28 апреля 2024, воскресенье, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+184 +
о1, 11:18, 1.06

Епсель, а медальков то сколько ))) Как после ВОВ. Вопрос за что? )))

Ответить
+182 +
ХЦЗ, 11:36, 1.06

За "комунадолизинг".

Ответить
+7 +
v, 16:19, 1.06

То ж не медальки, то - значки "песочные". За 10 лет службы, 15-, 20 -, прочая юбилейная шелупень. Приличные офицеры в СА 70-х - 80-х стеснялись такое на китель вешать...

Ответить
+1 +
mokka, 10:57, 2.06

Почему оно все время с расставленными на ширину плеч ногами? видать "рубаха по пуп, а чресло по колено".

Ответить
+157 +
SS, 11:22, 1.06

Ещё не так порадуется, когда на нарах будет париться вместе с Клюкошенко А.Г. и его прикорытниками!

Ответить
+213 +
da, 11:22, 1.06

Вата, чемодан, вокзал, Челябинск.

Ответить
+89 +
kruz, 11:37, 1.06

пистолет,висок,выстрел,2 Х 1,5м

Ответить
+51 +
кен, 11:23, 1.06

без слов.............

Ответить
+7 +
ммм, 16:22, 1.06

- В компьтерах шаришь?
- Так точно! В Одноклассниках сижу.
- Тогда будешь начальником информационно-аналитического управления Генштаба !!!
- Есть !

Ответить
+191 +
мроя, 11:25, 1.06

Вот такие защитнички Беларуси...

Ответить
+237 +
Жышы, 11:27, 1.06

Так и едь в Крым и живи там,вояка безмозглый.

Ответить
+159 +
Алиса, 11:31, 1.06

І такія менавіта цяпер запатрабаваны. Вось такія цяпер і нішчаць Беларусь, робяць яе паўночна-заходнім краем. Госпадзе, пазбаві нас д'яблаў і дурняў!

Ответить
+124 +
DDD, 11:34, 1.06

посмотрите на рост этого ватана.
такой же "великий" как и путлер.

Ответить
+47 +
gy, 12:05, 1.06

маршыруиць ен так сама ножки ў бакі разьвярнуўшы?))))))

Ответить
+73 +
Ольга, 11:36, 1.06

Судя по фамилии вряд ли он белорус.

Ответить
+3 +
azhbeta, 11:38, 2.06

Естественно. Все в руках русской ваты. Все сдал, кругом русские, беларусы только на погебушках. Ох, и туго нам придется. В Украине хоть в среде военных были украинцы, да на вершине власти, а у нас - никого, только оккупанты и коллаборанты кругом. Душа кровью обливается: школа, телевидение, радио, все перевели на русский язык, кругом Россия. Мало того, россейские военные базы, атомную станцию, известно для чего. Мы на своей земле стали заложниками. Нет сил больше все это терпеть. Пора уже культивировать лозунг: свобода или смерть!

Ответить
+124 +
кот в лабутенах, 11:38, 1.06

Уже наверно хлеб-соль заготовил, чтоб братских "зеленых вежливых бурятов" встречать... Вопрос к главнокомандующему-будет ли его защищать этот русофил в случае вооруженного конфликта с рф?

Ответить
+126 +
Алекс, 11:41, 1.06

Всегда вызывали презрение такие кабинетные "вояки", главный смысл убогой жизни которых - сделать карьеру любой ценой - прогибом, лестью, вовремя сказанными "правильными" словами. Эти существа не имеют ничего общего с офицерством, это обычные шестерки-приспособленцы. И этот чует, куда повернут нос его усатого хозяина, туда и лает с восторгом.

Ответить
-22 +
helen, 12:38, 1.06

хочацца толькi пашкадаваць яго!

Ответить
+97 +
red, 11:42, 1.06

Прикольно!!! Крым наш!!!)))
Только когда он был "не наш", а украинский туда можно было ездить всей семьёй за 800 долларов на две недели каждый год. А теперь когда "крым наш" якобы туда вообще не заедешь.
Как это можно понимать? Или наши люди кричат лозунги нихрена не понимая что вообще происходит вокруг?

Ответить
+138 +
Анатолий, 11:42, 1.06

Печально, что в нашей армии высокие посты занимают россияне. Это в нужный момент может сделать армию не боеспособной.

Ответить
+76 +
radical, 12:31, 1.06

это уже сделало...

Ответить
+133 +
Валерий, г. Лида, 11:45, 1.06

Для чего нам, белорусам, армия, в которой, за наши деньги, вояки, подобные данному широколицему военному, служат единственному нашему потенциальному врагу???
Именно такие вояки, в случае агрессии со стороны "рюссьского мира" на нашу родную Беларусь, начнут открывать помещения в Минском аэропорту и в любых других интересных путиноидам объектам на нашей земле.
А сейчас, наверняка, такие как он тренируют "казачков", выделяют им и огнестрельное оружие для тренировок (что не мало наших денег стоит!!!), инструкторов и т. д.
Считаешь себя рюсским-Чемодан-Вокзал-россия!!
Пусть там тебя кормят.

Ответить
+106 +
Шуть, 11:45, 1.06

Интересно, как он собирается воевать за независимость Беларуси, если что??? Сейчас невооруженным глазом видно, что угроза независимости с востока в тысячи раз выше иллюзорных угроз от нато.

Ответить
+82 +
Аркадий, 11:47, 1.06

И кто будет нас защищать когда сюда, не дай Б-г, придут "зеленые человечки"? Такие вот патриоты-вояки? И мы таких должны содержать своими налогами? Так и хочется вслед за Украиной вспомнить замечательную песню "Вы нам не братья!!!" (Кто еще вдруг не слышал - очень рекомендую на YouTub)

Ответить
+68 +
Авраам , 11:49, 1.06

Мы его кормим и поим .. Сколько волка не корми ...

Ответить
+64 +
Парамон, 11:50, 1.06

Калі нарадзіўся "кацапам", то ён і ў Беларусі будзе "кацап"!

Ответить
+59 +
арарат, 11:56, 1.06

Ну вот, кажется понятно без слов. Куда будет вести армию нашей страны российский сусанин герой в случае заворушки с зел.человечками? Как минимум обидно.

Ответить
+124 +
Ненавижу, 11:57, 1.06

Говнюк обыкновенный ( вид)

Ответить
+67 +
бывший вояка, 12:04, 1.06

Идиотов всегда в армии хватало.Да и предатели встречаются. Но что бы в одном лице? Оказывается в этом государстве они в почёте.

Ответить
+55 +
1, 12:22, 1.06

Вот таких типа защитников нашей страны мы шаноуныя беларусы содержим на наши налоги.Тогда лучше содержать чужую армию типа нато как в известной поговорке чем вот таких горе-защитников.

Ответить
+72 +
АПЯТЬ., 12:26, 1.06

Обыкновенный предатель.

Ответить
+22 +
куку, 12:32, 1.06

интересно если рассия проявит агрессию, он на чьей стороне?

Ответить
+47 +
stranger, 12:35, 1.06

Потенциальный предатель.

Ответить
+56 +
Я !, 12:37, 1.06

А стойка то у этого полковника-наполеончика заметьте как у коровы перед ... !

Ответить
+57 +
Владимир , 12:38, 1.06

ушлепок.....одним словом

Ответить
+54 +
den, 12:55, 1.06

ПРОСТО СВОЛОЧЬ

Ответить
+35 +
arelav, 12:56, 1.06

У него от военного только оттиск на голове от фургона, от нее и извилина на веществе внутри наметилась.

Ответить
+33 +
ну и дела, 13:08, 1.06

Ну уж этот патриот ,,русского мира,, явно не стоит на защите нашего суверенитета. Судя по карьерному взлету этого ,,патриота,, его у нас уже ,,как кот наплакал.

Ответить
+32 +
Хулио, 13:24, 1.06

Теперь я понял значение слова ЁЛУПЕНЬ.

Ответить
+31 +
sabre, 13:27, 1.06

Теперь он будет с полным основанием говорить, что и белорусский штаб в наших руках.

Ответить
+31 +
Spadar, 13:29, 1.06

Халуй!!!!!!

Ответить
+40 +
Den, 13:38, 1.06

Собака московская. Смел на фото, пока палку не покажешь.

Ответить
-23 +
asd, 14:30, 1.06

Отчаяный ты! И как не боишься, под ником-то?!

Ответить
+4 +
Belarus, 9:26, 2.06

я а предателей и без ника не боюсь мог открыто этому ...... вояке-предателю и ему подобным высказать свое призрение и если нужно,то не тольковысказать..
а этот вообще ЗДРАДНИК Беларуси и беларуского народа..

Ответить
+38 +
Ульрих, 13:51, 1.06

Какие, нах, братья??? Какие, нах, расеяне???

Ответить
+28 +
1969, 13:56, 1.06

Пускай едет туда, пожирует. ))) Ушлепок.

Ответить
+12 +
анатоль, 13:58, 1.06

афицэрская стойка

Ответить
+34 +
Андрей, 14:09, 1.06

Российская пиявка на теле белоруского народа..

Ответить
+33 +
вакс, 14:20, 1.06

А зараз падумайце, хто яго прызначыў на гэту пасаду і ці выпадкова? Тут усё прадумана -- краіну шклоўскі крыкун здае адкрыта і навадняе нашу армію тымі здраднікамі і паслугачамі, хто па "вяленню" Масквы здасць усю краіну разам з народам. Такая стратэгія задумана зверху, толькі той "вялікі" крыўляецца і йграе на саўковым мышленні, крычучы да хрыпаты, што ён Беларусь не аддасць! Вы хоць зараз, пасля прызначэння Касыгіна, нешта ўцямілі ці засталіся такімі ж пустымі манкуртамі?

Ответить
+27 +
Василь, 14:22, 1.06

Жесть! И эти люди будут нас защищать от российской агрессии?

Ответить
+19 +
Александр, 15:11, 1.06

Походу больше такого понятия как"военная тайна", в Беларуси больше не существует.

Ответить
+22 +
Дмитрий , 15:23, 1.06

Урод!!!

Ответить
+13 +
таймыр, 15:25, 1.06

Оно надеется когда всё произойдёт его отправят" дослуживать" не в Дудинку или Певек, а в Феодосию например )))

Ответить
+23 +
Антон, 15:32, 1.06

Не украшает такой человек нашу армию . Стыдно за него перед нашими соседями за такие высказывания. Не должен военный человек заниматься политикой. С такими высказываниями , считаю он не должен занимать такую должность.

Ответить
+8 +
Анатолий, 16:31, 1.06

Это кто? Если это - начштаба оперативного направления ( что-то похожее на военный округ по терминологии СССР), то что представляют собой офицеры нашей армии? Что это за стойка, причем на всех трех снимках? Почему рука в кармане? Позорище! Впечатление, что бомж напялил мундир и кривляется перед камерой! Да, довели армию...И куда главнокомандующий смотрит? Действительно, Господи, спаси Беларусь от таких защитничков! (снимок 2)

Ответить
+5 +
обыватель, 17:01, 1.06

По неестественной стойке в растопырку, можно предположить, что на занятиях по физподготовке полкан неудачно приземлился на брусья !

Ответить
+1 +
azhbeta, 11:48, 2.06

Копирует своего хозяина, хозяина Кремля, тот все стоит в растопырку.

Ответить
+6 +
крым не ваш, 19:35, 1.06

Назначен путиноидами сто пудово.

Ответить
+2 +
Belarus, 9:41, 2.06

попробовал поискать этого ..... вояку,чтобы ссылочку подбросить,и не нашел..

Ответить
+3 +
витта, 19:48, 1.06

Ну что скажешь? Дурачок, хоть и дослужился до полковника. Почитал бы отзывы о себе, может быть понял тогда что из себя представляет.

Ответить
+7 +
чумак, 7:41, 2.06

Мы уже прошли это . Закидают в силовые структуры своих людей . Он явно не дурак . Вот только в оприделеный момент армия начинает стрелять в своих граждан или складывает оружие . Для начала будут продавать вооружение якобы лишнее . Искать правильных офицеров и разрушать что нужно. Извините но так сказала когда то моя учительница только дурак учится на своих ошибках .

Ответить
+2 +
БЧБ, 17:38, 2.06

Теперь этот паркетный шаркун будет портить воздух в Гродно. Не зря его в западный край направили, чтоб именно он здесь распространял миазмы рюсского мира

Ответить
+3 +
Антон, 20:51, 2.06

Этот человек опасен для суверенитета и безопасности страны.Будет в первом ряду заговорщиков против независимости нашей Родины. Его хозяева в кремле.

Ответить