россию.

В моем понимании это фото антироссийских граффити.
Какая-то двусмысленность получается.
Надо быть аккуратнее в написании вообщем-то хорошего материала, граффити мне нравится, побольше бы таких картинок, где изображается что несет с собой "русская весна"-это война, разруха, голод, беспредел.

Ответить
+30 +
русвесна=оккупанты, 15:57, 2.05

Яся, мне тоже показалось двусмысленным. Думаю, может это графитти против рос.оккупантов. Полезла в интернет, набрала "русская весна", вылез сайт rusvesna.
На первой же странице "Внимание! Мобилизация!
Народное ополчение уже сломало хребет киевской хунте под Донецком и Луганском. В ближайшее время территория Донбасса будет полностью очищена от врага. Вступай в Интербригады!"
Короче, русвесна - это вооруженные российские или пророссийские оккупанты.

Ответить
+46 +
Доктор, 16:02, 2.05

«Русская весна» - ватная болезнь, передается воздушно-капельным путем, поражает головной мозг, устойчива к стекломою, средств лечения нет, профилактика - полная изоляция больных.

Ответить
+22 +
Следствие по делу, 16:06, 2.05

Украинцы, подскажите, у вас были такие графитти?

Ответить
+12 +
RU, 19:39, 2.05

если интересно погуглите про дэнэрэ за период более ранний 2014 года, удивитесь

Ответить
+15 +
Артем, 16:08, 2.05

Ээх, поймать бы !!!

Ответить
+46 +
Сьвядомы, 16:12, 2.05

Запомните, имперские сволочи раз и навсегда: Вам нашу страну никогда не взять. Беларусы ни пуда своей земли не отдадут оккупантам. Здесь будет такое партизанское движение, что земля у вас будет ежедневно гореть под ногами. И да, лукадрыщ сдаёт нас по полной в обмен на финансовые преференции для поддержания жизнедеятельности своего режима.

Ответить
+23 +
NEK, 16:17, 2.05

Когда сходит снег, на газонах появляется РУССКАЯ ВЕСНА !

Ответить
+32 +
немаскаль, 16:21, 2.05

Лічу, што з'яўленне гэтых графіці - неблагі знак. Бо, з'яўляюцца яны, хутчэй за ўсё, ад бездапаможнасці і роспачы тутэйшых рюзьгемірцаў. Звярнуў увагу, што ў гэтым годзе не так багата каларадскіх лентаў, меньш "дзедаваявацельскай" істэрыі (вяду гаворку аб Гомелі). І яшчэ, бадай, самае галоўнае, адчуваецца нейкі, хаця і кволы, але ўсёж-такі рост сімпатыі да беларускасці сярод звычайных грамадзян. Лука сваёй бяздарнай эканамічнай палітыкай, ды крахам інтэграцыйных праэктаў, паступова прымушае народ успамінаць аб сваіх карэннях, хаця, у ідэялагічным плане рэжым, наадварот, вылузваецца са скуры, каб прадэманстраваць маскалям сваю адданасць.

Ответить
+41 +
Fell, 16:42, 2.05

Что характерно, изображен автомат.
То есть, ничего кроме смерти эта вонючая русская весна принести не может.

Ответить
+33 +
БЕЛАРУС, 16:49, 2.05

Трэба дадаць той жа фарбай "русская весна - зроблена з гауна (лайна) !!!"Так будзе дакладней....

Ответить
+39 +
911, 17:31, 2.05

Давить гадов без разговоров!!! Попадитесь мне только!!!

Ответить
+52 +
Оккупанты, вон!, 17:38, 2.05

На картинке вижу не весну, а автомат.
Весна - это солнце и цветы. А автомат - это смерть.
В Украине вы, товарищи русские оккупанты обос.лись. А в Беларуси ваша империя встретит свою окончательную смерть.
Во французском языке есть выражение “C’est la Berezina”. Это выражение обозначает полный крах, провал, катастрофу, неудачу, несчастье, кризис, переворот, стихийное бедствие, страдание.
И вам будет своя "Се ля Березина".
Станет вам Беларусь костью в горле, после которой Россия больше никогда не будет существовать в своих нынешних границах. Останется только какая-нибудь Московия в пределах московской области.

Ответить
+1 +
Люстэрка, 11:06, 3.05

Автомат = террор. Если не будут пойманы, задержаны и наказаны экстремисты из террористической организации''русвесна'', значит, власти и спецслужбы покажут беларусам, что они на стороне террористов и ловить их не собираются.
Беларусы сделают выводы о дальнейших своих действиях по предотвращению терроризма на своей земле.
Беларусы имеют полное право защитить свои дома, свои семьи и очистить свою землю от террористов и их пособиников.

Ответить