27 апреля 2024, суббота, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+46 +
Да уж..., 12:31, 1.06

Не единственный пример их ложной рекламы. Например, "налоги - это пенсии". Да нет же! Пенсии - это ФСЗН. разве что для бывших военнослужащих, а также милиционеров пенсии - из бюджета, то есть из налогов.

Ответить
+18 +
qwert, 12:33, 1.06

а налог на это "искусство" уже придумали? если нет тогда халтура

Ответить
0 +
васся, 0:06, 2.06

Конечно искусство. Такие шедевры написать не каждому дано.

Ответить
+37 +
Галина, 12:40, 1.06

Эти все плакаты и надписи на них по Минску какие-то странные.Нарочно не придумаешь!Но кто-то же придумывает... А в Кракове,например,на улице билборд с фотографией этой же улицы 100-летней давности.Интересно посмотреть.Уважение к истории.

Ответить
+21 +
баба Геля, 13:40, 1.06

Галина,придумывают надписи и за счет налогов деньги за это получают,на содержание таких *труженников* никаких налогов не хватит,толку от их придумок - ноль.

Ответить
+43 +
Бульба, 12:45, 1.06

Вчера подал декларацию на июнь месяц. Мне зам.нач. сказала: если у Вас всё хорошо это не ваш минус , это наша недоработка.!!!

Ответить
+26 +
Vlad, 12:48, 1.06

очередные заядлые театралы штоле ? )))

Ответить
+17 +
Шуть, 12:48, 1.06

Ловите , может пригодится- "виртуозы поборов"...
И где вы вдохновение ищете?

Ответить
+21 +
Пеня, 13:02, 1.06

Романтики с большой дорги.

Ответить
+29 +
хтось, 12:51, 1.06

налоги - это наше искусство
С.П. Ролдугин

Ответить
+11 +
налоговик, 12:55, 1.06

Правильнее : Налоги - это наши зарплаты

Ответить
+29 +
Анатолий, 13:00, 1.06

Господа, а вы сами работать не пробовали?

Ответить
+17 +
Гы!-гы!-гы!, 13:52, 1.06

А вы зайдите и послушайте. На уровне зам начальника утверждают - налоговики зарабатывают налоги для государства.
Непонятно, чего там их переседент недоволен производством, продажами, экспортом, ....

Ответить
+38 +
Vasil, 13:01, 1.06

А возле Дроздов - висит бигборд (Воровство в законе это наше кредо) ?

Ответить
+36 +
1, 13:24, 1.06

Налоги грабительски повышают без всяких на то оснований, толкая население в пропасть нищеты.
Посему уход от налогов - искусство народа.

Ответить
+22 +
лозунг, 14:02, 1.06

налоговик запомни,жизнь она одна. не переходи дорогу другим.

Ответить
+33 +
мыкола, 14:07, 1.06

Особенно искусен налог на ТУНЕЯДСТВО.

Ответить
+13 +
Гомель, 14:39, 1.06

У нас в Гомеле висит: "Налоги- это наша наука". Похоже налоговая еще не определилась на что наши деньги тратить.

Ответить
+14 +
designer, 14:42, 1.06

с точки зрения графического дизайна полный ппц, я уж даже не буду говорить про идею, композицию, шрифтовую работу и сам слоган...разместить жипег с мелкими фигурками "балерин-пианистов" на высоте столба с размером А1...и ещё свой "герб" размером с пробку от кефира...водители и пешеходы будут видеть нечто коричнево-мутное в квадратике, и непонятную фразу)) у них там отдел в налоговой завёлся рекламный? очередные прикорытники хрюкают и выдают коричневый (соответствующего качества) продукт? вот куда идут наши деньги)))

Ответить
+4 +
культура, 17:54, 1.06

налоги большие - зарплаты в культуре маленькие. вывод?!

Ответить