26 апреля 2024, пятница, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+242 +
ы, 20:34, 30.06

шунька и лука!прекрати воевать с женщинами и детьми!твои и ТВОИ вилы ждут !!! турсливые вы оба

Ответить
+83 +
Люстрацыi быць!!!, 22:11, 30.06

Шуневiч i яго падзельнiкi адназначна будуць сядзець, лепш няхай пусцяць сабе кулю у башку, калi у iх ёсць хоць кропля гонару

Ответить
+73 +
нквдшника к стенке!, 22:46, 30.06

А вы, думаете , кто отдаёт приказы хватать на стадионах и просто в городах и сэлах настоящих патриотов Беларуси с Погоней и бел-чырвона-белымi сцягами? Без приказа этой ... , называющей себя министром мвд этого точно не может происходить

Ответить
+260 +
один, 20:44, 30.06

Вот тварь!!! Напасть на женщину да еще и сзади может только ссыкливый щенок, уж простите это слово, но иначе никак не могу назвать. Забыл, наверное, что зло имеет привычку возвращаться, так что огребет он по полной.

Ответить
+142 +
Матфей, 20:52, 30.06

Правительство лукашенко уничтожает свой же народ, а это уже хуже Гитлера

Ответить
+100 +
халоп, 21:00, 30.06

Если бы эта мразь, которая избила женщину нашлась, ему Беларусь показалась бы спичечным коробком.

Ответить
+160 +
митя, 21:02, 30.06

Дело рук рабов плешивого.

Ответить
+205 +
Свай...йак, 21:02, 30.06

Здоровья, достойной женщине, вырастившей достойного сына.
Только с женщинами, стариками и детьми умеют воевать. Сын молодец - такими гордились во все века, таких боялись и уважали, человек со стержнем, с принципами.

Ответить
+32 +
Ольга, 0:12, 1.07

Спасибо за эти слова!Прослезилась!

Ответить
+198 +
АнтиЛу, 21:04, 30.06

До гадалки не ходи -- гэбэшная мразь! Эта погань на всё способна. У этого отребья нет ничего, ни святого, ни человеческого.

Ответить
+131 +
bmm, 21:05, 30.06

Вот на это и способны шавки русского мира Подонки.......

Ответить
+140 +
гэта яшчэ ня золак, 21:17, 30.06

Этот нападающий - незнакомый мне человек. Он прилично выглядел, был хорошо одет - в рубашке, брюках. Высокий, худощавый, спортивного сложения, немолодой
__-_
почырк гб

Ответить
+36 +
гб, 23:03, 30.06

расейская кантора

Ответить
+9 +
QQQ, 12:01, 1.07

Так что росийская ,что белоруская это же одно и то же -это одна контора и руководитель у них один .

Ответить
+128 +
дима, 21:19, 30.06

Было бы не плохо помочь женщине нарисовать портрет с помощью художника портретиста как я понял его даже искать никто не будет портрет в студию может кто и узнает

Ответить
+121 +
Бандиты в форме, 21:37, 30.06

Нарисовать портрет для опознания - это первое, что должны были сделать сами милиционеры. Но, раз не сделали, значит им дана команда этого не делать. Значит они такие же бандиты как и нападавший, и они с ним заодно.

Ответить
+15 +
гэта яшчэ ня золак, 1:17, 1.07

Нарисовать портрет для опознания - это первое, что должны были сделать сами милиционеры.
_______
Ага, шас

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 1:37, 1.07

Дзе партрэты забойцаў Бябеніна?

Ответить
-40 +
в, 21:23, 30.06

[Комментарий удален]

Ответить
+61 +
R, 21:47, 30.06

колорады - в огонь.

Ответить
+57 +
Vadzim Krautsou, 22:05, 30.06

Псы лу. Ні совесті, ні честі.
І не трэба параўнаць з СС і жорсткасцю апошніх. .Там хоць ідыялогія. Тут уборная у хаце і уседазволеннасць. Ніякіх другіх матываў.Быдла, як казалі палякі. Рыба -колючка, як казаў Невзоров.

Ответить
+59 +
Паша, 22:31, 30.06

Выздоравливайте Ольга! Время славы лукодрыща скоро закончится!

Ответить
+81 +
ЯДviga, 22:54, 30.06

Мне это напоминает нападение на профессора Ивана Николаевича Никитченко, который так странно погиб. А до этого было нападение, о котором он мне рассказывал. Он приехал на дачу вечерней электричкой, а не машиной, была осень и рано темнело. Он тоже шел пешком к даче, и сзади а безлюдном месте на него напал человек и стал наносить удары по голове твердым предметом. Бил, по словам Никитченко, профессионально. Иван Николаевич упал, потерял сознание. Потом очнулся, и не помню, - то ли добрался до дачи, то ли до людей... Потом долго лежал в больнице. Это было не ограбление: по словам Никитченко, его хотели убить, и не ожидали, что выживет: удобный вариант - хулиганское нападение, человек упал, от побоев скончался.

Ответить
+48 +
ага, 23:02, 30.06

ненавіджу маскальскую вату!

Ответить
+31 +
got, 23:30, 30.06

Конюх мусіць ужо даўно сядзець за кратамі на нарах...

Ответить
+57 +
Вася, 23:38, 30.06

по почерку - типичный гебешный выкидыш. и акция гебешная. тьфу, позорники.

Ответить
+74 +
дна нет, 23:51, 30.06

я не перестаю удивляться низостью, на которую способны ватники, напасть на беззащитную так просто. Что ж оно не поехало в Украину посмотреть в глаза Зубру? ой, сцыкотно, наверно, ведь Зубр может и пришибить ненароком худощавого. Я уже даже не ненависть к таким испытывыю, а нечто среднее между омерзением и брезгливостью, как к таракану, которого лучше быстренько раздавить, вытереть и забыть.

Ответить
+40 +
Юрій, 0:38, 1.07

Гебня.

Ответить
0 +
Тодар , 1:33, 1.07

Есць наметкі, яна выпадкова не параніла ямў руку.

Ответить
-19 +
Красс, 2:09, 1.07

Нельзя бить женщин. Никогда. А в данном случае - это ни в какие рамки не лезет. Эта женщина итак все время находится в стрессовом состоянии, что не смогла вырастить сына нормальным человеком. Что вырастила боевика, наемника, убийцу. Она уже наказана за это. Так что требую найти злодея и предать его суду.

Ответить
+9 +
ЯДviga, 11:35, 1.07

КРАСС, 2:09, 1.07
Было бы у нас побольше таких "боевиков и наемников", - давно бы жили в другой. цивилизованной стране!

Ответить
+12 +
Евгений, 2:09, 1.07

К большому сожалению, но я тоже склоняюсь к тому, что это игра цепных псов. Вам ольга здоровья и долголетия.

Ответить
+14 +
kasper, 3:03, 1.07

нападение было подготовлено соответствующими органами, которое предполагало такие последствия, чтобы сын в срочном порядке приехал к маме. А там уже соответствующие вбросы накануне выборов о террористах с оружием...

Ответить
+16 +
Таццяна Севярынец, 6:14, 1.07

Шаноўная Волечка, папраўляйцеся хутчэй! Я ганаруся Вамі, бо выхаваць мужнага, прыстойнага сына - гэта вялікі гонар. А вось маці пачвары, што напаў на Вас-ганьба! Папрасіце сяброў, якія маглі б Вашым апісанні намаляваць пачвару. Вельмі важна яго знайсці. з дапамогай нэту. журналістаў гэта можна было б зрабіць. Здароўя Вам! Няхай Бог Вас і Вашага сына беражэ і дабраслаўляе. Як паправіцеся, будзьце пільнымі, не хадзіце адна.

Ответить
+16 +
gprikop, 6:24, 1.07

Шуневич подонок.

Ответить
+12 +
КГБ= Гестапо, 6:31, 1.07

Конечно, это операция ГЭБЭ, тщательно подготовленная, они выслеживают намеченного человека и выполняют приказ начальника КГБ, и в курсе этой операции министр( мвд ) шуневич. который всенародно рядится в форму НКВД.
Гитлеровское гестапо выросло из сталинского НКВД. Все эти операции приветствуются главным Капо страны!!!

Ответить
+18 +
прохожий, 7:51, 1.07

это месть пророссийских организаций на территории РБ..уже не раз писали про эти организации казаки и просто лагеря обучения молодёжи.... так называемые титушки русского мира.. куда смотрят тов ГБ и МВД ? ИЛИ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН САМ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ ОТ РУССКОГО МИРА ?Наступит такой момент когда люди не смогут понять почему разрешено и почему всё так происходит? Такие организации должны быть под запретом..

Ответить
+6 +
Парамон, 13:25, 1.07

Відаць "эскадрон смерці", яшчэ ніхто не разпускаў.

Ответить
+5 +
Илья, 15:15, 1.07

такие нападения из-за политической ненависти необходимо приравнивать к преступлениям против человечности без срока давности

Ответить
0 +
Антон, 23:01, 1.07

Не все слава Богу верят киселевско-петинской пропаганде, но встречаются тупые,не дпалекие от рождения людит, одним словом быдло,вот они им и верыя,но счастье длдя нашей страны таких идиот все меньше и меньше. Это кпасноречиаво доказывает,что народ становится грамотным и различать стал много вранья на ОНТ,НТВ,РТВ.Все раскусили их лживые новости.

Ответить