9 мая 2024, четверг, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+67 +
Панночка, 18:19, 14.07

Да кого здесь только нет: заядлые театралы, фокусники, режимные подпевалы.. можно продолжать долго. Только в итоге страдают люди, от всего этого балагана.

Ответить
+56 +
Ирина, 18:31, 14.07

ну и объяснение!!!!!!!!!!!!!! На кого оно рассчитано???? За кого мы позволяем себя считать????? Вопросов еще много, вот ответы от кого ждать честные, а не чиновничьи....

Ответить
+43 +
Вадим, 19:37, 14.07

И старые и новые деньги считаются одинаково! Одна валюта одной конкретной страны! Что за логика такая? Типа 100 000, а по-новому это 11 рублей уже? Так типа считаете? Кругом одни уроды. И плешивый позёр ничего не делает совсем.

Ответить
+47 +
Алекманька, 20:02, 14.07

А давайте я буду в каждом магазине по разному округлять цены!!
Куда мне захочется!!
Прокуратура и нацбанк!! Что скажете??

Ответить
+27 +
Иван, 20:03, 14.07

2*2=5...И никакого обмана здесь нет...

Ответить
+30 +
Valentina, 20:12, 14.07

Госконтроль займитесь ЖКХ, одни аферисты.

Ответить
+26 +
Александр, 21:48, 14.07

Можно подумать в госконтроле сидят защитники слепых и нищих.

Ответить
+1 +
NIK, 3:17, 15.07

Какой КГК??? КГК - Комитет Государственого Кидалова!!! Все округляли, несмотря на заверения "открывашки "Славясного Базара" в свою сторону.. Например, МТС - все авансы округлило в сторону уменьшения, а все кредиты, соответственно, в сторону увеличения. (т.е. -40 р. (старыми) округлило до -1 коп. (новыми)).

Ответить
+41 +
йй, 20:38, 14.07

Ждём комментариев от проплаченных троллей, которые втирали, что деноминация -- чисто техническая операция.

Ответить
+15 +
Витебск, 22:16, 14.07

Все тролли на Славянском базаре, стоят через пять метров с рациями,поэтому их здесь нет.

Ответить
+1 +
NIK, 3:21, 15.07

+100500
Сам заметил, потом долго не мог дорогу перейти, т.к. "лучезарный" д.б. ехать...
P.S. а вот с салютом прос...сь. Видимо, для показухи решили "съэкономить"...

Ответить
+20 +
Фома, 21:44, 14.07

Нашему народу все то, что их постоянно дурят, как хотят по барабану. Очень странный народ. Люди говорят, что готовы терпеть и молчать потому, что у нас зато тихо и нет войны как на Украине Логика просто убийственная и железная. ПАМЯРКОУНАСЦЬ !

Ответить
+2 +
Я не понял, 7:25, 15.07

Что значит "округлила" ? Сейчас есть копейки, почему кто-то решил поднять цены под шумок деноминации ?
Почему тогда услуга по разной цене за один период ?
Цена в новых рублях должна "отличаться" на 4 нуля от цены в старых рублях !

Ответить