21 мая 2024, вторник, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-2 +
Василий, 10:37, 17.07

Совет да любовь!

Ответить
+76 +
ААА, 10:42, 17.07

Молодой давно не молодой. Будущий ребенок не будет гражданином РБ 100%!

Ответить
-17 +
мысли вслух, 13:10, 17.07

Зная международное законодательство, предполагаю, что ребенок родится в Беларуси. А вот гражданств он будет иметь ровно столько, сколько позволит диктатор. В Беларуси двойное гражданство запрещено (для простых смертных).

Ответить
+6 +
мила, 15:46, 17.07

если бы вы действительно знали то законодательство, о котором вы пишете, но не несли бы этот словесный понос! ни одна из перечисленных вами стран не запрещает иметь 2 гражданства. просто, находясь в Беларуси и имея белорусское гражданство, особо не помахаешь норвежским. живу более 15 лет в Европе и естественно уже натурлизирована(гражданка одной из стран Евросоюза), но также есть и гражданство Беларуси.

Ответить
-67 +
Biathlete, 10:59, 17.07

Поздравляю. Всего только самого наилучшего. И пусть ребенок вырастет Великой Чемпинкой (беларуской), вся в маму и папу.

Ответить
+81 +
боб, 11:31, 17.07

ну и что тут такого? ну вышла замуж и что? за одну субботу сколько таких свадеб?

Ответить
0 +
мила, 15:48, 17.07

зависть - это плохое качество! порадуйтесь за людей и пожелайте им счастья! ведь лично вам они ничего плохого не сделали

Ответить
-23 +
Садко, 12:08, 17.07

Свадеб хватает,а вот невест титулованных маловато.Совет да любовь Даше и её кумиру!

Ответить
-38 +
leikobel, 12:31, 17.07

Даша, как мы все рады за тебя!
Счастья вам, достойные спортсмены!

Ответить
-22 +
я , а не все, 14:30, 17.07

От себя пишите. Не от 2всех". Я же скажу так: Пусть живут люди. В мире и согласии долго-долго.

Ответить
-26 +
...ю, 14:13, 17.07

Такого парня отхватила! Повезло Дарье...!!!....Сдругой стороны мы все потомки скандинавов...

Ответить
+47 +
dbrf, 14:27, 17.07

интересно,а молодой в курсе,что его невеста-офицер кгб?Надеюсь,что она не получит гражданства демократической страны.А то взяли моду прикорытные спортсмены-здесь только гадить и прогибаться, а рожать и жить в нормальных,свободных странах.

Ответить
+12 +
ЯДviga, 15:41, 17.07

DBRF, 14:27, 17.07
А, может, молодой сам - офицер норвежского КГБ?

Ответить
-7 +
Михаил, сын Davida ., 16:29, 17.07

Михаил, сын Davida .

DBRF, «гадить и прогибаться» говоришь ?! Гы - Гы : уж так гадить зашкаливающей завистью и прогибаться перед белорусским самозванцем могут только ТАКИЕ неадекваты, не имеющие ни имени, ни отчества : ))

Ответить
+7 +
вика-мих.,с. далида, 17:12, 17.07

Михаил,сын Далида,я помню как готовы были порвать всякого за азаренко...Сейчас оскорбляете человека,который прав на 100%.Мое мнение такое:всякий,кто пиарит эту власть,кто крутится рядом с агл,принимает подарки и титулы ,тот должен жить,проводить отпуск,рожать и пр. только в РБ.И нечего лезть в ЕС и США.

Ответить
+2 +
Михаил, сын Davida ., 21:37, 17.07

Михаил, сын Davida .

Вика, во - первых, моего покойного отца звали Давид, а «Далида» - это из другой симфонии Абрама Иванова - Крамского . Во - вторых, 100 % правым может быть только такой болван, как александр лукашенко, в - третьих, что касается некоeго DBRF, то его, не побоюсь этого слова, комментарий лично я отношу к разряду подлых и откровенно жлобских, в - четвёртых, когда некие авторы, благодаря высокому «интеллекту», легко и непринужденно всё валят в одну кучу, не имея достаточной информации, то такие взгляды ничего друго кроме усмешки не вызывают : ))

Ответить
-15 +
сирожа, 14:51, 17.07

Малайцы! Без понтов, кукол и колец на капоте членовоза, видно что счастливы!

Ответить
-4 +
прохожий , 16:49, 17.07

Этот брак, один способов переброски агента кгб за границу? В любом случае для жениха, его карьерный рост закончился, каким талантливым он не был бы.

Ответить
-1 +
Ales, 17:24, 17.07

Зайздрасьці няма абсалютнай......есьць неразуменьне таго што столькі увагі сапрауды прыкарытным спарцмэнам якія дабіліся чагосьці за нашыя падаткі

Ответить
-5 +
Анатолий, 18:03, 17.07

"столькі увагі сапрауды прыкарытным спарцмэнам якія дабіліся чагосьці за нашыя падаткі"

Почему в таком случае Вы сами не становитесь трехкратным олимпийским чемпионом, а предпочитаете платить падатки. А Дарья выступает в биатлоне не для того что бы ее пригревали у корыта, а потому, что имеет талант в спорте.

Ответить
-1 +
Ales, 20:03, 17.07

Самае цікавае што падаткі быццам павінны плаціць усе..............але......чырвона-зялёныя спарцмэны карыстаюцца з іх найбольш.........

Ответить
+5 +
Мата Хари, 18:10, 17.07

Сотрудники секретных служб (в частности сотрудники гэбэ) должны вести себя скромно в быту и не выделяться в приличном обществе!

Ответить
+9 +
Олег, 18:52, 17.07

Свадьба прошла тихо, скромно, без СМИ. Из гостей присутствовали лишь несколько сотрудников КГБ.

Ответить
-3 +
Ана, 19:06, 17.07

Офигеть , сколько злости и зависти тут . Надо радоваться за Дашу. Пусть будут счастливы !!

Ответить