19 мая 2024, воскресенье, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
Biathlete, 16:41, 18.06

федя, давайте нашу, олимпийскую:

На трибунах становится тише
Тает быстрое время чудес
До свиданья наш ласковый Миша
Возвращайся в свой сказочный лес
Не грусти улыбнись на прощанье
Вспоминай эти дни вспоминай

Олимпийское звонкое эхо
Остаётся в стихах и сердцах
До свиданья Москва до свиданья
Олимпийская сказка прощай

Ответить
-27 +
Фёдор РФ, 18:00, 18.06

BIATHLETE, 16:41, 18.06 - федя, давайте нашу, олимпийскую

BIATHLETE, а ПОЧЕМУ Вы решили , что отстранение легкоатлетов России от Олимпиады - это какая то Большая Трагедия для России ??? :)
Будем болеть на Олимпиаде за СВОИХ боксёров, борцов , тяжелоатлетов, синхронистов , прыгунов в воду с трамплина , пловцов - да мало ли на ОИ ДРУГИХ видов спорта, кроме легкоатлетов ?

Гораздо ВАЖНЕЕ сейчас - это выйти из ГРУППЫ на ЧЕ по футболу, а свои скрепы будем чесать ПОТОМ :)

Ответить
+28 +
Makhno, 18:37, 18.06

Легкая атлетику называют КОРОЛЕВОЙ СПОРТА , а не синхронистов и борцов. Это ключевые соревнования Олимпиады с времен Древней Греции всех Олимпиад.

Ответить
+16 +
Biathlete, 18:42, 18.06

это выйти из ГРУППЫ на ЧЕ по футболу

федя, забудьте, куда вы с последнего места выйдете? Только вон. Главный тренер сборной Шотландии: «Надеюсь, Уэльс вышибет Россию с Евро-2016, так будет лучше для всех» Что до сборной России, они начинают что-то делать на поле, только когда нарвутся на неприятности. Им обязательно нужно оказаться в положении догоняющих, только тогда они реагируют, а ты недоумеваешь: «Да почему же они с самого начала так не играли?» Команда выглядит какой-то испуганной, неспособной взять дело в свои руки. Так что я надеюсь, Уэльс вышибет их из турнира на следующей неделе. Потому что хочется, чтобы на Евро продолжали выступать команды, которые в состоянии что-либо дать чемпионату. Несомненно, Уэльс в этом плане гораздо полезнее России.

Ответить
+7 +
Biathlete, 20:44, 18.06

федя, я вам могу заранее сказать какие удут заголовки на след. неделе о рашкосборной - "Как фанера на Парижем".

Ответить
+39 +
Борис, 16:42, 18.06

Вставание с колен не стало олимпийским видом спорта

Ответить
+9 +
Не грусти, улыбнись!, 17:59, 18.06

на 21 июня, в МОК запланировано специальное заседание. На нем решится вопрос о выборе между индивидуальным подходом к каждому спортсмену или коллективной ответственностью.

Ответить
0 +
млын, 20:10, 18.06

Не обольщайтесь!!! и улыбайтесь дальше))))....НОВОСТИ
5 34 6 1611
15:30, 18 июня 2016
Международный олимпийский комитет вероятно оставит в силе дисквалификацию легкоатлетов России

В интервью Reuters это сказал вице-президент МОК Джон Коутс. По его словам, у международной федерации есть право отстранить спортсменов от соревнований. И он не думает, что МОК это будет оспаривать)))))

Ответить
-8 +
Атлетка, 18:09, 18.06

Biathlete, а вы за объективность, справедливость или вам просто уж очень хочется за что то отомстить людям, в данном случае спортсменам, которые вообще никому ничего дурного не сделали, я имею ввиду тех спортсменов, кто не принимал допинг.

Ответить
+1 +
Biathlete, 20:17, 18.06

лжейцукен, как вы знаете я предпочитаю не овтечтаь на тролльские посты, поэтому в след. раз хотя бы ник выбирайте корректный. Вообще на эту тему могу очень долго писать. Попробую коротко: 1)я против допинга в спорте в принципе, соответственно за всяческую борьбу с ним, неважно будет это допинг Уильямса, Шараповой, Кирдяпкина или Дальмаер с Макарайнен. 2)рашка наворотила столько дел в плане допинга и прочих махинаций в спорте, что она объективно заслуживает полной дисквалификации. На самом деле с рашкоспортсмена сейчас очень сложно определить где чистые, где допингисты. Складывается такое впечатление, что в раше есть только три вида спортсменов: 1)допингисты 2)еще не пойманные допингисты 3)бесперспективные, которым даже допинг не поможет. При всем при этом я за то чтобы допустили Степанову, как единственную (!) спортсменку, которая во всем рашкаспорте оказывала содействие в борьбе с допингом. Одним словом, это не месть, это борьба за чистоту спорта.

Ответить
+3 +
Biathlete, 20:35, 18.06

Продолжение: это хороший урок рашке, которая обманом пыталась быть великой (спортивной) державой, на самом деле, без допинга ничего из себя не представляя. Это хороший урок допингистам из других стран, пусть даже и у Уильямса и Дальмаер карт-бланш на все что угодно. Если уже совсем вдаваться в подробности почему я за полную дисквалификацию рашки, без инд.подхода. Если почитать доклад главы инспекционной комисии IAAF Руне Андерсена по восстановлению членства Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), то понятно, что позитивных изменений в рашке в плане допинга очень немного. А вот негативных по-прежнему более чем хватает. Допингавая культура в рашке абсолютно не изменилась. Ту же Степанову путенский Песков называет Иудой, вместо того чтобы похвалить за ее вклад в борьбу с допингом. Продолжаются махинации с допингом - спортсмены называют фальшивые адреса, где их не могут найти, прячут контейнеры с мочой, которые потом дают положительные пробы и т.д. Одним словом не заслужили раш.

Ответить
0 +
А лексанька, 15:26, 19.06

По словам Котса, на саммите могут выработать рекомендации для российских спортсменов, как им поступать в такой ситуации.
.....
А что тут "вырабатывать"???
Мы за то чтоб "не жрали МЕЛЬДОНИЙ"!!!
Что тут сложного??

Ответить
+17 +
Аюсь!!!, 18:22, 18.06

Воооооооооооооооооооон!!!!!!!

Ответить