26 апреля 2024, пятница, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+300 +
Ярослав, 23:02, 6.05

Браво, чехи, так держать, жму руку вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+76 +
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, 5:09, 7.05

СкрэЙпанулiся КАЛарады. Не дарма яны сабе пралабавалi навацыю-магчымасць не прысутнiчаць на узнагароджаннi пераможцы турнiра . Гэта да чаго ж трэба мець хваравiтую самазакаханасць. Лiчу , што трэба забаранiць любыя турнiры у Парашы. Няхай сядзяць фашысты сам-насам

Ответить
+29 +
Altman, 7:21, 7.05

Финляндия разгромила Беларусь ! Браво , финны, так держать ,жму руку финнам !!!

Ответить
+190 +
Болельщик, 23:03, 6.05

Отличное начало! Так держать. Ждем новых поражений!

Ответить
+181 +
УРЯЯЯ, 23:04, 6.05

Это просто праздник:)!

Ответить
+269 +
SS, 23:05, 6.05

Молодцы,москали, так держать!!! От души желаю вам крупных поражений, чтобы в финале не приходилось психовать и уходить со льда во время празднования победителей ЧМ!

Ответить
+128 +
9-3, 23:08, 6.05

Проиграли, потому что не играл один карлик, забивающий 9 голов за матч.

Ответить
+164 +
ВВХ ПНХ, 23:09, 6.05

Московиты обделались по полной программе. Надеемся, что они в плей-офф даже не попадут.

Ответить
-186 +
Койву, 23:13, 6.05

Разгромила? С каких пор 3-0 в хоккее это разгром (3-я шайба в пустые ворота). Моментов у Россиян очень много было, особенно в третьем периоде, сочетание игроков будет подбираться по ходу турнира, так что это заголовок от явного дилетанта. Россия выйдет из группы это сто процентов, 1-2 место они займут в группе, я даже в этом не сомневаюсь.

Ответить
+143 +
какеист 1, 23:43, 6.05

Почитайте на спортивных форумах, что пишут сами россияне про свою сборную. А Чехи молодцы. 100 процентная победа!

Ответить
+77 +
НЕ ГОВОРИ ГОП, 23:44, 6.05

(3-я шайба в пустые ворота)
...............................................
А почему пустые ??? Да потому, что вышел
полевой игрок. А как хотел ... и рыбку съесть
и вратаря оставить ? Смешно )))
Все по делу !!! Игра в поддавки в другом месте )))

Ответить
-85 +
КОЙВУ, 0:08, 7.05

Так я не говорю что Россияне проиграли незаслуженно, да Чехи были сильней в этой игре это факт, забили 2 шайбы и играли почти 2 периода на контратаках (как говорится все как по учебнику), но зачем писать что это разгром, это вам не футбол, где победа с разницей в 3 мяча и более это разгром, элементарные азы.

Ответить
+43 +
или, 0:36, 7.05

КОЙВУ, 0:08, 7.05 ну не нравиться формулировка "разгромили" пусть будет "облажались" - хозяева чемпионата.
Удивительно что не сбежали с поля как в последнем финале.
0 - в ответ на три шайбы это ноль как вы его не называйте.
Может быть просто у игроков мотивации не хватает защищать сегодняшнюю рашку. Пусть ролдугин клюшки покупает.

Ответить
+34 +
ДЕД, 11:20, 7.05

Ведь ватники считают себя крутыми во всем, всюду лезут со своим руССким миром, и 3-0 это для них РАЗГРОМ! Желаю ватникам таких результатов и далее!

Ответить
+13 +
Biathlete, 2:54, 7.05

Даже с учетом того, что попала в слабейшую из двух групп, мне кажется далекор не факт что она выйдет из группы вообще, не говоря уже про 1-2 место. Теоретически шведы, чехи их двигают. Шведы думаю даже точно двигают. Конечно, в последний момент чтобы запрыгнуть в последний вагон начнутся вызовы овечкиных и прочих ковальчуков, но тоже не факт что поможет. Да и по сравнению с теми же финнами рашка выглядит слабо. В любом случае рашка не претендент на чемпионство.

Ответить
-17 +
asd, 11:21, 7.05

Мистер bio, с легкостью раздающий прогнозы, известен тем, что если его предсказание по совершенно непонятной причине вдруг сбывается, он себе всю грудь искарябает , размахивая руками и доказывая криками, какой он гениальный прогнозист - прям Ванга в кальсонах.
Однако, если его очередное полночное видение с треском проваливается, он , сведя глаза к переносице, умолкает и пропадает. Проверено.
Ты вот что, поставь-ка у букмекеров на НЕвыход России из группы баксов, скажем , два, а то и три(!) , учитывая широту твоей души. Обьяви об этом. Вот и посмотрим, можешь ли ты за базар отвечать или только помелом работать.

Ответить
+7 +
Biathlete, 11:56, 7.05

мистер аэсде, если вы помните на данный момент, если вы помните все прогнозы Biathlete сбылись.

Ответить
-16 +
asd, 12:26, 7.05

О да, кто ж не помнит сбычу твоих мечт по поводу, например, Олимпиады в Сочи. И как ты выжил в те суровые дни? Или заявления по поводу чистоты и прозрачности белспортсменов в связи с мельдонием на фоне не дающих тебе спокойно спать соседей с Востока.
Помнишь твои клятвенные публичные самокровопускания : " Ах, мы Мельдоний?! Да никогда!!!".
Учти - от постоянного вранья глаза могут скосится к переносице.
Ну а что касается очевидных прогнозов, типа "Мы арабов перепьем!" - то да. Ты признанный мастер угадывания очевидности.

Ответить
0 +
Biathlete, 14:47, 7.05

Нормально выжил, асдэп. Хорошо что помните сбычу моих мечт, как помните я мечтал еще за два года до ОИ в комментариях на Хартии, что Даша классно там выступит, а рашка пролетит. Прогноз сбылся более чем полностью. Так что нормально пережил. А вот то что 4 рашика с золотыми медалями ОИ в Сочи были на стероидах, это уже интересно. Те 2,5 человека, пойманных на микродозах мельдония в Беларуси (и те легкоатлеты, как я и говорил что в ЛА допинга много) по сравнению с десятками пойманных рашиков, интересуют только вас. Личный опыт насчет глаз? Я не боюсь, т.к. говорю только правду в отличие от. Вы, вообще кого угодно перепьете, согласен тут все очевидно.

Ответить
+6 +
Biathlete, 12:14, 7.05

И вообще аэсде, по-моему вы путаете меня с собой, ибо 1)все прогнозы Biathlete сбылись. 2)Biathlete никогда никуда не исчезает, я не Эль Чепа, не какой-нибудь там рашик или дзимон или даймонд, чтобы например, после очередного выигранного турнира Викой или после выигранного Дашей БХГ, куда-то прятаться. асде, сделайте проще, поставьте эти три доллара от моего имени, выиграете, пришлете мне выигрыш, а три доллара оставите себе на чай. Хотя ваш земляк федя РФ, два ящика коньяка до сих пор шлет. Пока я вам даю совет, ставьте на то что рашка не станет здесь чемпионом мира 1 млн. $. Решите отблагодарить, пришлете выигрыш и тут.

Ответить
-3 +
vv, 14:55, 7.05

Биатлен твои прогнозы как всегда смешны, рашка не претендент на чемпионство, Азаренко, 5-я ракетка мира выиграет у 18 летней Касаткиной, это все равно что сказать, что Барселона выиграет у Батэ. Ты угадай к примеру когда 358 ракетка рейтинга встречается против 347, и пять матчей таких подряд, тогда да, я скажу что ты шаришь в прогнозах, а эти прогнозы что ты даешь, даже дети знают.

Ответить
-1 +
Biathlete, 18:04, 7.05

лжейцукен, вы лучше напомните как Biathlete разбил ваши прогнозы в пух и прах, когда вы прогнощировали, что цитирую: "Домрачева не выиграет больше ни одной медали". Тогда я сказал что и медали будут и БХГ, все сбылось. Потом вы кричали, что загрузили 50 млн. рублей на победу Уильямс над Викой в ИЭ 2016, хоть я вам сказал что 100 % пролетите. Кричали что "что Сярэна яе парвет!111" Снова я оказался прав. Потом боялись Мугурусы, я предсказывал победу Вики. Снова плюс. Потом задолго до КФ после жеребьевки, писал, что хорошо если выпадет рашка, т.к. ее можно оьбыгрывать. Потом писал, что рашку точно обыграем, в то время как все боялись что дойдет до пары и там рашка может выиграть. Так то, лжейцукен.

Ответить
+37 +
мойву !!!, 5:08, 7.05

Надрали ж.... россиянам в сухую. Это и есть разгром. Тем более дома.Чехи всегда были , как гвоздь в стуле для ватнегов. Молодцы !

Ответить
+30 +
гек, 7:36, 7.05

Смотри, чтобы она вообще не вылетела в низший дивизион, дилетант...

Ответить
+37 +
мы, 8:46, 7.05

давно уже за Рашку не болею. :)

Ответить
+11 +
nb, 14:36, 7.05

В российской прессе всегда так пишут, если выиграли сами. Или например, в теннисе если их спортсменка выиграла со счётом допустим: 6:2, 6:2 - это разгром. И всегда о свои х проигравших говорят и пишут чаще всего не "проиграли", а "уступили". Кроме того при больших проигрышах убирают повторы. Так было при проигрыше американцам 8:2.

Ответить
+151 +
Ежик в тумане, 23:17, 6.05

Браво чехи. Жду полного поражения россиян.

Ответить
+101 +
Юра, 23:27, 6.05

Чехи- красавцы.

Ответить
+105 +
Толян, 23:25, 6.05

Тоже очень рад победе чехов!

Ответить
-115 +
Злыдень, 23:26, 6.05

12 мая едем в Москву на матч с Данией. Верым, можам, пераможам! Далучайтеся, сябры!!! Поддержим наших!

Ответить
+44 +
Andrei, 0:58, 7.05

Как бы не звучало это ужасно, но желаю нашым проигрыша. Ну нельзя было позволять фашистской Германии пиарится на Олимпиаде 1936 года, так же нельзя позволять пиарится колхозной диктатуре. Если страшно идти на противостояние, что в принципе понятно, то только байкой, в том числе и в спорте, п когда освободимся от засланного с Востока ига, то тогда закатав рукава возьмёмся вытаскивать страну из болота.

Ответить
+27 +
???, 2:06, 7.05

Датчан???

Ответить
+21 +
Егор, 3:47, 7.05

Вы бы ещё на матч с Зимбабве поехали...
верымможампераможам! Поддержите ваших!

Ответить
+29 +
maradonna, 8:28, 7.05

На этом форуме мало кто тебе сябар.

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:21, 7.05

Наши кочан капусты на пузу нинадевают... :D

Ответить
+61 +
беларус, 23:28, 6.05

КЛАСС!

Ответить
+80 +
Mc, 23:30, 6.05

Браво!! Громить по всем фронтам !

Ответить
+95 +
Сьвядомы, 23:32, 6.05

Надо было им блинов с лопаты для начала покушать, может хотя бы одну шайбу забили. Какой радостный день сегодня! Желаю ватастану проиграть во всех оставшихся матчах.

Ответить
+102 +
С региона, 23:34, 6.05

Всякие неудачи у москалей добавляют мне изрядную долю оптимизма)

Ответить
+61 +
Катерина, 23:36, 6.05

Класс!!!

Ответить
+66 +
Зьмiцер, 23:42, 6.05

Ну i добрая ж навiна, ай добрая!

Ответить
+65 +
Евгений, 23:49, 6.05

Карлик в унынии сегодня будет)))

Ответить
+14 +
Biathlete, 23:50, 6.05

федя, Эль Чепа, я вас поздравляю, отлично открыли домашний ЧМ. При том что финны намного сильнее чехов )а финны тут одни из главных претендентов на победу на ЧМ), наши не всухую проиграли в отличие от великорасейской дружины.

Ответить
-14 +
asd, 11:04, 7.05

Подал голос bio , чудом выживший после самотрела в голову , связанного с домрачевским чекизмом-кэгэбизмом.

Ответить
0 +
Biathlete, 15:38, 7.05

асдоп, боюсь вас разочаровать, но Biathlete лишь смеется с этой дутой сенсации для злопыхателей Даши. Все нормальные люди понимают, что этот боян не стоит той бумаги, на которой о нем пишут.

Ответить
-11 +
Biathlete, 23:51, 6.05

Опять, федя, Эль Чепа, рашке повезло с группой?

Ответить
+74 +
Витальевич, 23:52, 6.05

Растоптали москалей в пух и прах! Мне всегда Чехия нравилась, да и Прага- просто сказочный город! Теперь буду за чехов болеть.

Ответить
-98 +
Шелдон, 23:59, 6.05

Хартия не рвите душу. Я разлил в ярости все пиво по квартире, теперь заливаю водкой.

Ответить
-21 +
BIATHLETE, 0:16, 7.05

А я наоборот запиваю водку пивом.

Ответить
+28 +
мойву !!!, 5:10, 7.05

Надо было не Водкой , а стекломоем ! Чти россиякские традиции ! И килькой закусить.

Ответить
+2 +
Саша , 2:56, 7.05

Удар в спину ?

Ответить
+15 +
expert@gmail.com, 9:42, 7.05

...ниже спины !)))

Ответить
+47 +
Очкуны рашисты, 3:06, 7.05

Крым ваш? Захлебнитесь!

Ответить
-52 +
Ушелец , 6:29, 7.05

Минус сразу ставьте. Каким хреном вы так Россию ненавидете? Это хоккей. Игра. А столько ненависти. Мне жаль вас.... можно не соглашаться. Можно не знаю просто не любить. Игнорировать. Зачем эта ненависть в вас живёт. Потому что дома поскудно? Ну да поскудно. Очень. Я не знаю. Кстати кто я вам? Родился в Минске. Учился. Работал. Уехал очень далеко. Отец из России. Мама в Беларуси родилась. У многих из нас кровь намешана. Потомок СССР. Служил в СА. Все там были. И Узбеки и Азербайджанцы и Ингуши и Корейцы и Украинцы и Белорусы и Русские и Евреи. Сапоги и форма у всех одна была. Да были моменты. Но моменты. А заживо по неважно каким причинам никто никогда никого живьём не сжигал. Одумайтесь. Причём все. Я никого не оправдывают. Живите с миром. Не надо ненависти. Оружие хороших дел не делает. Простите если что не так написал. От самого сердца. Удачи вам всем. Всегда ваш. Ушелец )))

Ответить
+44 +
упс, 9:37, 7.05

С миром, только не с рюсским.

Ответить
+40 +
игорь, 7:43, 7.05

Вот оно счастье.вот он праздник,маскаляка,карлик удавится,славяне ввалили азиатам!!!

Ответить
+38 +
беларус, 7:51, 7.05

Праздник весны ! Мир- труд- май -ввалили по самые помидора! Настроение-высший класс! Молодцы чехи!

Ответить
+25 +
голом, 9:58, 7.05

Вот где надо величие страны доказывать.а не хапать то что плохо лежит у своих соседей и кричать крымнаш

Ответить
+31 +
Антон, 10:12, 7.05

Поздравляю чехов, они болельщикам преподнесли один из лучших подарков в спорте в мае. Надеюсь, что уже завтра пингвины отправят любимчика кремля с чемоданами спасать родину.

Ответить
-31 +
Испанский лётчик, 10:22, 7.05

Конечно, неприятно проигрывать перед своей публикой. Но Россия наверняка выйдет в "плов", а вот сборной Беларуси поможет только сборная старых ..., где Лукашенко главный. Поехал бы, показал бы как по десятку шайб заколачивать не сопротивляющемуся сопернику.

Ответить
-40 +
Здесь то чего?, 10:52, 7.05

"Чехия разгромила Россию", но "Беларусь уступила Финляндии". Всё-таки тогда уж следовало бы озаглавить "Финляндия разгромила Беларусь".

Ответить
+8 +
Я, 17:50, 7.05

Какраз-таки Чехия разгромила рашку, а Финляндия обыграла Беларусь, т.к. наши не всухую проиграли, в отличие от ваших и даже две шайбы всадили.

Ответить
+52 +
серпом по бубенцам!, 11:20, 7.05

Молодцы, чехи, налонили зарвавшуюся русню по самое нехочу! Да еще и на сухую!

Ответить
+16 +
Biathlete, 12:51, 7.05

Даа, федя, это вам не постановы на 9 мая устраивать.

Ответить
-7 +
Фёдор РФ, 21:39, 7.05

Biathlete, 12:51, 7.05 - Даа, федя, это вам не постановы на 9 мая устраивать.

Biathlete, за последние 8 лет Сборная России завоевала на ЧМ по хоккею - ЧЕТЫРЕ Золота, ДВА Серебра и ОДНУ Бронзу :)
ТАКИХ Результатов - нет НИ У ОДНОЙ Сборной в МИРЕ, включая Канаду.
Поэтому, Русским Хоккеем - МОЖНО ГОРДИТЬСЯ.
На этом ЧМ - у России ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ Медаль, чего нельзя будет сказать о Беларуси :)

Ответить
0 +
Biathlete, 1:07, 8.05

федя, все мы, кто интересуется спортом, понимаем, что для нормальных сборных вроде Канады ЧМ это второстепенное соревнование и они присылали полувторые-третьи составы. Когда Канада приехала сильным составом в прошлом году, рашка сразу получила раскат с крупным счетом, и с трудом забила один гол. Судя по матчу с чехами, над русским хоккеем можно только смеяться. Будет, будет, федя, вопрос только в том шоколодная, деревянная или почетная медаль и значок участнику домашнего ЧМ. Еще и почетную грамоту как пионерам дадут. Пока объективно, я даже неуверен, что рашка обыграет США, коим она уже проигрывала на ЧМ несколько лет подряд, да и на ОИ насколько помню тоже.

Ответить
+15 +
нэк, 13:35, 7.05

ВIВАТ , ЧЭХI !!!

Ответить