3 мая 2024, пятница, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
раб, 13:40, 31.05

И я тоже. Зарплату не платят, а работать надо. Безысходность.

Ответить
+8 +
Дима, 14:06, 31.05

Стыдно за вас!

Ответить
+21 +
Волечка, 13:56, 31.05

Раб, нахожусь в такой же ситуации. Это прискорбно!

Ответить
+54 +
Freedom, 14:03, 31.05

Так может нужно уже что-то менять? Мы сами создали эту рабскую и ненавистную систему. Только мы позволяем так с нами обращаться! Нужно бороться за свои права!!!

Ответить
+66 +
ttt, 13:58, 31.05

У нас правительство не борется с рабством, а узаконело его декретом о тунеядцах.

Ответить
+104 +
Lk, 14:10, 31.05

Ошибаетесь. В Беларуси рабов как минимум 9 миллионов.

Ответить
+38 +
МММ, 14:27, 31.05

Ну и чего сидим? Кого ждём? Мы делать что-нибудь собираемся!!!??? Все только жалуются. МЫ САМИ ВИНОВАТЫ!

Ответить
+37 +
Рабовлад. строй, 14:28, 31.05

Мне в голову сразу же пришла точно такая мысль. Просто большинство этого не понимает. И воображают, что они из себя что-то представляют для тех бандитов, которые взобрались наверх. Поэтому и на выборы бегают, воображая что от них что-то зависит и они кого-то якобы поддерживают. Если бы они всё понимали, то на этих выборах им было бы просто стыдно появляться.

Ответить
+19 +
ggg, 15:06, 31.05

Согласен!
Неправильно посчитали.
Если ты не прикорытник - ты раб!

Ответить
+30 +
рабыня, 14:24, 31.05

Рабство процветает и будет процветать. Касается почти всех частных фирм: всякие ремонтные ателье, стоматологии, парикмахерские, солярии и тд. и тп. Пользуясь критической ситуацией на рынке труда, частники плевали на работников,- что хочу, то и ворочу. Не нравится - до свидание, катитесь туда, где лучше. Людям не оплачивают больничные, трудовые отпуска, не выплачивают зарплату. Получается, что государству, такая система труда ВЫГОДНА!

Ответить
+25 +
налог на воздух, 14:24, 31.05

Я давно говорю что у нас феодальное государство!И погрязаем мы в этом де**ме все больше и больше.С введением налога на тунеядства можно сказать мы выходим на первое место.Но только не у всех людей в стране рабская психология,я надеюсь.Одно дело когда меня не трогают и я вас не трону,но когда к тебе придут и будут требовать,вот тогда и будет самое интересное на мой взгляд.

Ответить
+28 +
Mac, 15:10, 31.05

"Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов
что вольными себя считают от оков" - Шекспир

Кстати кого они посчитали рабами мне интересно? В Древней Греции рабов нужно было кормить и одевать и кров давать. За несоблюдение можно было самому в рабство отправиться. А у нас с рабов без денег на еду и кров еще и деньжат пытаются добыть.

Ответить
+2 +
fvckyeastan, 19:18, 31.05

"Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов
что вольными себя считают от оков" Гёте
поправил немного

Ответить
+21 +
fantozzi, 15:46, 31.05

Сог ласен на рабство в США или Германии. Куда обращаться?

Ответить
+12 +
DSV, 16:38, 31.05

ВОТ ТАКОЙ УГОЛОК СТАБИЛЬНОСТИ!

Ответить