27 апреля 2024, суббота, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+101 +
осел, 11:01, 28.05

Такое же и в РБ!

Ответить
+84 +
Андрей, 11:27, 28.05

Ниточки все поведут в кремль,поэтому схема одна.

Ответить
+25 +
Сергей, 12:29, 28.05

Ниточки - ниточками, но нельзя опускать ответственность людей на местах, которым "приказали". А то будет потом куча "невинных и обманутых" овец, скорбящих по содеянному и требующих полного оправдания..

Ответить
-1 +
123, 13:35, 28.05

Посмотрите немецкий фильм "Im Labyrinth des Schweigens" там показаны такие овцы во всей красе.Действие происходит в Германии после падения национал социализма.

Ответить
+6 +
Сергей, 21:14, 28.05

Весьма сильный и, одновременно, сложный фильм.

И ведь действительно без громкого осуждения действий люди будут повторять ошибки если не через год, то через десятилетие.

Надо, чтобы каждый из чинуш посмотрел этот фильм. И было бы неплохо со стороны ознакомить их с ответственностью за собственные деяния и содействие.

Ответить
+52 +
Удивлён, 11:10, 28.05

А вот этому даже я удивлён. Ведь выборы в Украине были признаны Западом. То, что этот урка тогда пришёл к власти- было большой ошибкой.

Ответить
+17 +
nik_K, 16:27, 28.05

Янукович фактически заложил сдачу Крыма сразу после прихода к власти, подписав долгосрочную аренду Севастопольской базы с Путиным.

Ответить
-17 +
уке, 11:16, 28.05

Это все мелочи, самое главное, что нынешний украинский президент занял свой пост законно и в поте лица трудится на благо страны. Так что пусть все наслаждаются...

Ответить
+55 +
Уга Чэ, 11:19, 28.05

Колькі шыла ў мех не хавай, яно аднойчы вылезе. Трэба афіцыйна, на дзяржаўным узроўні даследаваць матэрыялы і калі яны пацьвердзяцца, то 3 мільярды пута-мядзьведзікі няхай у самога янука і забіраюць назад. Прыйдзе час, і у нас так будзе.

Ответить
+19 +
Казімір, 12:07, 28.05

У Беларусі разаблачэнне фальсіфікацый- злачынстваў адбудзецца інакш. Бо пісьмовых доказаў наўрад ці сёняшнія мацёрыя злачынцы аставяць пасля сябе. Прызнанні будуць рабіць старшыні ўчастковых выбарчых камісій. Наступнымі ў гэтым ланцугу апынуцца "інструктары" чорных тэхналогій з раённых адміністрацый. Яны ж, пасля паспяхова праведзенных злачынстваў будуць раздаваць "узнагароды" старшыням за вернасць сістэме! Ну, а чым вышэй будзе ланцуг падымацца, тым складаней будзе доказ.

Ответить
+25 +
kipelshtein, 12:35, 28.05

хлусня як алей-выйдзе наверх ! ўсіх беларускіх вертыкальшыкаў чакае СУД !

Ответить
+24 +
золотые унитазы, 14:38, 28.05

Да хоть бы и легитимный. Вор должен сидеть в тюрьме!

Ответить