29 апреля 2024, понедельник, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+42 +
яшка, 16:55, 31.05

Я б Белаз купил и на нём в Библиятеку заехал, чтоб вид не портила)

Ответить
+4 +
пииип, 23:21, 31.05

Обожаю" Орел и Решка","и Орел и Решка шопинг" это самое крутое на телевидении.

Ответить
+24 +
В детстве, 17:16, 31.05

Когда был я маленький взрослые всегда шутили с часового завода , говорили там не хватает двух камней с низу и сверху!!!

Ответить
+29 +
васся, 17:50, 31.05

А тут пол страны месяц живут на 100$.

Ответить
+22 +
bartek , 17:51, 31.05

Классная передача,как русские не сплагиатили еще.,они вообще то многое сдирают,с зарубежных каналов..поле чудес в середине 80-х была в ФРГ...

Ответить
+4 +
Голайда, 19:42, 31.05

это точно сказано!

Ответить
+1 +
3815, 23:31, 1.06

и не только в Германии.В Англии она называлась Well of Fortune и придумана была Мерв Гриффин в середине 80-х.В Америке так же существовала версия этой программы с некоторыми изменениями.В Английской версии программы ,например,на барабане были написаны баллы,а в Американской количество долларов и некоторые другие отличия.

Ответить
+24 +
Italiano Vero, 17:56, 31.05

да с 100 условных в РБ он почувствовал себя не как в Милане)))

Ответить
+27 +
Maksimm, 18:29, 31.05

Всегда с удовольствием смотрю программу "Орел и решка". Отличная программа!

Ответить
+40 +
Глор, 18:36, 31.05

А знаете,почему ведущие все время нашу страну Белоруссией называли? Это специально для нас с вами!Мы до сих пор живем в Белоруссии,а не в Беларуси,как хотелось бы..Ну,а почему..Сами знаете.

Ответить
0 +
4, 7:03, 1.06

на российских каналах мы тоже белоруссия-----это тоже специально для нас.

Ответить
+24 +
Vic, 18:50, 31.05

Почему Белоруссия? Ухо режет. Хотя насчет усов шутка зачет.

Ответить
+16 +
Кукукукареку, 19:01, 31.05

Классная программа. Очень позитивно и в точку. )))

Ответить
-1 +
тетя Пэся, 1:20, 1.06

а продавец всегда в магазине луч там числится или как
там принято офицер в штатском?

Ответить
+2 +
Oleg, 2:13, 1.06

На превеликий жаль не дивлячись на мої спроби навчити колег по роботі слову "Білорусь",нічого не виходить.

Ответить
+10 +
что-то не так, 10:00, 1.06

Ведущая: - Какое ваше любимое слово на беларуском?
Продавец часового магазина: - ЛюбоЎ!
Лично я всю жизнь думал, что на беларуском любовь - КАХАННЕ...

Ответить
+3 +
МНОГОЕ НЕ ТАК, 12:59, 1.06

В белорусском есть и "любоЎ" и "каханне" и это различающиеся понятия. Как "язык" и "мова" - тоже есть оба слова но значения разные. В бедном русском языке и оба первых понятия обозначаются одним словом "любовь" и оба вторых - "язык".

Но в данном конкретном случае, очевидно, была ошибка - продавец подразумевал именно "каханне", а значит его "любоЎ" - это трасянка.

Ответить
+1 +
Ромашка, 10:30, 1.06

Дороги білоруси, вибачте, що наші люди не можуть і не хочуть запам'ятати назву вашої країни.

Ответить