27 апреля 2024, суббота, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
:), 14:08, 1.06

Может скоро буду просто детали конструктора продавать "сделай сам" вместо жилья, доказывая, что стоимость жилья снизили?

Ответить
+36 +
?, 14:10, 1.06

Какой же процент прибыли заложен в таком "жилье" по таким ценам?

Ответить
+29 +
бригадиркин, 14:42, 1.06

Думаю процент заложен не малый. Заманиха типа "элитное жилье" , погубила уже не одного чела , желающего стать "элитным". Думаю там еще много всяких фокус-покусов заложено , в этом доме.
Платить в РБ вперед , это не слишком хорошая идея , думаю гораздо безопаснее по факту. За готовое жилье , за синицу так сказать в руке ...

Ответить
+8 +
:), 15:15, 1.06

Это точно, белорусы уже давно предпочитают готовую одежду покупать, которую можно сразу увидеть как выглядит и сидит на фигуре, чем заказывать в ателье. обсуждая с мастером что хочешь, а получить то, что него получится.

Ответить
+56 +
Viva, 14:13, 1.06

Не актуально,
Никто не покупает квартиру в слепую, смотрят - платят.
Не нравится не покупай.
За эти деньги можно купить в Испании:
Море, солнце и люди улыбаются.

Ответить
+19 +
Престиж, 14:15, 1.06

Зато престижно и не у кого такого нет!!!!

Ответить
+25 +
Ревекка Сауловна, 14:20, 1.06

Отделка еще не самое важное.
На чьих коммуникациях сидит объект?
Электроподстанция есть? Принята к эксплуатации? Или дом подключен по временной схеме?
Все этажи выше пятого водоснабжаются от домовых повышающих насосов. В случае аварии на насосной станции домовые насосы продолжат работу (автоматика не подключена) и сгорят так охлаждаются водой, которая пропала из за аварии.
Канализация по временной схеме? И еще куча проблем ожидает новоселов.
Если авария придется платить по-полной.

Ответить
+31 +
all true, 14:53, 1.06

Официально: «Жильцы видели, что подписывают. Это экспериментальный дом»
Хороший эксперимент...))) Узнать состояние тех,кого за 1600 за кв.м. сделали лохами.
Давай система жги дальше.Быстрей на вилах окажетесь.

Ответить
+7 +
ashu, 15:15, 1.06

нужно договора читать прежде чем подписывать -это раз ,во вторых если подписались без черновой отделки -то дом будет без черновой отделки . Ну а насчет того что цена дорогая - то думаю если бы рыночные цены были 2500 за метр ,то жильцы бы не возмущались ,а радовались Ну а насчет брака - это нуно смотреть

Ответить
+22 +
Psp44, 15:21, 1.06

Эти дома - это нечто, последние этажи продаются вместе с площадью кровли, то что здесь расписано про недостатки - нет и 10 % от факта... То что там фундамент просел и дверь в подъезд заклинило - об этом тоже тактично промолчали... И стены светятся на улицу - тоже не критично... Себестоимость 1 квадрата не более 400-500 $, вот и считайте прибыль...

Ответить
+12 +
сосед, 18:49, 1.06

Нет уважаемый, это не прибыль. Себестоимость такого "элитного сарая" без окон, без дверей, не более 350 долларов, а все остальное это прибыль, а мафиозный лохотрон. Потому что чтобы создать такое "элитное" произведение, нужна приличная команда мошенников и коррупционеров.

Ответить
+3 +
SMITH, 21:10, 1.06

Я там работал.Помогали субчику сдать это унылое,убогое здание.За 15 лет стройки я видел похожее только в тамбаз-сервис,который на Некрасова 3 столба возвёл.
Не буду вам описывать тонкости постройки данных обьектов:проектировку,тех.процесс и прочее,скажу только,что это классический совок!
Даже на кладбище энергетика лучше,чем в этих алитных пастройках.Как такое можно купить?Для меня загадка.

Ответить
+22 +
Vic, 15:37, 1.06

Вообще-то взять "голую" квартиру и делать под свой проект - это нормально. Другое дело, что цена за метр тогда должна быть ниже втрое.

Ответить
0 +
60, 0:06, 2.06

Никто с пистолетом у виска не стоял,знали что берут

Ответить
0 +
60, 0:02, 2.06

Всё просто, брал за 1600 без черновой отделки!( в договоре чёрным по белому написано) с мыслью что метр и дальше будет расти, а как метр полетел вниз , "включил заднюю".

Ответить