29 апреля 2024, понедельник, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+38 +
!, 13:21, 24.06

Россия большая Сибири на всех хватит. У нас с работы увольняют 20 лет за несогласие с политикой партии и правительства, выражаемое в устной форме, и за несогласие и споры с начальниками, из-за чего миллион трудоспособного населения неизвестно где.

Ответить
+31 +
ПТН и ЛУКА ПНХ , 13:42, 24.06

Трон под карликом ВВХ зашатался! Развалу паРашки быть и никто не остановит крах РСФСР!

Ответить
+4 +
ВС, 15:39, 24.06

Сталин воскрес!!! Воистину воскресе!!!

Ответить
+62 +
Geo, 13:23, 24.06

Вот и скатилась россия в фашизм...

Ответить
+29 +
Солдат Бумажный, 13:36, 24.06

С чего начилась так называемая "великая отечественная война"? С того что один союзник хитлер напал на другого союзника сралина.
Так кто на данный момент союзник путлера? дурашенко?
Так что ждемс!

Ответить
+10 +
!, 13:52, 24.06

На Лукашеко можно было бы нападать. если бы Лукашенко поддерживал народ, за Лукашенко же белорусы воевать не пойдут, да и россиян с хлебом- солью не встретят. Время другое. никто не боится бросить все вещи и бежать в другую страну, которая даже палаточные лагеря создаст, чтобы просто воюющие могли увидеть, что захватывать им некого, все убежали и не вернутся. Территории Россия захватывает ради портов. дворцов и квалифицированных кадров, которые будут на россиян работать, а все убежали.

Ответить
+28 +
Владимир, 13:47, 24.06

А можно подумать до этого никто никого не садил?Как в России так и в Беларуси!Даже казнили!Там Немцова!Политковскую!Тут Гончара, Красовского, Захаренко.Это и есть красный фашизм!И принятый закон гос-думай не гром среди ясного неба.

Ответить
+19 +
!, 13:47, 24.06

Россияне давно бандитские фашисты, они нападали на другие народы и страны, что россиянам нравилось из что и поддерживали свою власть. Россия уже не может нападать на другие страны и убивать граждан других стран, исчезают "духовные скрепы", которые объединяли россиян. Сейчас нужно или жить той жизнью. на которую хватает денег от продажи энергоресурсов или самим работать, из-за чего власть ленивым россиянам нравиться перестанет, и российская власть готовится к бунтам. У россиян же всегда царь виноват, если есть нечего, вот и будут стремиться царя поменять. Спасти Россию от хаоса и гражданских войн может только Нюрнбергский процесс, когда россиянам мозги в голову вставят, из-за чего и друг друга не будут убивать, а пойдут работать и жить так. как заработают, без сопротивления и буйств, как все другие народы живут в своих странах.

Ответить
+7 +
Spadar, 13:24, 24.06

Засталося на мяжы павесіць "запрашэнне" ў ра$$ею ўсіх жадаючых жыць ў "стабільнай" і "вольнай" гістарычнай радзіме,як ў паўночнай карэе ці Беларусі

Ответить
+14 +
бунтик, 13:29, 24.06

Кабы не Ельцин, который дал свободу, то мы бы уже все были с чипами в мозгах для контроля над нашими мыслями. Северная Корея казалась бы раем. Путин может общеголять Ына в своей жестокости и контроле на мозгами россиян.

Ответить
+12 +
JasonX, 13:57, 24.06

Через двух сумасшедших баб - мизулину и яровую - путин проводит в жизнь самые антиконституционные законы.

Ответить
+18 +
ris, 14:03, 24.06

Пуя-рашка и Луя-рашка – родственные уголовные агрегаты с положительной обратной связью: чем нищее народ, тем больше у властных бандформирований нужда в грабеже народа, а чем больше эта нужда, тем нищее народ. Такая структура неизбежно схлопнется.

Пока терпят, будут грабить и насиловать, а чем сильнее грабят и насилуют, тем страшнее восстать. Тут кто кого скорее перебьёт: народ властных уродов, либо уроды безвластный народ. Одному из двух вариантов неизбежно быть.

Ответить
+4 +
Batman, 14:12, 24.06

сталинские репрессии )

Ответить
+34 +
н@блюдатель, 14:12, 24.06

Привет 37-й!
Самое интересное во всём этом это то, что принимают эти законы люди которые в 90-х бегали по митингам и демонстрациям, боролись за свободу. Делали всё то, что теперь они назвали экстремизмом и готовы сажать за это самым жестоким способом. Как дорвались до власти, то стали ещё хуже, чем комуняки при союзе. Делают всё, что бы только не потерять эту власть.
Сталинизм-фашизм крепчает.

Ответить
+12 +
Анатолий, 14:27, 24.06

"исключили положения, позволяющие лишать гражданства России"

Лишать гражданства можно только тех, кому такое гражданство было предоставлено, а человек оказался неисправимым преступником. Тех, кто родился в стране никто не имеет права лишать гражданства. то есть изгнать из родины.

Ответить
+9 +
не так, 15:51, 24.06

Увы, Анатолий, здесь вы ошибаетесь. Есть очень длинный список выдающихся людей, которых лишили гражданства в ссср. К примеру, режиссер Любимов, писатель Аксенов, Солженицын, Вишневская и Ростропович... Очень, очень много.

Ответить
+9 +
Knight, 16:44, 24.06

А что, кто-то сомневался? Надеялся что не примут?

Ответить