19 мая 2024, воскресенье, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин «сдулся»?

58

(обновлено) Правитель РФ заявил о готовности «идти навстречу Европе».

Комментарии 58
+300 +
кот в лабутенах, 16:11, 17.06

Не так давно это существо объявило о выводе войск из Сирии.... Не стоит воспринимать всерьёз его слова

Ответить
+147 +
рашызм=фашызм, 16:41, 17.06

Галоуная мэта балабольства Пуйла, аслабiць хватку на яго горле, каб атрымаць перадышку у надзеi, што кошты на вугляроды вернуцца да ранейшых высотау

Ответить
+16 +
фільм В. Балаяна, 21:26, 17.06

Абавязкова паглядзіце дакументальны фільм В. Балаяна "Пуцін ... хто ён" (Путин ... кто он. ХуИзМистерПутин (2016) - там шмат распаведзена пра злачынствы Пуціна - і пра яго афёры у 1991-1993 пад час кіравання Пуціным Камітэтам знешнеэканамічным сувязяў Мэрыі Санкт-Петербурга і г.д. і г.д.

Узгадваецца і яго бартарная "праграмма" на $120 мільёнаў - прадукты з-за мяжы (якія не прыйшлі) ў абмен на расейскія металы, лес, нафту.

Узгадваецца і пра ўдзел у кантрабандзе 1 тонны калумбійскага какаіна, і пра ўдзел расейскай мафіі.

Узгадваецца і пра працу Пуціна "кансультантам" у фірме "S.Peterburg Immobilien und Beteilgungen Aktiengesellshaft" (SPAG, СПАГ) нават у той час калі ён працаваў выканаўчым абавязкі прэзідэнта Расеі.

Ответить
-4 +
старость, 22:05, 17.06

на старости лет очень многие преступники выбирают более спокойную жизнь и даже могут стать меценатами. Как пример - фонд Нобеля. Который возник благодаря динамиту, первой и второй мировой войне.

Ответить
0 +
думаю это нормально, 22:09, 17.06

это нормально. Международные организации будут влиять на цены на основе поведения кремля. И если кремлю понравится жить в мире - то пусть так и будет.

Ответить
+9 +
GOLLUM, 18:57, 17.06

Как раз таки он вполне серьезно.
Что может быть серьезнее, чем заявить своей любимой вате, что РФ - не сверхдержава, и очень хочет со всеми дружить .
Хотя конечно понимать заявление следует не буквально.

Ответить
+7 +
ПОРПР, 23:04, 17.06

Он просто притаился.

Ответить
+155 +
рашызм=фашызм, 16:13, 17.06

Пуйло, мы бачым гэтыя крокi па тым, што твораць твае "фанаты-адпускнiкi" на Еура у Францыi

Ответить
-59 +
Алексанька, 18:31, 17.06

А прычым тут фанаты-атмарозки??
Это ж не его оффициальные представители..Что то вы переборщили ...уважаемый ..

Ответить
+37 +
azhbeta, 19:30, 17.06

Ну, да, не его. И в Даунбассе с Лугандоном тоже не его - забыли что ли Ихтамнетов?
Верить ему нельзя!

Ответить
+8 +
рашызм=фашызм, 19:40, 17.06

Мы бачым , як яны "не прычым" па тым як iх фашызму прысвячаюцца перадачы на ПуйлоTV , дзе гэтых адмарозкау пiяраць як чарговых " зялёных чалавечкау-адпускнiкоу" , а iх злачынствы не асуджабць, а усхваляюць. На Рэха Мосъкабада ёсць урывак з такой перадачы, i я упэунены не адзiнай, дзе гэтых герояу абараняюць усёй ватнай студыяй

Ответить
+238 +
T, 16:19, 17.06

Гэбэшник, что бы вернуть доверие, надо что то сделать. Я тебе подскажу 100% - ВЕРНИ КРЫМ ГДЕ ЕГО УКРАЛ! Тогда ЕС повернётся разом с США тебе лицом. А всё остальное это гэбэшные базары-вокзалы.

Ответить
-161 +
Подсказчику, 17:05, 17.06

T, 16:19, 17.06 - Я тебе подскажу 100% - ВЕРНИ КРЫМ

НИ ОДИН серьёзный Политик в Европе - о Крыме СЕЙЧАС уже И НЕ ЗАИКАЕТСЯ : все говорят о выполнении Минска-2.
Минск-2 предполагает предоставление Донбассу ОСОБОГО Статуса в составе Украины, внесение ИЗМЕНЕНИЙ в Конституцию Украины, ГДЕ ЭТОТ ОСОБЫЙ СТАТУС должен быть ЗАКРЕПЛЁН , проведение Амнистии для ВСЕХ участников боевых действий на Донбассе и проведение там Выборов.

Ответить
+45 +
Т, 17:53, 17.06

Послушайте уважаемый!
Тут Путин говорит ,,а давайте мы всё забудем..,, это ЕМУ НАДО А НЕ ЕВРОПЕЙЦАМ.
И ещё!
ЕСЛИ БЫ У ПУТЫ НЕБЫЛО БЫ КНОПКИ ТО БЕЗ ВОЗВРАТА КРЫМА ЕВРОПЕЙЦЫ БЫ ДАЖЕ ,ЗДРАВСТВУЙ ВОВА, НЕ ГОВОРИЛИ БЫ. Это у сумасшедшего просто кнопка есть, поэтому они давят экономически и разговорами-убаюкивающими и Минские какие то договоренности просят соблюдать. Европейцы отлично знают что и кто Пу по первой ,,профессии,,.

Ответить
+13 +
Гена, 18:08, 17.06

А граница будет закрыта с ватландией у даунбаса? Да? Тогда вся шушера , которая не успеет сбежать,будет сидеть по зонам Украины с украинцами- жить им там будет недолго.

Ответить
+7 +
dodik, 10:17, 18.06

Этого мало. Рашка должна, за свои деньги, восстановить инфраструктуру Крыма, "отсепарировать" всех своих сепаров на Донбассе, вернуть ВСЕ вывезенные на её территорию предприятия, провести полное разминирование и т.д. В общем, всё своё ВВП вложить в Украину.

Ответить
+107 +
Oleg, 16:21, 17.06

Для початку маньяку варто було б спробувати в найближчому сторіччі "востановить доверие" з Україною,а потім відмивши руки від крові "йти на встречу Европе".

Ответить
+49 +
мроя, 16:25, 17.06

Ни о чем. Точнее ничего вам, а мне все. Вот очевидный смысл его слов про "не играть в одни ворота". И тут же всякие саркози подняли хай.

Ответить
+104 +
пупсик, 16:29, 17.06

Все наши действия были и остаются исключительно ответными---------
Крымнаш и Лугандонская Народная Республика - это ответные действия на ЧТО?
Что-то я не въезжаю, видимо я тупой :(

Ответить
+2 +
ну типа, 22:01, 17.06

ну типа нато расширяется на восток (он долдоник уже лет 20 подряд об этом). поэтому кремль расширяетя как может. правда нато расширялось (кроме югославии) в основном по любви. а путин вошел на танках.

ну короче это такой баланс в игре про монополию. у каждого свое видение чего можно чего нельзя. а четких правил кроме факта что экономика всегда падает из за войны. это правило созывает переговоры по миру или перемириям, откладыавет на потом большую войну, может даже ядерную.

главное чтобы в ядерных странах к власти не пришли гитлеры. а эти долбоебы-тактики (типа мы кровавые ради баланса) - они пока что не планируют уничтожение планеты (я так надеюсь). Вот если бы жирик и трамп победили на выборах - тогда большой Ой. Или макейн вместо трампа.

Ответить
+163 +
Блеяние путлера, 16:31, 17.06

Тиски медленно, но верно сжимают "фаберже", клиент это уже почувствовал....
Дожимайте сильнее, он уже что-то начал блеять, но еще ничего не начал делать.
Вот когда запоет как евнух в хоре, тогда можно будет чуток отпустить (по реальным делам).

Ответить
+99 +
вова, 16:34, 17.06

как у нас в народе говорят, зла не держим и готовы идти навстречу нашим европейским партнерам
пуйло гэбэшное нагадил кому только мог, развалил экономику страны, нарушил все возможные международные законы и соглашения, разграбил финансы, натворил такого что ни один диверсант не смог бы сделать с росией и говорит что зла не держит, это полная невменяемость...

встань на колени, покайся, и попроси , Христа ради, у всего мира прощения, тогда, может быть, и пойдут европейские партнеры на уменьшение санкций, про их отмену речи быть не может пока не образумишься

Ответить
+115 +
или, 16:37, 17.06

Так в чём дело? Верни захваченное, подпиши добровольную о выплате репараций и в Гаагу.

Ответить
+49 +
Интычмент, 16:41, 17.06

Чтобы понять как строить отношения с сомнительными миксами народов, надо изучать их фольклор и псевдо фольклор. Даже известная ещё со времён СССР поговорка московитов: "Зашёл воды попросить, аж ночевать остался", о многом говорит, в том числе и о возможных последствиях. И так далее.

Ответить
+45 +
Хфейдзя-расейя, 16:43, 17.06

Няужо стау мiраточыць ботаксам ?

Ответить
+10 +
типо того, 18:21, 17.06

очко же не железное,да и пожить ещё хочется.

Ответить
+101 +
Антон, 16:44, 17.06

Брэша, сабака!!!

Ответить
+174 +
Алекс Лесли, 16:46, 17.06

Хотите нормализации отношений с ЕС и США? Открытия западных финансовых рынков? Получения западных технологий? Поступайте, как Европейцы.

1. вывести всех орков с Донецкой и Луганской области;
2. Передача украинско-российской границы под контроль Украины(Возможно совместно с ОБСЕ);
3. Передача Украине международных преступников: Януковича, Азарова, Захарченка, Аксенова и прочих скрывающих на России;
4. Возвращения оккупированного Крыма Украине;
5. Выплата репараций за принесенный ущерб;
6. Публичное извинение перед Украинцами, Европейцами за все то, что натворили русские за последние 2.5 года;
7. Перестать поддерживать белорусского диктатора Лукашенка, и дать возможность Беларуси самой решать, куда ей двигаться;
8. вывод "миротворческого" контингента с Приднестровья
9. Содействия в следствии, и передача под международный трибунал, всех причастных к сбитому малазийскому боингу над Донецком.

Это для начала....

Ответить
-55 +
Алексанька, 18:36, 17.06

Люто пюсую!!

Но НАТО тогда на запад отодвиньте!!

Чего присунулись???

Ответить
+49 +
Belarus, 19:12, 17.06

Тогда из Беларуси свалите.. Что припёрлись? Я вас, ика и нормальные беларусы, не звал.. Проваливайте со своими зелёными орками..

Ответить
+43 +
мроя, 19:17, 17.06

А что вам так NATO, он у вас денег просит? Или может Кемску волость оттяпал или еще чего? Что за конвульсии по этому поводу?

Ответить
+30 +
azhbeta, 19:38, 17.06

Отодвинуть, чтобы опять вы придвинулись со своим Паханатом. Нет, уж, спасибо. Нажились мы уже с вами, больше не желаем и это наше право и нам решать, а не вам, ясно?

Ответить
+34 +
expert, 21:32, 17.06

В НАТО вступают добровольно, а в рюцьке мир затягивают силой. Поэтому говорить "отодвиньте" - не имеете права. Страна сама выбирает - быть ей в НАТО или нет. И заметьте - страны хотят в НАТО, чтобы иметь защиту от бешеной раисси

Ответить
+2 +
Вон из Украины!!!, 0:03, 18.06

Собственно верните наворованые територии. Чаво присунулись?

Ответить
+47 +
Vic, 19:00, 17.06

О Грузии не забудьте. там тоже нагадил ботоксный.

Ответить
+18 +
?, 19:14, 17.06

А где о выплатах компенсаций белорусам за 20 лет диктатуры и поломанные жизни и судьбы целого поколения белорусов, которым рты затыкали. с работы выгоняли и оскорбляли?

Ответить
+27 +
!, 19:35, 17.06

Если в Украине и Грузии Россия убила тысячи людей. то в Беларуси поломала жизни и судьбы целому поколению за 20 лет диктатуры. В Беларуси нет ни одного человека, кто бы не был жертвой диктаторского режима, даже его прихлебатели себе жизнь сломали.

Ответить
+2 +
сирым и убогим...., 9:30, 18.06

Кто сей меморандум накропал в свободное от закручивания гаек время? Пусть бомжам во дворе читает, если даже за себя и свою страну отвечать не может.

Ответить
+112 +
Святослав , 16:52, 17.06

Не верьте кремлевскому карлику!

Ответить
+120 +
Грамацей, 16:57, 17.06

Зла, говоришь, не держишь ? Так чего тебе его держать, если ты сам и есть ЗЛО ! А на твоих "не держащих зло" бандитов да убийц и на тебя самого держат зло 40 миллионов патриотов Украины ! Так что фуфлом, пацан, тебе уже не отделаться. Будешь отвечать, и не по своим воровским понятиям, а по Закону Украины и Уставу ООН, на которые ты посмел гадить.

Ответить
+18 +
Vic, 19:01, 17.06

А, вот какой диагноз у Пу: недержание зла.

Ответить
+20 +
RESISTANCE, 17:27, 17.06

Путиномика должна быть луканомной!!!

Ответить
+43 +
пацанчик, 17:45, 17.06

...действия ответные,зла не держим...., во как! Нарушил мировой порядок и зла не держим...Кто текст писал или импровизация?

Ответить
+5 +
arelav, 18:13, 17.06

Мы тоже зла не помним, мы его записываем. А тот кто является причиной зла , естественно не может его сдерживать или как он там ляпнул- держать.

Ответить
+12 +
вася пупкин, 18:15, 17.06

Не путин сдулся, а путина сдули. То-то на всех заседаниях было видно повышенное потовыделение.

Ответить
+13 +
Алесь, 18:46, 17.06

Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать ...
Можно поменять шляпу,женщину и родную партию,но нельзя поменять лицо.

Ответить
+2 +
?, 19:01, 17.06

Россияне как думают жертвы их агрессии и войн есть?Они на жертв зла не держат или будут просить прощения и выплачивать компенсации жертвам, обещая никогда больше не нападать на другие народы и страны, а только вести с ними взаимовыгодное сотрудничество, если те сами этого захотят? Запад России видите ли поле распада СССР не помогал так, как россиянам хотелось. А почему Запад россиянам вообще должен был помогать, работали бы себе и жили как зарабатывают, изменив в своей стране то, что хотели поменять после советской власти, что Запада не мешал делать?

Ответить
+1 +
баснидедушкикрылова, 19:06, 17.06

друзья! к чему весь этот шум? я ваш старинный сват и кум...маразм кремлевский лезет в ум.

Ответить
+3 +
юра, 19:36, 17.06

Хочет вернуть доверия и продолжает бойню в донбасе!

Ответить
+14 +
н@блюдатель, 19:36, 17.06

Я бы не ликовал. Скорее это больше угроза. Сначала объявляет о всероссийских учениях, потом вот это заявление. Это не к добру.

Ответить
-16 +
!, 19:49, 17.06

Так россияне не всегда готовят "сильную позицию" для переговоров, то украинцев убивают, то учения объявляют. Хорошо, что хоть поняли, что от убийств лучше не становятся

Ответить
+1 +
ШОС , 20:05, 17.06

Я думаю ЕС и США не поведутся на это. Надеюсь!

Ответить
+9 +
Трахтенберг, 20:21, 17.06

Готовится к подлому удару в спину! Где? Когда? Кому?

Ответить
+11 +
got, 20:48, 17.06

Моль мяркуе, што Захад абмяняе Украіну на Расею па-першаму ягонаму пуку-вяку "и все забудется" без кантрыбуцый - кантрыбуцый і Гаагі...
Але тут штосьці нячыста - оркам верыць нельга!

Ответить
+20 +
expert, 21:24, 17.06

«Все наши действия были и остаются исключительно ответными...»
-------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы услышать от рашафюрер ответ : - Hа какие действия Украины был ответ в виде оккупации Крыма, разрушения Донбасса и убийств тысяч украинцев?

Ответить
+9 +
?, 22:21, 17.06

В ответ на какие действия белорусов Россия 20 лет в Беларуси диктатуру держит?

Ответить
+2 +
expert, 22:50, 17.06

Да разве ж только в Беларуси ...

Ответить
+8 +
алексей, 23:04, 17.06

Напомню молодым. При Ельцыне, Лукашенко быстро подписал все кабальные соглашения с Россией, в надежде стать премьером единого государства, а потом и "Батькой всея Руси." Но когда умирающий Ельцын вывел Путина за руку и сказал-" Он будет за меня", Батька понял, что Упс... Не случилось, и стал пытаться включить заднюю. Но поздно! Жадность фраера сгубила! Так что вините себя в политической импотенции, а не Путина.

Ответить