27 апреля 2024, суббота, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+246 +
Вадим, 20:28, 26.06

Ха-ха! Виноград мой кумир теперь! Так и надо "нагибать систему") Молодец. Правда теперь его точно посадят и штрафов дадут, но он идейный борец с режимом.

Ответить
-26 +
Вофка, 2:00, 27.06

Средний палец на фото ? Двойной стандарт, гопник на фоне бывших флагов Беларуси. Это даже как-то кощунственно. Неужели такие выходки дороги тем кто хочет перемен?

Ответить
-4 +
Thug, 12:04, 27.06

Больше похоже на юношеский максимализм нежели чем на акт патриотизма

Ответить
+222 +
Десант, 20:33, 26.06

Не оскудела патриотами земля Белорусская.

Ответить
+198 +
Сват, 20:57, 26.06

Смелый парень,как и его ребята, с железным стержнем внутри. Такого не запугают...Уважуха..............................

Ответить
-4 +
Антон, 0:19, 27.06

Я не супраць! Но навошта с фа...мі плакаты??? Дзеці убачаць і будуць паутараць. Гэтыя знакі!

Ответить
+210 +
смело..., 20:35, 26.06

ну молодец....смело,с юмором....можно было ещё и фото судьи рядом...

Ответить
+135 +
сел, 20:52, 26.06

А нам слабо...

Ответить
+21 +
Ясь, 23:53, 26.06

Да БРАТ, нам так слабо. Мне обидно за нас , стыдно, но нам так слабо.Я был на Майдане , я видел УКРАИНЦЕВ. Вот им так не слабо.Они достойны уважения. А мы.....???

Ответить
+105 +
Батя, 20:53, 26.06

Загнал под шконку милицию.

Ответить
+139 +
юрий, 20:56, 26.06

Молодец, Глоток воздуха в этом болоте!!!

Ответить
+122 +
Дроздун- выродок, 21:08, 26.06

"ВАДИМ"! Не пиликай!
Павел, ты просто мой кумир!!! Таких бы парней побольше!!
А с другой стороны я думаю, что это за страна лукашэндия???! Где за национальные символы наказывают и штрафами и тюремными сроками. Лукашэндия -- это диктатура пророссийского ставленника и наклоняемого вассала. Все нормальные люди ненавидят тебя ,Узурпатор-- Дроздун! И всю созданную тобой фашистскую систему власти! Как может наполовину белорус (мать-белоруска) так ненавидеть свой народ, свои национальные символы и свою страну???

Ответить
+68 +
вывод, 21:26, 26.06

Павел Виноградов своим юмором оказал большую честь придворным шавкам, теперь они будут когти рвать и изгаляться в подлости и кровожадности, чтобы пойти по карьерной лестнице, как они, считают вверх, а на самом деле - в низ.

Ответить
+117 +
11, 21:30, 26.06

а смотрятся флаги СУПЕР!!!!! СПАСИБО!!

Ответить
+92 +
Сiнявочка, 21:37, 26.06

Конечно, продолжение у этой истории будет... Ответ и действия последуют от насосавших и продолжающих сосать... Павлу и ко МОЁ ИСКРЕННЕЕ УВАЖЕНИЕ за смелость, стойкость, отстаивание своей чести, публичное выражение своих прав, мыслей !!!

Ответить
+51 +
VIRMANA, 21:39, 26.06

Юрий, а не пора ли уже вылезать из этого болота.
Все на других надеетесь? Пока выжидать будете - засосет совсем.

Ответить
+57 +
Гой, 21:41, 26.06

В свое время общался лично. Хороший человек. Удачи тебе, Павел Юрьевич.

Ответить
+89 +
Виталя, 21:42, 26.06

Что показательно обычные граждане сидят на остановке, не срывают флаги, не звонят по 102. Значит то же плюют на Лукаша и его кодлу по всебелорускому собранию.

Ответить
+64 +
Беларус-литвин, 21:44, 26.06

Уважаю! Инициативу должен проявлять каждый настоящий патриот, а не только политические лидеры. Возьмите, подготовьте, да проведите свою подобную акцию с национальной символикой. И тогда вас зауважают остальные!

Ответить
+47 +
Дикр, 22:17, 26.06

человек достоин восхищения, даже не важно за какую команду такой человек. смелость и вера в свои убеждения, осознавая последствия... все равно сделал. мое уважение. большинство из тех шакалов, что будут преследовать Виноградова за его поступок - сами и вполовину ни на что подобное в своих жалких жизнях не способны. они ответят, можно не сомневаться. когда уже мы перестанем бояться их? ведь в этот самый момент ОНИ начнут бояться нас!

Ответить
+48 +
Дмитрий, 22:19, 26.06

КРАСАВА!!!!!

Ответить
+30 +
ь, 23:14, 26.06

НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ РЕЖИМ. МОЛОДЧИНА!!! ВСТАВАЙ СТРАНА БЕЛАРУСЬ. ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ, ИНАЧЕ БУДЕТ ПОЗДНО.

Ответить
+6 +
Gonibikov, 0:22, 27.06

Красавчик!!! Молодец ПАВЛУХА!!! Привет что надо))) пусть выкусят)))

Ответить
+9 +
ПOЛУЧИлука!, 3:30, 27.06

маё захапленне!!!

Ответить
+14 +
петрович 13й, 6:45, 27.06

АЙ ДА ПАВЕЛ АЙ ДА МОЛОДЦА . ЮМОР КРЕАТИВ .УДАЧИ ТЕБЕ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+5 +
Усатая Няшка, 8:25, 27.06

И мы за это ментам деньги платим? Если они даже не могут за одним Пашкой присмотреть? Павел молоднец, ментов на нары !!!

Ответить