2 мая 2024, четверг, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+54 +
охохо, 13:12, 31.05

Переклеивание наклеек-теперь и в России) Начинка-паленый Китай пятилетней давности! Здорово.

Ответить
+8 +
trojans, 17:51, 31.05

в интернете очень много информации про возможность внедрения dopant level (необнаружимых) hardware trojans в любой чип. Который мог бы активизироваться по неким сложным крипто-схемам (чтобы его не юзали кто угодно). Странно что
1. в россии все равно не проверят каждый микропроцессор или видеокарту или флэшку или микроконтролер HDD или что угодно на базе логики И-ИЛИ-НЕ. Такой шаг - КРАЙНЕ дорогой. вскрытие и полный анализ 1 процессора - около 1 миллиона долларов
2. они говорят что переклеивание этикеток и сбор из все тех же компонент - это якобы безопасность.
3. я бы НИ ЗА ЧТО не покупал себе компьютер из микропоцессоров путинской сборки. НЕ ХОЧУ.

Ответить
+31 +
Сергей , 13:12, 31.05

Такие заявления,это последствия употребления рюских продуктов

Ответить
+30 +
Шуть, 13:13, 31.05

Нуну... Е-мабиль.

Ответить
+43 +
прохожий, 13:18, 31.05

представляю горлопана жириновского на жигулях с часами зроблена у Расее

Ответить
+61 +
Пенсионер, 13:19, 31.05

Вместо ноутбуков ввести арифмометры, а место иномарок - конские повозки. Дешево и сердито, а главное импортных комплектующий не нужно.

Ответить
+15 +
Руслан, 13:30, 31.05

Шыкоўна! Так яшчэ, замест долараў усе заробкі перавесьці ў рублі. Вось тады й пабачым, як будзе ўлада «жыць па сродках» як звычайныя грамадзяне.

Ответить
+16 +
hel, 13:48, 31.05

Ахах. Будут использовать счеты и логарифмической линейки.

Ответить
-30 +
молчал бы, 13:52, 31.05

Почему сразу арифмометры? Есть отечественные вычислительные устройства. Зачем вы пишете про повозки сразу?!

Ответить
+7 +
RU, 14:40, 31.05

калькуляторы и их аналоги в ссср :)
Sharp Compet CS-30A - Электроника ДД
Sharp EL-805 - Электроника Б3-04
Casio fx-48 -Б3-38
и т.д. можете еще нагуглить :)

Ответить
+33 +
Алекс, 13:24, 31.05

Флешки Челябинского тракторного завода весом 0.5 кг

Ответить
+17 +
Алексашка, 13:30, 31.05

Правда, большинство российской электроники производится из зарубежных деталей и работает на зарубежной операционной системе. Но без господдержки создание российской ОС и техники не наладить, считают эксперты.
...
Российские технические спецы так отупели что не могут выявить шпионскле ПО!!!!???
Или все ж таки валюты НЕТ!!!!
О санкции животворящие!!!

Ответить
+35 +
Oleg, 13:44, 31.05

Вірним шляхом йдуть товариші.А ще добре було б конфіскувати в чиновників всю імпортну техніку і подушити бульдозерами.

Ответить
+13 +
от жа, 14:21, 31.05

Чаму толькі ў чыноўнікаў- ва усіх ватнікаў !
Я б такія навіны дзень і ноч глядзела б .

Ответить
+15 +
Защита Филидора, 13:48, 31.05

Скоро перейдут на деревянные счёты.

Ответить
+23 +
всё это наносное, 13:50, 31.05

Зачем им вообще ноутбуки и планшеты, и флешки? Это же всё американцы придумали, пусть они ими и пользуются. Что без них раньше не жили и не работали чиновники? Прекрасно работали без них.

Ответить
+17 +
хтось, 13:52, 31.05

Если крепнет в нашей стае
климат страха и агрессии,
сразу глупость возрастает
в гомерической прогрессии
И.Губерман

Ответить
+25 +
^_^, 13:55, 31.05

У Димки айфончик заберут? А что дадут взамен?

Ответить
+25 +
н@блюдатель, 14:12, 31.05

Угу. Тааак, посмотрим. Сельское хозяйство уже подняли, завалили внутренний рынок пармезанами, омарами и прочими диликатесами. Хорошо. Машины стали клепать вся европа стоит в очередях в мечте о Ладе-Калине. Чудесно. Тааак, Марс тоже уже освоили и на Луне открыли базу и добычу полезных ископаемых. Что ещё-то? А вот, компутеры свои надо сделать, что бы ни один шпиён наши секреты не прочухал.
Эх! Всё таки хорошая эта штука ЛСД.

Ответить
+21 +
Lexx, 14:31, 31.05

Димон! - сдать айфон!

Ответить
+12 +
Димка, 15:31, 31.05

Айфона нет, хорошего настроения!

Ответить
+4 +
Есть отечественные вычислительные устройства., 14:47, 31.05

Ага, во времена совка изготовленные - Корвет называются. Правда они 8-битные )))))

Ответить
+6 +
ggg, 15:20, 31.05

Быстрей бы уже!
Пушной зверек уже подкрался, но медлит сделать последний шаг!

Ответить
+8 +
gary, 16:43, 31.05

в рашке среди чиновников полно любителей айфонов и обучения деток в натовских вузах - фамилии называть не будем :)

Ответить
+4 +
Вася, 17:05, 31.05

И пойдут санкционные компьютеры под гусеницы бульдозера.

Ответить
+1 +
zzp, 20:26, 31.05

Браво! вперед роССия к новым вершинам дебилизма,коммунизм-дебилизм уже построили!
Хоть детские подгузники да женские прокладки научились благодаря окаянному Западу выпускать!

Ответить