1 мая 2024, среда, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+32 +
valery, 16:20, 2.05

И во франции можно купить за столько же а щё можно купить участок озеро лес домик

Ответить
+22 +
Лукаразвод, 19:57, 2.05

Мне одному кажется,что попахивает разводом,причем очень сильно.Ну не может в Лукастране быть все так просто,хоть убейте не может.

Ответить
+43 +
Кос, 16:39, 2.05

Простите, а где взять даже эти несчастные 28 тыс.!?

Ответить
+36 +
скептик, 16:59, 2.05

Сладко обещают, мягко стелют. А построят ли его в обещанные сроки и построят ли вообще? С отделкой квартира за 20 тысяч, декоративная штукатурка на потолке... А известно вам сколько стоит в среднем по рынку квадратный метр только нанесения этой декоративной штукатурки? А метр ламината? Уже исходя из этого стоит задуматься как это влезет в обещанную цену. Сильно смахивает на лохотрон.

Ответить
+20 +
123, 18:26, 2.05

Цены на недвижимость в наших мерзлых белорусских городах и так сильно завышены. В Испании за такие деньги вполне можно купить квартиру в живописном месте почти у самого берега Средиземного моря.

Ответить
+3 +
789, 19:44, 2.05

Поинтересуйтесь только сколько стоит в Испании содержание квартиры. Купить то там несложно,а вот содержать после этого.

Ответить
+33 +
mix, 17:05, 2.05

Скоро будут еще дешевле и значительно, нет смысла торопиться, да и не факт что еще построят.

Ответить
+9 +
Ара, 17:07, 2.05

В Польше такое жилье называют типа инвестиционное по-нашему. Т.е. вкладывают люди деньги для того, чтобы потом сдавать в аренду.

Ответить
+36 +
Максим, 17:07, 2.05

Тут нечего удивительного. Некто не думал что цены на авторынке упадут ровна в 2 раза. Тоже самое будет и с недвижимостью. Нет спроса, так как у людей нет денег, и цены скоро станут на уровне начало 90-х годов.

Ответить
+30 +
петя, 17:35, 2.05

доллар за 2 года вырос в 2.5 раза,а в бел.рублях зарплата при этом упала - еще есть куда падать рынку.

Ответить
+34 +
mahno, 17:08, 2.05

не квартира, а скворечник!!! "хрущи" и то большей площади продаются!!!
если все так хорошо, зачем реклама???

Ответить
+40 +
Татьяна, 17:15, 2.05

живу в Фаниполе, покупая здесь квартиру потом не плачьте. набор в 1ые классы в сш 1 был окончен месяц назад, набран 1е класс, школа перегружена!!!! дс так же. Поликлиника тихий ужас. Короче, добро пожаловать

Ответить
+40 +
13, 17:25, 2.05

Квартиры хороши, но зачем эта недвижимость если нет нармальной ифраструктуры, нет нормальной человеческой работы со стабильной, нормальной оплатой? Зачем?
Моё глубокое убеждение, что при плешивом , Беларуси останется ещё немного до полного краха.

Ответить
+23 +
bomsh, 17:31, 2.05

Скоро пустые многоэтажные трущобы будут стоять без окон в замкадышевых районах.

Ответить
+41 +
ваня, 17:33, 2.05

через год,за 20тыс. $. можно будет купить на окраине минска 2-х комнатную квартиру.

Ответить
+23 +
вик, 17:35, 2.05

Совет дизайнерам.. Не делайте такие мрачные интерьеры.. У людей и так жизнь серая..

Ответить
+26 +
лёша, 17:39, 2.05

слабая инфраструктура,плохие дороги,работа преимущественно в минске(кажды день на дорогу много потратишь времени)

Ответить
+13 +
лева, 19:26, 2.05

а рядом с фаниполем можно купить за 10 тыс, а домик по ходу электрички может еще и за 3тыс

Ответить
+9 +
ха-ха, 19:40, 2.05

ну и чито из вышесказанного "грозит" простому смертному???

Ответить
+4 +
Алексанька, 22:47, 2.05

Простому смертному грозит исключительно .ОПА!!!
А остальным за такие деньги квартира- студия не нужна!!

Ответить
+4 +
Алексашка, 22:46, 2.05

И правильно "попахивает!""
В фаниполе зарплата средняя 5 лямов!!!
Работы нет!! За что отдавать кредит??? и комуналку со жратвой никто не отменял!!

Ответить