1 мая 2024, среда, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+105 +
111, 16:45, 2.05

Засудят, как обычно. Мусора в наших "судах" всегда правы. И глухонемые у них матом ругаются, и однорукие хлопают, и инвалиды сами себя по полу таскают и головой о перила бьются.

Ответить
+81 +
прохожий, 17:01, 2.05

Так вот совершая задержание товарисч милиционэр, нарушил инструкцию, а по простому ,,технику безопасности,, отсюда вывод , виноват сам, и Шуневич может его уволить задним числом, как это принято у м...милиционэров, чтоб пенсию по инвалидности не платить. Это Беларусь, здесь так принято.

Ответить
+39 +
Мнение, 17:48, 2.05

Тоже-самое хотел написать об инструкции. Я думаю, что сотрудник ГАИ, действуя не в рамках инструкций, совершил действия, повлекшие создание аварийной ситуации, в результате которых причинил самому себе телесные повреждения с определенной степенью тяжести, повредил транспортное средство владельца и причинил, наверное и ему телесные повреждения.
Сотруднику ГАИ, не имея технических средств для остановки транспортного средства, а также из-за отсутствия возможностей использовать табельное оружие для принудительной остановки транспортного средства, путем его повреждения, я думаю следовало бы зафиксировать нарушение, по-возможности определив круг свидетелей происшествия, отобрать от них объяснения, по итогам смены написать рапорт для его регистрации и дальнейшего разбирательства...
Максимум, что грозит, я думаю, этому водителю байка - так это только не подчинение требованию сотрудника милиции, попытка скрыться с места ДТП, возможно еще некоторые административные правонарушения. Посмотрим.

Ответить
+15 +
Мнение, 17:51, 2.05

С другой стороны, не зная всех обстоятельств происшествия, делать какие-то выводы преждевременно.. Поэтому посмотрим, что будет дальше. Хотя уголовное преследование, как-то, наверное притянуто "за уши"..

Ответить
+27 +
бывший без пенсиона, 17:09, 2.05

быстро склепали то как!!! получит в самые плечи! видать с ментом хреново!!! хотят побыстрее дело в суд загнать!!!

Ответить
+67 +
Minski, 17:15, 2.05

Так а когда видео обнародуют?

Ответить
+15 +
Inok, 19:35, 2.05

Или пока монтаж?

Ответить
+41 +
Станислав, 17:35, 2.05

Ну как обычно у нас. Гаишники святые. Байкеры козлы.

Ответить
+29 +
АУ, 17:36, 2.05

ШОС! Исходя из такой логики, как у этого мента, там где наши права нарушаются, нужно брать подручные средства и идти наводить порядки !
И пусть нам за это, медаль дают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+26 +
Сергей, 18:23, 2.05

Сколько этих попрыгунчиков -ментов поплатились жизнями и здоровьем на обочинах страны не перещитать.Надо же пополнять копилку плешивого.Вот только не пойму,почему им звание Хероев не дают,хотя бы посмертно

Ответить
+18 +
piiod, 20:53, 2.05

невыполнение требования инспектора не шьют - нет такого способа остановки транспортных средств, бросаясь под них.
my cop ok

Ответить
+26 +
казик, 22:09, 2.05

А почему менту не предьявляют обвинение? Сколько налогоплательщики потратили денег на его обучение,форму,еду и жезл? А он нарушив все правила бросился останавливать мотоцикл на ходу и дергать ручку газа.Пусть теперь его родственники отстегивают за его косяки налогоплательщикам. Я думаю,что если бы не выходка мента то и сам был бы цел и мотоциклиста вычислили бы без этих дерганий и наказали бы как положено.А так и себя угробил и пацан сейчас из за дурня сидеть будет.

Ответить