29 апреля 2024, понедельник, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+112 +
Инкогнито, 14:27, 24.06

Его в Сирию кто-то звал. Ответ нет. Жаль только родных и близких. А тех ктл за бабло еждет воевать в жужую страну ни грамма нет жалости.

Ответить
+11 +
ф, 22:16, 24.06

мне не жаль и его родственников

Ответить
+50 +
шЭфф!, 14:35, 24.06

Вопрос!!! Судить его будут посмертно как наёмнка со всеми вытекающими или.....

Ответить
-39 +
Я, 15:09, 24.06

И что его посадят ? или что ему сделаешь ?

Это цирк ....прикинь ПРиговор: 10 лет калонии строго режима ....! ахахах))а чувак уже в могиле !

Ответить
+70 +
LMI, 14:45, 24.06

Ен не можа быць НАШЫМ вайскоўцам. Ен у такім выпадку есьць раССейскім наймітам, які займеў адпаведную дамову з раССейскім войскам. Ну і адпаведна атрымаў тое да чаго імкнуўся

Ответить
+18 +
Stefan, 17:36, 24.06

Няма ніякай гарантыі, што маскалі не прыцягнулі адбываць "інтэрнацыянальны" доўг беларускіх вайскоўцаў. Чаго тады на пахаванні рабіць беларускім вайскоўцам, шкадаваць маскаля? Не паверу. Хутчэй гэта сумесныя деянні па забойству людзей ў Сірыі.

Ответить
+44 +
666, 14:47, 24.06

Зачем пёрся в Сирию? А Беларусь кто будет защищать?

Ответить
+11 +
LMI, 18:46, 24.06

Ну не ен ужо дакладна - і дакладна таксама, што не такія як ен

Ответить
+60 +
п, 14:49, 24.06

Вот родственники расстроятся! Он же им такие деньги из Сирии привозил! Вот только кровавыми они были!

Ответить
+69 +
военный пенсионер, 15:01, 24.06

Это не баларус. Это шкурник, который предал Родину и нанялся в услужение агрессорам за деньги. Ни грамма не жалко. Собаке собачья смерть. Судить его нужно посмертно, а хоронить на ПОГОСТЕ.

Ответить
+35 +
Oleg, 15:03, 24.06

Не погано було б,якби журналісти опублікували прізвище,ім'я,по батькові,військове звання,останнє місце роботи "героя новосірії".

Ответить
+5 +
Sledopyt_RB, 23:56, 24.06

Поддержу OLEG'а и хочу ОЧЕНЬ попросить пусть и не журналистов, а просто неравнодушных людей из Гродно озвучить нам полное имя этого "сбитого летчика". Страна должна знать своих "хероев". Особенно об их "хероизме" в бомбардировке мирных жителей Сирии должны знать их дети, внуки и другие родственики. И способы информирования ВСЕ хороши: от поста в одноклассниках, до листовке на подъезде "хероя".

Ответить
+58 +
Гродно , 15:09, 24.06

Собаке собачья смерть! Захотел лёгких гебэшно-фашистских денег и получил по справедливости иуда! Ни один белорус в здравом уме никогда не пойдёт наемником в уголовно-фашистскую банду путина!

Ответить
+43 +
Рыгор, 15:12, 24.06

Вероятнее всего офицер родом из Гродно.
Много белорусов похоронили в первую и вторую чеченские войны. Ещё один "мирный шахтёр".

Ответить
+64 +
white eagle07, 15:22, 24.06

Нисколько не жаль. Скорее всего, ватник, служивший раньше в ВС РБ в Гродно, заимевший служебную жилплощадь от Минобороны, затем приватизировавший её и переметнувшийся за длинным рублём в армию путиноидов. Этим и объясняется присутствие белорусских военных (бывших сослуживцев) и российских "зелёных человечков" (до недавнего времени - его нынешних сослуживцев). Но не подозревавший, что длинный рубль и таким бывает - на городском кладбище в Аульсе.

Ответить
+10 +
777, 21:17, 24.06

С кем поведешься, то и получишь!!!
Не жаль мне его!

Ответить