17 мая 2024, пятница, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+56 +
Стары i нягеглы., 14:59, 16.06

Ракеты поразили цель в полутора метрах буквально от заданных целей — первый залп. Второй залп — буквально в десятке метров. Это идеально.
****************************************************
Значит третий залп, следуя логике, разорвётся в километре от цели!
ВеликолЯпно!!!

Ответить
+85 +
Благодарность ЕС, 15:06, 16.06

Вот европейцы, снявшие санкции, порадуются за своего выкормыша.
В стране все рушится, а он ракетки пуляет. На это у него денежки есть.

Ответить
+56 +
Гена, 15:08, 16.06

По кому кулять он этим собрался? По рабочим с вилами?

Ответить
+19 +
......., 19:55, 16.06

он всё ищет врагов вокруг себя и если допустить что одна ракета взлетит в сторону НАТО т. е. (врага) то в место синеокой будет одно большое болото и ничего больше. ЭТО ПРОСТО ИДИОТИЗМ ВОЕВАТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ.

Ответить
+43 +
Йопт, 15:08, 16.06

Эта просто прорыв какой-то на фоне испытания в США рэйлгана.

Ответить
-23 +
Андрусь, 15:17, 16.06

Беларусы і сапраўды цягавітыя і башкавітыя - на тыя грошы, што яны атрымалі зрабілі такую ляльку

Ответить
+16 +
123, 19:22, 16.06

Глядзiце каб гэтая "лялька" вам на галаву не прызямлiлась цi ужо забылi у якой краiне жывеце?
С пачатку трэба ведаць хто гэтай зброяй кiруе i на аснове гэтага вырашаць добрая яна цi не.

Ответить
+66 +
klon, 15:18, 16.06

Логика подсказывает, если мозаичный взялся за производство, ничего не получится

Ответить
+38 +
НН, 15:19, 16.06

...Кто заслужил, должны получить эти награды...— добавил диктатор.
______________________

Через неделю может передумать и награды забрать обратно - как с колхозами.

Ответить
+14 +
Сергей, 17:01, 16.06

Через неделю выясниться что все проворовались и начнутся посалки

Ответить
+7 +
артур, 15:19, 16.06

Такое оружие сдерживания нашей стране по-любому нужно,т.к будапештский меморандум яйца выеденного не стоит

Ответить
+28 +
н@блюдатель, 16:32, 16.06

1. Сдаётся мне, что изготовили эти ракеты по каким-то старый украденным или оставленным при советах лекалам. Где тактико-технические характеристики ракет?
2. От опытных образцов до серийного производства дистанция большого размера.
3. И на какие такие, извиняюсь, шиши собираются тут их производить?
4. Против кого они будут нацелены? Против НАТО или России у которых уже давно отлажено производство ракет подобного класса?
5. Скажете будем продавать, так для этого надо рынок завоевать. На это нет ни средств ни опыта. Да и кто будет покупать неизвестно что, когда можно купить всё у США или России?
Короче, очередной пшик.

Ответить
-6 +
Усталый доктор, 17:40, 16.06

1. Пакуль што НiХТО не заявiу такую дальнасць - 200 км-нi Захад, нi Расiя, нi па якiх лекалах. Таму, калi зрабiлi- сапрауды прарыу. Кажуць прауда, што з вялiкай дапамогай Кiтая:-)
2.Вопытныя яны были два гады назад, зараз якраз iдуць у пастауку у дзейнiчую армiю.
3. Заберуць у вас. Хаця б.
4.На каго загадаюць зверху. А што наконт НАТА i Раcii- дык у iх i ядзерная зброя есць. Дык што, усяму свету iм здацца у палон?
5.Чаму б i не- кали добрая зброя будзе( хоць бярэ такi сумнеу). Суадносiны"цана-якасць" зауседы кiруюць

Ответить
+29 +
Демократос!, 18:47, 16.06

А где у нас полигон на 200 км? То, что на бумаге- это ещё ничего не значит. Если ракета с 30 км (если вообще) на 10ки метров отклонилась, то мне интересно как она на 200 отклонится. Меньше верьте тому, что читаете!

Ответить
+18 +
н@блюдатель, 20:05, 16.06

Ну если вы хотите гордится какими-то ракетами с голой ж..., то вы за них и платите. А я как-то и без них нормально жил и проживу. И кстати, два года назад оно дало распоряжение изготовить такие ракеты и вот оно чудо! Что-то меня терзают смутные сомнения о их происхождении. А если лейбл оторвать, что мы там увидим?

Ответить
+14 +
ashu, 15:20, 16.06

а я думал что современное оружие высокоточным должно быть - а полтора метра это мимо . -хотя конечно системы залпового огня -это системы выжженной земли - там на гектарах ничего не остается . так что полтора метра туда-полтора метра сюда -это мелочи.

Ответить
+31 +
1, 15:43, 16.06

Какие полонезы...... Лично Я в случае шухера подниму лапы к верху и здамся. Хоть накормят а не здесь на пособие в 13 у.е.

Ответить
+33 +
Интычмент, 17:12, 16.06

Вспомните, как здесь писали, что когда поляки в западную Беларусь в 1922 пришли, они привезли еду и одежду крестьянам, да и не запрещали желающим уходить на восток к большевикам, а когда большевики в 1939 притопали, они торжественно вручили крестьянам... газеты. Большевики НЕ ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ!

Ответить
+49 +
людзь, 16:06, 16.06

Кому нужны эти ракеты? Кому нужна эта армия? Напади кто на нас, все равно только в лужу пукнем. Только кучу денег вбухивается псу под хвост.

Ответить
+28 +
Астиаг, 16:06, 16.06

"Полонез" возможно и хорошая РСЗО, но не в те руки попала. А впрочем, всё это пустое -- экономика, вот что главное.

Ответить
+53 +
Антон, 16:21, 16.06

Вот счастье привалило народу Сейчас мы будем богатыми и здоровыми. А уж какой переполох в странах НАТО. Их парализовал страх и зависть от созданного нами супер мощного орудия.Считаю с Россией делиться не стоит, не надежный союзник.

Ответить
+21 +
билл, 16:52, 16.06

Вспоминается анекдот про неуловимого Джо.
"Что это за всадник промчался как ветер"?
"Это Неуловимый Джо"
"А почему неуловимый? Его не могут поймать?"
Да нет.Его не ловят. Он никому не нужен. Потому и неуловимый"
Это про "неуловимого" Луку.

Ответить
+24 +
ААА, 17:07, 16.06

Мертворожденные Белграды уже приелись на парадах, теперь будут показывать мертворожденные Полонезы.

Ответить
+13 +
Я !, 17:59, 16.06

Для создания подобного вооружения кроме хотения нужны современные научные разработки и промышленные технологии ,которых в РБ нет ,иначе их постигнет таже учесть ,что и РСЗО "Белград".

Ответить
+11 +
Александр, 21:12, 16.06

Козлы, что я могу сказать.В Гродно азот два раза за пару недель лупанул и никому до этого дела нету.Очень хотелось ,что бы это рыже-коричневое облако осело в дроздах.

Ответить
+1 +
М-р, 2:03, 17.06

"Испытания прошли очень успешно...
Это идеально."

Идеально было бы, если бы ты уже ничего не мог сказать.
Но факт наличия такого оружия настраивает на оптимизм - в следующий раз голодные военные попадут в того в кого надо.

Ответить