29 апреля 2024, понедельник, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
Павел, 15:31, 24.06

Что-то не видно особо средних цен 150 у.е.
Большинство как наглело, так и наглеет:сдают однокомнатный сарай с древней мебелью и ремонтом "в очень удобном месте" (ВСЕГО 20-25 минут до метро - по заявлению владельцев) за 200-240.
Им видишь ли хочется жить как раньше)

Ответить
+15 +
23, 15:34, 24.06

Черта с два через год благосостояние улучшится, смотрите чтоб не упало раза в два. Будут эти квартиросдатчики сами в своих холупах жить за такую цену...

Ответить
-6 +
103, 15:54, 24.06

ты заимей сначала такую халупу.сделай в ней ремонт ,оборудуй бытовой техникой и сдавай за коммуналку.умник.

Ответить
+19 +
вася, 16:27, 24.06

когда деревня потянется обратно на родину из минска в поисках прокорма, вот тогда вы и увидите обвал рынка недвижимости.

Ответить
+22 +
Алексанька, 16:32, 24.06

Нет денег на сьем жилья??
Скоро на хлеб не будет!! Я серьёзно!!
А мы сидим ...ждём...Может само рассосется???

Ответить
+2 +
Андрей, 16:38, 24.06

Сейчас много квартир сдаётся приезжим с регионов, которые останавливаются в столице на заработки...

Ответить
+10 +
кокс, 16:48, 24.06

Те кто не успел приватизировать смогут снимать собственное (заработанное честно в СССР) жильё или пойдут копать землянки?Но и землянку чтобы выкопать нужно через аукцион землю выкупить...
Замкнутый круг,однако.

Ответить
+11 +
провидец, 18:03, 24.06

не иронизируйте так КОКС, 16:48, 24.06. это будет большая трагедия,если начнут выгонять из своего жилья. впрочем обнадёживает одно,что это трагедия будет не только для простого люда,но и для властьзагребущих. ибо только идиот спокойно может отдать своё жилище паразитирующим мутантам,при этом не борясь за него. это будет именно та последняя крупинка в бочку с порохом.

Ответить
-4 +
мнение хозяев, 17:27, 24.06

Черта с два через год благосостояние улучшится, смотрите чтоб не упало раза в два. Будут эти квартиросдатчики сами в своих холупах жить за такую цену...
-----------------------------------------------------------------------------
Лучше вообще не сдавать, чем сдавать за копейки, а потом ремонтируй загаженное помещение, что будет для хозяина не прибылью, а сплошным убытком.

Ответить
+15 +
Квартиросъёмщик Витя, 18:46, 24.06

Уважаемые Хозяева!
А в чём смысл "вообще не сдавать, чем сдавать за копейки"?
Или вы считаете, что Вы сдаёте в аренду что-то неизнашиваемое?
Предположим я сдаю Вам в аренду туфли. Интересно в каком состоянии Вы мне их возвратите через год. Правильно, в хреновом.
Я их подремонтирую либо куплю новые(так как я получал прибыль от сдачи их Вам в аренду, а значит имею определённые средства, которые пущу на обновку).
И продолжу дальше зарабатывать с их аренды.
Как насчёт того, чтобы хоть лампочку поменять раз в год, например??? Люди снимают у Вас квартиру с освещением. И условий при котором арендаторы не пользуются светом как правило не ставятся.

Ответить
+13 +
андрей, 18:47, 24.06

поклеить самые дешевые обои поверх пробабушкиных это не ремонт

Ответить
+7 +
Да, 21:09, 24.06

К концу года коммуналка опять подскочет до 100%. Раньше дешевле было снять за 300 чем сейчас за 130 потому что в разы упал доход семьи.

Ответить
+2 +
alex-2, 23:07, 24.06

При смешной платёжеспособности населения с тенденцией к дальнейшему снижению скоро закроются не только риэлторские конторы, но и предприятия, и многие торговые точки. Нет денег - нет экономики.

Ответить