29 апреля 2024, понедельник, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+202 +
Умный, 17:21, 24.06

Может хоть один продуманный , ушёл и с концами. А то все как в кино:
-Украл, выпил, в тюрьму!
Банки и государство нас обкрадывает постоянно. Поэтому мне симпатичны люди, которые обставили воров.
Надеюсь, парень перед тем как сделать, все хорошенько продумал и его никогда не найдут!

Ответить
-67 +
имя, 17:47, 24.06

нельзя воровать.

Ответить
+131 +
ее, 19:08, 24.06

напиши это в дрозды

Ответить
-39 +
имя, 19:26, 24.06

я это всем пишу .чему все здесь радуются? думаете,у них убудет?- нет. С нас же недостачу и снимут. А оправдывать воровство то же самое что пропагандировать его.

Ответить
+60 +
111, 18:14, 24.06

С усами и лысиной?

Ответить
-6 +
АПЯТЬ., 21:10, 24.06

Козлу доверили охранять капуста.
Апять Охрана.

Ответить
0 +
коля, 5:40, 25.06

Те кто это организовал все хорошо продумали Его никогда не найдут А сами покойники с повинной не приходят

Ответить
+209 +
ищи ветра в поле, 17:30, 24.06

Зато раньше за сутки нашли двух очень-очень "талантливых" хлопцев, слесаря и электрика. Охранник оказался гораздо умнее? Не по зубам?

Ответить
+46 +
Сват, 20:24, 24.06

И так же быстренько их пустили в расход...........................

Ответить
+7 +
АПЯТЬ., 21:11, 24.06

Наверняка бывший м...

Ответить
+5 +
Темка, 6:42, 25.06

Ага, пенсионерок и стариков же легче находить и отчитываться о проделанной аператыуна работе

Ответить
+100 +
mazai, 17:40, 24.06

Найдут,не скоро,но деньги не найдут.это его честная пенсия.пусть пользуется. Каждый белорус заслужил такую подушку на старость своим трудом,а её украла у нас власть. А он украл своё.все по честному.

Ответить
+36 +
Егор, 17:43, 24.06

Отдыхает культурно где-то на югах)))

Ответить
+63 +
PITBULL , 17:52, 24.06

Уже давно через Россию вылетел в сторону Средиземного моря и на побережье купил себе домик... ))) Пусть расслабятся, в Дроздах работы непочатый край, алиХАторов и коррумпированных чиновников целая деревня.

Ответить
+100 +
Ник, 17:55, 24.06

Зато оппозиционеров находят всех сразу следят за ними и сажают быстренько. Милиция это лохи сейчас, только оппозиционеров и умеют пасти и ловить . Одного наркомана заломать им омон нужен , а тут вор простой , на него 50 лохов следаков надо

Ответить
+49 +
Совпадение? , 18:01, 24.06

Интересно. Генпрокурор житель Дроздов Стук. Ну тот, который сказал, что публиковать зарплаты, доходы и сведения об имуществе госслужащих (т.е. чиновников) ''неэтично''. А замгенпрокурора ... тоже Стук.

Ответить
+60 +
Шуневiча на нары! , 18:03, 24.06

Гэта iм не бабулек i апазыцыю ганяць па падваротнях. Хто -небудзь верыць , што яны за дзень знайшлi "слесара-сантэхнiка'' " узарваушых метро"?

Ответить
+40 +
аминь, 18:18, 24.06

нет тела,нет и дела. а тем более и денег.

Ответить
+25 +
Лена, 18:39, 24.06

Очень симпатично

Ответить
+33 +
завистник, 19:12, 24.06

Если предположить, что он проживёт ещё столько, сколько уже прожил - а это до 84 лет, то пожизненный доход 30 млн бел. руб. в месяц он себе обеспечил.

Ответить
+24 +
Barista, 19:12, 24.06

Очень опасаюсь, что «отдыхает» он где-то в двух метрах от поверхности земли в квартирке два на полтора метра, а бабло уже давно прикарманено тем, на кого и не подумаешь никак... или я детективов в детстве начитался?

Ответить
+7 +
Tt, 19:37, 24.06

Тоже придерживаюсь вашей версии. Сложно вот так пропасть. Хоть где то должен был засветиться.

Ответить
+17 +
igla, 20:12, 24.06

очень надеюсь, что просто начитались детективов

Ответить
+3 +
гога, 21:16, 24.06

Для barista: Ты прав %-тов на 98; 2%- на детективы

Ответить
+26 +
igla, 20:10, 24.06

Радуюсь за него

Ответить
+20 +
тоже бывший мент, 20:37, 24.06

Кстати он бывший мент!!! Удачи тебе парень!!!

Ответить
+9 +
АПЯТЬ., 21:19, 24.06

По жизни "бывших ментов не бывает".

Ответить
+48 +
из бывших, 20:50, 24.06

Ау, чинуши, читайте и мотайте на ус! Я бывший офицер, но оправдываю "вора"... Я сам от себя в шоке. Это ж как нужно было довести народ, в том числе и меня, что я на это плюю сверху- на букву закона. А это потому так, что народ уже ни во что не верит, никому не доверяет, и ненавидит всей душой власть и все, что происходит. Чем хуже, тем лучше....

Ответить
+19 +
А.С., 21:25, 24.06

Красава!!!Все продумал.Побольше бы таких историй!!!

Ответить
+29 +
петрович 13й , 21:34, 24.06

В данном случае парень молодец . Удачи .

Ответить
+12 +
рыбак, 22:51, 24.06

Все просто!Дал откат кому надо и свободен!

Ответить