1 мая 2024, среда, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+82 +
Ольга, 22:53, 2.05

Он классный!

Ответить
+86 +
русофоб, 23:11, 2.05

вот это лидер нации,а не конюх и гопник подворотный

Ответить
+13 +
беларусы, 0:21, 3.05

когда уже мы услышим слова:Я УХОЖУ НАВСЕГДА!!!

Ответить
+30 +
бабуля, 8:36, 3.05

Обама сделал много хорошего для простых людей,социально защитив их и не слишком обидив при этом богатых.Настоящий джентльмен, специалист с прекрасным экономическим образованием, миротворец. замечательный семьянин.И пусть ватники и их паханы эаткнуться и не обзывают этого эамечательного,всеми уважаемого и народом любимого Президента.Он достойно заканчивает свой срок правления,особо не разбогател и не обеднел и,согласно Конституции США, уступит место следующему законно избранному президенту.Ничего похожего не скажешь ни о России,ни о Беларуси,где бандиты,захватившие власть,собираются править до посинения и до мумияобразного состояния.С этим мириться нельзя.Давайте хоть подписи начнем собирать против Лу-ко, как в его некогда любимой Венесуэле против такого же больного на голову Мадуро.Ну не хотят люди добровольно идти на смерть,стать инвалидом в тюрьме или отдать последнее в судах.А то,что его псы-менты готовы убивать,видно уже давно.Но делать что-то надо.

Ответить
+95 +
cool, 23:13, 2.05

Добрый, открытый и солнечный человек. Именно такие должны руководить страной.

Ответить
+27 +
Роман, 23:14, 2.05

Рэйган из актеров пошел в президенты. Обама после президентства станет актером.

Ответить
+46 +
SA, 23:24, 2.05

Он свободный гражданин свободной страны. Имеет полное право.

Ответить
+35 +
А. П. Чехов., 23:14, 2.05

Берегите в себе человека!

Ответить
+64 +
SA, 23:15, 2.05

Он навсегда останется "Господин Президент". В отличие "президентов"

Ответить
+21 +
млын, 7:36, 3.05

. В отличие "президентов/// Ну какие они ..президенты..? Узюрпаторы- Так точнее. Или- Невменяемым. Все. Без исключения. Под одну гребенку.

Ответить
+19 +
Валерик, 23:18, 2.05

У нас то же морковка хорошо растет, давай к нам в президенты.

Ответить
+54 +
Валерику, 23:23, 2.05

Да...Нам бы такого президента, а не конюха.

Ответить
+13 +
dim, 0:45, 3.05

Молодец! Только Настоящий Президент может себе такое позволить!

Ответить
+18 +
Alex, 1:21, 3.05

Всего два срока отслужил американскому народу, и уходит. Сам. неужели такое бывает? И в голову не пришло поменять конституцию, чтобы править вечно? А своего кореша назначить президентом, чтобы потом зайти на третий срок, тоже не придумал? Какой-то странный этот Обама.

Ответить
+16 +
ёу, 1:56, 3.05

Супер !!! Аплодирую Бараку !!!

Ответить
+26 +
Млын, 5:17, 3.05

Как у людей всё просто. Как уход политиков обставлен юмором и спокойствием. Браво Обама! Браво Америка! Ты была! Есть! И останешься примером всем вурдалакам от власти. Не когда они не дотянутся до твоего понимания о личности во власти. И самое главное- О ЛИЧНОСТИ ВНЕ ВЛАСТИ. Будь счастлива Америка! Удачи вам господин президент вне Белого Дома! Белая. белая зависть.

Ответить
+9 +
ян, 8:13, 3.05

Как приятно отзываются о человеке,он заслужил это уважение ! Спасибо Всевышнему,что дал миру настоящего человека !!!

Ответить
+17 +
ААА, 8:19, 3.05

Настоящего клоуна мы видим по БТ ежедневно.

Ответить
+20 +
Василий, 8:24, 3.05

Нормальный человек со здоровой психикой - настоящий "господин президент"Человек уходит и не боится, что завтра придется отвечать за грехи перед своим народом, убитых аппонентов,наворованное чрезмерно у своего же народа, безграмотное правление, преступления перед народом.Нормальная страна, нормальный народ, нормальный президент. Успехов на новом поприще !

Ответить
+26 +
Семен, 8:42, 3.05

Когда я слушаю американского президента - душа улыбается, когда сипатого конюха - хочется взять в руки монтировку.

Ответить