27 апреля 2024, суббота, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+201 +
SS, 12:09, 29.06

Во дожились! Сипатый козлопас уже боится не только людей, а и деревьев.

Ответить
+79 +
иди к чавесу, 13:00, 29.06

Это в одной больной башке грибок,везде снайперы мерещатся!

Ответить
+45 +
Сват, 13:24, 29.06

Пень гораздо красивее и полезнее для города, чем дерево,правда?...Хотя, о чём я...Разве способны думать пустые или набитые опилками спиленных деревьев черепные коробки ...Скоро пылесосами будете тополиный пух на деревьях пылесосить.....................................

Ответить
+30 +
Дзед-Барадзед, 15:39, 29.06

Плешыво-сипатный куращуп очень боится, что его от переизбытка любви всенародной подстрелят из-за угла. А выродки из его охраны при этом боятся потерять высокооплачиваему работу. Посмотри, на что пошла бОльшая часть бюджета: на содержание всевозможных ''органов'', а не на всебоковое развитие нормального общества !

Ответить
+4 +
DIVERGENT, 19:13, 29.06

А ещё боится собак . Перед приездом на авиазавод в Барановичи их всех перестреляли.

Ответить
+2 +
dashytka, 20:18, 29.06

Пилите-пилите-для снайпера!

Ответить
-73 +
василий, 12:11, 29.06

как и люди деревья болеют, у нас каштаны три года никакие надо удалять

Ответить
+28 +
грибок, 15:41, 29.06

таким "грибком" болеют 90% деревьев Беларуси.
если грибок в голове правительства позволит - спилят все.

Ответить
+158 +
Артем, 12:12, 29.06

Грибком безнадежно больны мозги властьимущих, особенно конекрада.

Ответить
+149 +
жжж, 12:14, 29.06

Лука скоро будет бояться собственной тени...

Ответить
+77 +
Скоро?, 12:19, 29.06

Уже давно!

Ответить
+51 +
дерево, 12:17, 29.06

" Смогу или не смогу я еще вырасти .. не больно я ни каким грибком. Кое-кто другой давно уже болен и портит весь вид .."

Ответить
+115 +
sll., 12:20, 29.06

Неизлечимо болен один параноик, и болезнь прогрессирует

Ответить
+70 +
Зеленгас разагнаць, 12:23, 29.06

Зелегас - тэрарыстычная групоука, якая наносiць Менску шкоду не меньш чым сам Канекрад

Ответить
+33 +
Эколог, 12:54, 29.06

А чем они лучше экологических террористов? Вся нынешняя власть это ИГИЛ №2 и по отношению к природе и по отношению к беларускому народу.

Ответить
+24 +
м., 12:32, 29.06

Что неизлечимо больны - это правда.
Но не деревья.

Ответить
+48 +
Странно, 12:32, 29.06

Всё и так превратили в пустыню. Города просто ужасны. Колхозно-совхозная эстетика в действии. Как же так получилось, что в одной стране собрано столько недоразвитых людей?

Ответить
+16 +
Barista, 12:52, 29.06

Заболели - срезали. Это понятно. А новые посадить?

Ответить
+27 +
Нина, 13:04, 29.06

Деревья просто варварски спиливают. Вот, например, недавно спилили дерево на перекрёстке Хоружей и Богдановича. Кому оно мешало? Красивое такое дерево было, мощное, здоровое.

Ответить
+3 +
как кому?, 20:04, 29.06

Если, как Вы говорите, дерево было мощное, то и дупло мощное в нём можно проковырять.
Логично? Логично!
А в большое дупло можно вложить большую бонбу
Логично? Логично!
А для кого могут вложить в большое дупло большую бонбу?
Логично? Логично!
То-то и оно!!!

Ответить
+40 +
Карманные марионетки, 13:19, 29.06

Болеют деревья от того что их обрезают бездари. Обрежут одни палки в небо торчат вот красота, и хотят чтоб деревья не болели. Дурная власть - маразм во всем!

Ответить
+33 +
ххххххх, 13:21, 29.06

Шизой больны, но только не деревья.

Ответить
+37 +
123, 13:51, 29.06

Грибок у нас один - сами знаете какой((

Ответить
+36 +
бдительный, 13:54, 29.06

А люки канализационные надо заварить.

Ответить
+28 +
Ботаник, 15:33, 29.06

Это обычный лишайник, у него нет корней, все гифы гриба на поверхности. Абсолютно невинный организм.

Ответить
+11 +
мичурин, 16:42, 29.06

и правда а если лу-лу ещё и грибком заболеет ой что будет.

Ответить
+11 +
veterinar, 16:45, 29.06

страшно а вдруг кукушка!

Ответить
+13 +
Kai, 17:09, 29.06

если мне не изменяет память - на фото лишайник... их убираю механическим путем и обрабатывают эти участки на дереве р-ром железного купороса ... так что оправдания зеленстроя ниочем.... хотя все как всегда... весной выделяют деньги на подрезание ветвей и крон деревьев и кустарников, потом на полив, уборку листвы и т.д.... а к параду тупо спиливают.... все как всегда...ничего не поменяется на постсовке...

Ответить
+13 +
андрей, 17:12, 29.06

Грибок плешь проел,надо спилить: -)

Ответить