28 апреля 2024, воскресенье, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+77 +
mazai, 12:52, 1.06

сейчас разойдутся по своим за копейки......

Ответить
+97 +
SYMON, 13:05, 1.06

Это давно уже не наша Беларусь. Это Сомали

Ответить
+53 +
шопа , 13:20, 1.06

этим и живет социальное государство для одного человека ему ж надо для его фонда он же все про народ думает

Ответить
+60 +
просто тетя, 13:41, 1.06

началось, теперь вот могут любое авто остановить, и все забрать без суда и следствия, лихие 90 скоро будем вспоминать как сказку и рай земной

Ответить
+18 +
Serg, 14:06, 1.06

Уважаемая "просто тетя" - уже давно вспоминаем.

Ответить
+32 +
qwert, 13:45, 1.06

соловьи-ментовники- романтики больших дорог. В старину
такая романтика приводила на висельницу. эх ностальгия.

Ответить
+81 +
Хведар, 13:58, 1.06

Презумпция невиновности где?
Совершенно непонятно в чем виновен гражданин.
Нет документов? Ну и что с того? Если он украл - докажите и через суд конфисковывайте. Если он каким-то иным НЕЗАКОННЫМ способом приобрел это имущество (не товар - товаром имущество станет, когда оно будет выставлено на продажу), опять же - докажите и в суд.
А так получается, что "сотрудники группы по борьбе с экономическими преступлениями ... и инспекции МНС" ведут себя как бандиты с большой дороги.

Ответить
+35 +
Хведар, 14:09, 1.06

Хведар, 13:58, 1.06
"Если он украл - докажите и через суд конфисковывайте."
Я, безусловно, не прав. Эту фразу следует переделать: Если он украл - докажите и через суд верните тому, у кого было украдено.

Ответить
+38 +
орел, 14:51, 1.06

РБ-страна воров и жуликов при власти.

Ответить
+13 +
Св, 15:20, 1.06

А случайно ли остановили? Может по наводке

Ответить
+17 +
ALLE69, 15:57, 1.06

222 указ никто не отменял.Он это знал.Надо было выходить всем предпринимателям на площадь. Я закрылся 1 мая . Дальше будет только веселее. Власть не знает куда ей двигаться.

Ответить
+7 +
Авраам, 16:19, 1.06

что то в в стране не так.. Совсем не так.. Те кто обязан видеть наворованное у народа в упор не видят если подвести и показать скажут не ... все равно не вижу ... А тут сквозь багажник видят насквозь и купленное за кровные грабят

Ответить
+6 +
Вовка, 18:26, 1.06

Вот попал... На 88000тыс. $. Это уже трагедия.

Ответить
+11 +
gil, 18:43, 1.06

Брендовый магазин "КОНФИСКАТ" нуждается в поставках товара

Ответить
+2 +
egalite, 6:11, 2.06

к вопросу о равноправии: а у сотрудников ОБЭП есть при себе ТТН на одежду, обувь,белье, рации, телефоны, наручные часы и прочие носильные вещи и предметы? почему бы не конфисковать у милицейских жен золотые украшения по причине отсутствия на них при ношении "оправдательных бирок"? известны события когда ночью в отсутствие хозяев вскрывали склады с товаром, суд признавал право собственности по 2-му экземпляру CMR , а затем тот же суд конфисковывал товар из-за отстутствия 1-го экземпляра CMR в месте хранения товара , не разбираясь, а не вскрывальщики -ли 1-ый экземпляр и утащили?

Ответить