28 апреля 2024, воскресенье, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Заворот мозгов

10

Помощник правителя Кирилл Рудый советует гражданам «сесть на финансовую диету».

Комментарии 10
+74 +
пупкин, 15:06, 1.06

Анатолий,если честно,то ранее долгое время Вас считал " и вашим и нашим",без продуктивности НЕЗАМЕТНОЙ деятельности,даже в некого рода продажности и уступках.Но время идет и сегодня вижу в Вас достойного представителя белорусской оппозиции,толковой оппозиции.Возникает вопрос-почему Вы дистанцировались от всей когорты (конгресса) наших лучших представителей белорусов,борющихся немного агрессивнее,чем вы ?! Почему ?! Причины ? Откуда столько несмелости ?!Вы ведь достойны называться нашим представителем(народа) ?! Вы же умница ! Зачем и почему эти интриги в дистанцировании ?!

Ответить
+57 +
я за, 15:47, 1.06

Не давать спокойной жизни этим зажравшимся князям, хоть понемногу кусать их надо, а к лаю они привыкли.

Ответить
+29 +
Дора Евлинская, 16:38, 1.06

Заварот моска случаицца у прыматав ево имеюшчых.
Драздуны энтим недугам страдаць не могуць.

Ответить
+62 +
Владимр, 16:43, 1.06

У восточных народов есть пословица. Сабака лает, караван идёт. Смысл этих слов в том, что тявканье ничего не даст. Посмотрите как французы бодрятся за свои права, а у нас? Все ждут, что кто то придёт и все за нас сделает. Ждём когда Евросоюз введёт санкции для нашего освобождения и т. д. А самим слабо. Рабочих десятками выгоняют, зарплаты, в нормальных странах пособие по безработице больше. А у нас, на кухне, соседа сократили, хорошо что не меня. Вот так и живем. Как в анекдоте. Дали бульбашу стул, а в нем гвоздь торчит. Ерзал он ерзал, а потом и думает а може так и надо.

Ответить
+39 +
ип, 17:53, 1.06

белчиновники народ с нетерпением ждёт когда вы последуете за андреем туром в ад.

Ответить
+14 +
сож, 18:43, 1.06

Так! Самі павінны мы бароцца за свае правы, але як бароцца калі камуністы - злодзеі як былі так і засталіся ва ўладзе, шматкрот узбагаціўшыся за конт нас- дзяржавы за гэтыя 22 рока...
Калі-некалі ўзгадваю размовы св.таты нябожчыка пра св.бацьку дзеда, расстралянага, немцамі, пад час вайны разам з 20-цю мужыкамі ў пяшчаным кар'еры за сувязь з партызанамі, якога, да вайны, камуністы "раскулачивали", аж 5 разоў, абабраўшы сямъю дзеда да ніткі... У адну з "раскулачек" камуністы забралі каньячны срэбны сэрвіз на 12 асобы- срэбную бутэльку з срэбнымі чарками...
У апошнюю "раскулачку" камуністы пасьнімалі дзьверы з' пяцель і забралі жалезныя лыжкі, пахаваўшы іх за халявы ў сапогі, казаўшы дзеду- "Табе яны всё-роўна ўжо не патрэбны - заўтра пойдзеш у Сібір". Дзед усю ноч плеў лапці для шасьці дзяцех, каб дайсьці да Сібіры...
Мяркую - той срэбны сэрвіз, як і жалезныя лыжкі ня згнілі, як ня зьгінула... дагэтуль Злачынная Камуністычная, так званая, "Ўлада". Беларусь тому - яскравы прыклад!

Ответить
+39 +
спец, 19:17, 1.06

народ на финансовой диете уже с 2011 года, и нет просвета
пора сипатому пенсионеру со своими помощниками заявление с работы писать, пора уходить пока еще можно это сделать !!
время менять власть !!!

Ответить
+7 +
чел, 23:45, 1.06

Совет от доктора экономики для беларусов излишний - на финансовой диете мы уже давно , в отличии от знатно " добреющего " на народных харчах галоунага Дроздуна и его Ко ! Вселяют надежды жалобы Мясниковича о нехватке 8,5 ярдов $ на оборотные средства . Строить коттеджи , проводить парады , дожимать дожинками сейчас - это пир во время ЧУМЫ , но властитель от этого не откажется ! Последствия предсказуемы - нет вечных диктатур , тем более спонсор с Кремля уже сказал : " Денег нет , но вы держитесь ... ! "

Ответить
+1 +
свобода, 8:53, 2.06

Рудый,прежде чем советоватьнам,начните с себя.Народ увидет ,что вы з/п себе сократили до 2 мил,котеджи передали под дома семейного типа,на автобусе будите ездить на работу.Вот и народ вас поддержит.Хватит жировать на глазах у народа,и давать нам советы.Чтовы нас считаите дебилами.Если дебила,так это у власти.Самая нищая страна в Европе,а банда захватила власть,жирует,и ещё нам дикие советы даёт.ЛЮДИ,хватит терпеть,обьединятся надо.Банду под суд.

Ответить
0 +
гэта яшчэ нязолак, 0:39, 3.06

Вы, Кирилл Валентинович, лучше посоветуйте своему боссу отказаться от строительства спецполиклиники в Ждановичах стоимостью в 100 миллионов евро
________________
Можа правіцель спадзяецца схавацца ў адной са шматлікіх рэзідэнцый і яго ня знойдуць?

Ответить