28 апреля 2024, воскресенье, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+83 +
Вася, 20:10, 1.06

Плюс в цену включены расходы за самолет»
---------------------
Помидорки первым классом наверное летели.

Ответить
+46 +
нуину, 21:43, 1.06

sorry, добавлю. Они еще золотым унитазом во врмея полета пользовались

Ответить
+20 +
Лукатаргоуля, 23:22, 1.06

По этой теме скажу,в лесничем хозяйстве 1 литр березового сока стоит 2400,а в магазине он уже продается по 16000 вот вам и Лукастрана.

Ответить
+4 +
ы, 1:00, 2.06

когда-то комаровка была сельхозрынком, теперь госторговля для сярот в кармушке

Ответить
+7 +
alex, 1:25, 2.06

Походу включены расходы не за самолёт, а за космолёт

Ответить
+39 +
томатыч, 20:17, 1.06

Да ничего.. после первого июля будут по 28 рублей........
за штуку.

Ответить
+51 +
томатная паста, 20:56, 1.06

Пора такие помидоры продавать ломтиками. Ура!

Ответить
+1 +
111, 6:41, 2.06

А за пол цены только понюхать.

Ответить
+41 +
serg, 20:18, 1.06

а в узбекистане 1 кило на закупе в 10 раз дешевле

Ответить
+73 +
Стары пень, 20:49, 1.06

На сегодняшний день никто альтернативу этим помидорам не ущемляет и не запрещает. И это главное. На прилавках есть выбор. Поэтому - пусть торгуют, зачем злиться. Нормальная рыночная экономика. Или продадут, или цену сбросят, или сгниет в ящиках.

Ответить
+43 +
сосед, 20:52, 1.06

В Узбекистане такие помидоры за доллар ведро.

Ответить
-12 +
Стары пень, 21:34, 1.06

Охотно верю. Но в таком случае, что мешает вам привезти их на Комаровку и продавать в 10 раз дороже?

Ответить
+7 +
ы, 1:01, 2.06

плешивому 500% процентов отстегивать надо

Ответить
+34 +
<>, 20:25, 1.06

Правильно, пусть сами и едят их. А наши овощи ни в коем случае не покупайте. Они все выращены на стекловате, то есть искусственно, там нет ничего натурального. Всегда покупаю у тех, у кого есть дача.

Ответить
+31 +
???, 20:25, 1.06

Таких огромных цен нет в соседних Прибалтике и Польше

Ответить
+4 +
Силва, 22:30, 1.06

Сегодня помидоры (Bio) по 2,99 евро за 1 кг.Маленькие в коробочке 1,69 250 г.(6,76 евро за кг).Это в дорогом магазине.Германия.

Ответить
+10 +
Прохожий, 20:46, 1.06

Помню при СССР знавал одного коммерсанта, который возил персики из Узбекистана на самолёте. Просто в обычном чемодане и в ручной клади. Билет туда-обратно стоил рублей 50 вроде. За раз килограммов 30 получалось привезти. Продавал на комаровке по 10 рублей за кило.

Ответить
+3 +
ы, 1:02, 2.06

в совке ваще голые полки были, фантиками тока туалет обклеить можно было

Ответить
-72 +
biathelete, 20:54, 1.06

Очень вкусные помидоры. Завтра куплю еще пару кило. Рекомендую.

Ответить
+9 +
даймонд, 21:43, 1.06

А я еще больше куплю. Правильное решение. Люблю помидоры .

Ответить
+21 +
Сергей, 21:14, 1.06

Странные какие то цены,но раз есть такая цена тогда кто то их покупает значит.Вот.Незнаю я в Евроторге по 20 тысяч или в Рублях возьму,салатик само то.И нормальные не гнилые.

Ответить
0 +
Гостья, 11:27, 2.06

А чего тут странного?! хозяин помидоров видимо был проездом через узбекистан и чтобы отбить дорогу (билеты на самолет) закупил ящичек помидоров и решил срубить по-полной. Если вез бы 10 ящиков и цена могла быть дешевле. Я знаю что это за точка на комаровке, и есть же толстосумы которые ведутся на этот развод.

Ответить
+14 +
ДАДА, 22:56, 1.06

Очень хорошая цена. Завтра и покушать и на закаточки килограммов 30 возьмем

Ответить
+8 +
лжейцукен, 23:04, 1.06

Ребята, не ешьте на ночь сырых помидоров, мой вам совет.

Ответить
+1 +
Егорка, 6:44, 2.06

А толку?
Съешь пару кило таких, все равно ноги протянешь, когда денег не останется.

Ответить
+17 +
тоня, 23:11, 1.06

а в Чернигове помидоры херсонские грунтовые стоят 30 гривен или 24 тыс белоруских руб. ой какие ж мы багатые люди.

Ответить
+24 +
диктатор жрёт, 0:01, 2.06

Варшава. Бедронка рядом с костёлом около дзельницы Воля.: помидоры 2.79 злотых за кг при приёмке доллара по 3.87.
У луки всё дорого потому что много идёт на откаты и практически отсутствует изюминка рынка-КОНКУРЕНЦИЯ !

Ответить
+28 +
александр, 0:15, 2.06

На Комаровке действительно есть 2 места где продают по сильно завышенным ценам. Это так называемые "богатые ряды" на крытом рынке и два места в центре сезонного. Товар там в принципе такой же как и у остальных, только выбираются лучшие экземпляры, высшего сорта. По идее должны стоить процентов на 10 дороже, а стоят на 100-200% больше. Рассчитано на детское тщеславие состоятельных покупателей. И как ни странно иногда это работает.

Ответить