1 мая 2024, среда, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-17 +
дариус, 17:39, 2.05

Не нужно вводить людей в заблуждение. Жаренная пища вредна и еще как. Независимо от того, на каком масле она приготовлена.

Ответить
+34 +
Виктор, 17:59, 2.05

Наши бабушки жарили, мамы жарили и мы будем жарить! И все живы и здоровы. А учоныя под гранты напишут все, что им надо. И пипл ест. Вот эта "еда" как раз самая вредная

Ответить
+8 +
django, 18:15, 2.05

мыши кололись, плакали но все рано продолжали жрать кактус...
ну что тут скажешь, если бабушки и мамы жарили то тогда конечно...

Ответить
+21 +
просто женщина, 19:27, 2.05

дариус, 17:39, 2.05 да не ешьте жареное, кто вас заставляет-то. А для меня драники со сметанкой - самое оно.

Ответить
+8 +
django, 18:03, 2.05

ахахах и кто это интересно развеял эти стереотипы?

Ответить
+12 +
точно, 20:03, 2.05

Для любителей жаренного эта статья, как бальзам. Хотя информация очень сомнительная. Каждый ищет то, что хочет услышать.

Ответить
+33 +
соня, 18:26, 2.05

Сейчас придут вегетерианцы и сразу всем расскажут, что:
1. кто ест мясо, тот ест трупы.
2. надо заняться праноедением.
3. я веган и чувствую себя хорошо.

Ответить
0 +
Иван-партизан, 16:36, 3.05

Вот только, если задуматься...
Почти все сорванные растения можно заново прорастить и посадить и они дадут новые всходы, так как они все равно остаются живыми долгое время.
В отличие от мяса, из которого новую корову не вырастишь.
Так что веганы-сыроеды - вообще живодеры.

Ответить
+12 +
Вася, 19:43, 2.05

Уф, аж на душе полегчало. Пойду себе что нибудь поджарю на ночь.

Ответить
+16 +
Ваce, 20:10, 2.05

Ваcя, картошечку с мясом!)))

Ответить
+15 +
alex-2, 20:50, 2.05

Если мне хорошо заплатить, то я вам за пять минут докажу, что водка очень полезна для печени! Или ещё чего надо! Докажу. Только платите исправно.

Ответить
+21 +
Genius, 21:49, 2.05

Я скажу про наших медиков на букву "п".Конкретный пример-лечение желудочно-кишечных заболеваний(гастриты,язвы и т.д.) в 60-е-90-е годы.Сколько диетологов получило за свои бредовые изыскания ученые степени?!А причина-то была в несчастной микробине хеликобактер пилори,которая жрала слизистую желудка!А это к тому,что никого не надо слушать,если хорошие гены и нет явных болезней-употребляйте все,что лезет в рот. .

Ответить