27 апреля 2024, суббота, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
Анна, 9:25, 24.07

У всех подростков бывают проблемы с одноклассниками. Это не значит, что всем можно выходить с оружием и стрелять всех подряд. А связь иранца с Брейвиком выглядит вообще неправдоподобной.

Ответить
+18 +
?, 9:30, 24.07

Брейвика никто не травил, у него были свои тараканы в голове, а если травили одноклассники, то почему не им отомстил, и зачем мстить после того, как окончил школу и от одноклассников и так избавился? Этот же парень планировал преступление, доставал оружие, логика какая-то должна быть в его действиях, хоть и безумная.

Ответить
+29 +
добрый, 9:50, 24.07

"Полиция настаивает..."
Полиция не должна настаивать,а отрабатывать все версии.А то следствие еще не закончено а они уже "настаивают".

Ответить
+9 +
Шуть, 11:32, 24.07

Дыма без Огня не бывает- пусть вдохновителем и был нацист Брейвик, но по сути - я не думаю, что травля подростка ограничивалась только из-за личных его качеств или возрастных проблем, но и его происхождение врядли не коснулось его конфликта с обществом. Ведь кричал он- я немец, я родился в Германии... Так что без национальной неприязни там врядли обошлось.

Ответить
+6 +
Oliva, 12:23, 24.07

Жалко и погибших детей,и этого иранского мальчика.
И я верю,что мальчика могли травить из-за его расовой принадлежности. Это дети и они,что слышат от родителей,то и говорят вслух.
У подруги мальчик 11 лет живут в Германии...так наши погодки даже рядом не стояли, что хочу то и говорю,как хочу так себя и веду. Поведение безобразное...и чем старше становится,тем хуже на мой взгляд.

Ответить
+8 +
мроя, 12:29, 24.07

Я чего-то в толк не возьму. Полиция заявила, что 18-летний парень был вооружен пистолетом. Количество жертв и пострадавших около 40, 9 смертей. Это сколько обойм и времени ушло на это дело при таком раскладе? И никто его не завалил в маркете? Уж очень странно это выглядит. Не иначе как прошел усиленный курс спецподготовки что-ли? Что-то тут не то.

Ответить
+5 +
реал, 13:32, 24.07

Сначала показали парня в чёрной одежде,сапогах,а застрелившийся лежал в кроссовках и куртке. Один ли он был?

Ответить
+2 +
?, 13:50, 24.07

Он с места преступления хотел скрыться, что ни на Брейвика не похоже, ни на исламистов-смертников, и ни в какой организации вроде не состоял. В какую игру он играл, может переодевался. чтобы скрыться и застрелился, чтобы не предать каких-то "друзей", когда остановила полиция? Какие правила игры этот мальчик для себя придумал или кто-то придумал для него, в которую он и сыграл?

Ответить
0 +
Анатолий, 16:19, 24.07

Из каких соображений полиция выдвигает версию, что таким образом он мстил одноклассникам. Пришел в торговый центр и стал стрелять во всех, кто попадался на глаза. Ну и при чем здесь одноклассники.

Ответить