28 апреля 2024, воскресенье, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+181 +
Григорий, 22:58, 2.05

И правильно!

Ответить
+182 +
Стары i нягеглы., 23:04, 2.05

Паспорта отобрали.
Не во грех бы и пенделя дать!

Ответить
+88 +
Григорий, 23:11, 2.05

Это точно

Ответить
+133 +
</>, 23:06, 2.05

-- Вы пижон, -- повторил Остап. -- И сын пижона. И дети ваши будут пижонами. Мальчик! То, что произошло сегодня утром, - это даже не эпизод, а так, чистая случайность, каприз художника. Джентльмен в поисках десятки. Ловить на такие мизерные шансы не в моем характере. И что это за профессия такая, прости господи! Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год еще, ну, два. А дальше что?

Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.

Ответить
+139 +
Вася, 23:08, 2.05

Чейта российское *овно повсеместно активизировалось, пенится и лезет во все щели, все ему надо, все оно хочет загадить. Непрошеные росийские гости так весь мир достанут немного погодя. Ох и вломят им в итоге всей Землей. 250 миллионов идиотов терроризируют целую планету. Как такое возможно в 21 веке...

Ответить
+111 +
Васе, 23:25, 2.05

Нужно их изолировать от нормального общества. Пусть сидят в свой парашке.

Ответить
+89 +
Всего-то, каких-то.., 23:58, 2.05

147 миллионов...

Ответить
+18 +
Владимир, 4:04, 3.05

Ну вот, - от души человек сказал. Это как раз то, что нужно было сказать. Если нас будет много - эту российскую заразу победим.

Ответить
+166 +
Светалана , 23:11, 2.05

И всё-таки эстонцы молодцы! Чемодан, вокзал, Россия!

Ответить
+111 +
жжж, 23:43, 2.05

Нечего гадить вокруг себя, пусть гадят под себя. Чемодан, вокзал, россия!

Ответить
+104 +
Закон надо знать, 23:44, 2.05

Правильно сделали. И дело здесь не в политике. По Шенгенским правилам, для осуществления профессиональной деятельности (работы) в любой из стран Шенгена нужна рабочая виза, выданная непосредственно страной, где будет проводиться такая работа. Не имеет значения при этом, платили бы съёмочной группе в Эстонии или в России. Сам факт цели визита обусловливает тип визы. Рабочую визу, кстати, необходимо запрашивать даже в том случае, если гражданство освобождает от необходимости получения туристической шенгенской визы (гражданам США, к примеру).

Ответить
+30 +
гена, 0:32, 3.05

Россиян пропагандистов ни в одной стране Европы не хотят видеть я считаю что правильно так и должно быть

Ответить
+26 +
волюшка, 2:37, 3.05

Только так и надо поступать.

Ответить
+32 +
палешук, 8:14, 3.05

Ай да молодцы!!

Ответить
+46 +
ААА, 8:18, 3.05

Интересно, пустите ли в свой дом соседа, заранее зная, что он в окно будет кричать, какой вы идиот?!

Ответить
-9 +
Minski, 8:40, 3.05

Так отобрали паспорта или нет в статье про это ни слова, только сказано что поставили штамп во въезде отказано.

Ответить
+8 +
Vic, 9:59, 3.05

Эстонцы молодцы. Дают визы всем кто просит, всегда рады принять. Но оччень не любят когда их обманывают, поэтому обмануть их довольно сложно.

Ответить
+6 +
геша, 13:09, 3.05

Браво,Эстония!Только так и нужно с ними поступать,а то лезут во все дыры любыми способами.Из-за таких рдетелей истории на свой манер в конечном итоге и в Беларуси все проблемы.Но может и мы когда-небудь наберемся смелости и скажем:"Маскали,гець адсюль!"

Ответить