28 апреля 2024, воскресенье, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
гога, 11:20, 1.06

Большой вопрос что с этим подарком делать -- хлеб овощи выращивать на вечной мерзлоте !!!!!!!!
Другое дело -1 га золотоносной земли или прииски якутских алмазов - то другое дело....
Или 1 га - тайги вырубить и продать...
Ну а потом засеять лесом молодым и вернуть стране!!!!!!

Ответить
-2 +
Гоге, 14:22, 1.06

ГОГА, 11:20, 1.06 - хлеб овощи выращивать на вечной мерзлоте !

Климат в Приморье ГОРАЗДО мягче, чем в Белоруси - о какой вечной мерзлоте бредит Гога ??? :)

Ответить
+3 +
</>, 18:13, 1.06

В Приморье участков хватит только на чиновников и членов их семей.
Остальным придется развивать свой гектар в условиях вечной мерзлоты в Якутии или на Чукотке.

Ответить
+17 +
саша л, 11:41, 1.06

Дайця два

Ответить
+47 +
вата в голове, 11:52, 1.06

А земли в Псковской, Тульской, Смоленской и т.д. областях пусть зарастают бурьяном! Выращивать лук и картошку в Якутии и на Чукотке - вот он, настоящий экстрим!!!
Границы уже некому от китайцев охранять, так получается?

Ответить
+21 +
Артем, 12:02, 1.06

Чтобы искать там золото или рубить лес, да и копать землю,чтобы выращивать холодоустойчивые культуры на продажу нужны огромные деньги. Кто сможет вложить в этот гектар столько денег? Разве что Китай, им за счастье.

Ответить
+18 +
Горан, 12:38, 1.06

Это продолжение басни из серии книг о "родовых поместьях" некого В.Мегре. Чистой воды утопия без привязки к реальности.

Ответить
+14 +
sih, 12:49, 1.06

А што з халопамі?
Таксама будуць раздаваць?

Ответить
+18 +
Герц, 12:50, 1.06

И зацветёт по тундре кукуруза, как на Марсе яблони цветут!

Ответить
+14 +
ента, 12:53, 1.06

...И половина Москвы и других городов центральных регионов выедет на новое место жительства как когда-то на целину, Казахстан, Донбасс и БАМ...

Ответить
+19 +
Too little too late, 13:35, 1.06

Царь-батюшка ихний тоже перед революцией в Сибири земли раздавал, да не помогло окоянному.

Ответить
+20 +
Oleg, 13:49, 1.06

Ці землі за заслуги перед родіною треба роздати нью-расєянам з Криму.

Ответить
+2 +
Милославский, 19:08, 1.06

Самозванец земли разбазаривает. Так никаких волостей не напасешься.

Ответить