26 апреля 2024, пятница, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+123 +
вкладчик сберкассы, 10:17, 24.07

У многих кто не приватизировал квартиру сгорели вклады в советских деньгах на сберкнижках СССР. .ПОЧЕМУ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЗАЧЁТ СУММ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ КВАРТИР. Почему у ЛУКАШЕНКО пропал дар речи и он ничего не говорит вернут ли эти вклады или он ждёт чтобы все умерли и возвращать вклады будет некому

Ответить
+49 +
как, 10:44, 24.07

А с приватизированным будет ясчо круче, будут высасывать до последнего. Эти бетонные курятники имеют небольшой срок службы и когда он подойдёт у приватизированного жилья что будет?

Ответить
+73 +
СПРАВЕДЛИВОСТЬ, 12:17, 24.07

Мы заработали квартиру в Советском Союзе. Заработали!С вкладами обманули, c чеками Жилье обманули. Есть справка из банка о неполучении чеков. Квартиру не продавали. Кто воспользовался моими чеками? Я не одна такая. Воры без закона,хорошо ли вам живется? Не мучает ли беспощадная совесть?

Ответить
+14 +
RESISTANCE, 15:30, 24.07

Как - Вы не получили чеки Жульё? Ну тогда - Вас обманули!

Ответить
+38 +
gtycbjythrfD, 13:45, 24.07

мы заработали квартиры до лукашенки

Ответить
+127 +
Люстэрка , 10:26, 24.07

A если ЖЭС 2 месяца не исполняет оплаченные услуги, не моет подъезд, не вставляет выбитые стекла, не чистит мусоропровод, он подлежит выселению или ликвидации по решению суда, а его руководство отстранению от должности? А? Чиновнички? Или у вас только в одну сторону законы работают?
Где ответственность ЖЭСов, ЖРЭО и министерства ЖКХ?
В Европе, на которую вы любите ссылаться, вы все уже сидели бы в тюрьме. В Европе граждане давно и справедливо завалили бы каждого из вас судебными исками.

Ответить
+91 +
асоциальное государс, 10:31, 24.07

Государство не для граждан.

Ответить
+90 +
Дрозды на помойку! , 10:33, 24.07

A вы помните, какая мизерная сумма стоит в платежке Мясниковича за коттедж? Надо сделать оплату как всем, умножить на метраж. А после 2 месяцев неоплаты или неполной оплаты, конфисковать. И так с каждым дроздуном.

Ответить
+71 +
Аэлемент, 11:35, 24.07

У меня такой вопрос.1.Если я буду платить аренду,то зачем я должен им платить на капремонт?Может я через месяц уеду.2.Кем и на что тратится моя арендная плата?

Ответить
+36 +
особист, 12:13, 24.07

.Кем и на что тратится моя арендная плата?

Уважаемый АЭЛЕМЕНТ а это НЕ ТВОЁ ДЕЛО. ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНОЙ

Ответить
+46 +
меркава, 12:06, 24.07

За те вклады которые накрылись у меня я мог купить 10 двухкомнатных квартир по ценам90 годов,и теперь эти кто был не кем не хотят даже вспоминать о первых предвыборных мантрах .А как вам нравится, придумали для себя законы оплаты в Жульнической Колективной Хэвре, платят не за квадратные метры ,а за поголовье проживающих,а оплата за сотки один хозяин и что пять ,что двадцать пять ,что гектар одна и таже сумма к оплате,поэтому и за котеджики у них такие тарифы. ЧТО НЕ СДЕЛАЕТ ДУРАК,ВСЕ ОН ДЕЛАЕТ НЕ ТАК МАРШАК

Ответить
+38 +
влад 51, 12:27, 24.07

Вот так " элегантно " и без всяких затрат будет решён вопрос со служебным жельём для низового звена всяких. "правоохранителей".
Хотя могут попастся и неплохие квартиры пенсионеров в центре. Да и хрущёки могут выставить на продажу. Кто- то уже руки потирает , считая халявные денежки. Ну станет на несколько сот БОМЖей больше. Ну и что?
Главное "социальная справедливость" .

Ответить
+31 +
синь, 12:54, 24.07

Уже не знают как обокрасть и как придраться к людям. Сначало одних давят,потом других. Все денег мало и много имеется блатства и сватства. Надо же своих без квартирных пристроить. А этих на улицу без предоставления.

Ответить
+29 +
Кипешь, 13:21, 24.07

Как бесцеремонно нас грабят!!!Что дальше?

Ответить
+33 +
ненависть, 13:49, 24.07

вот это и будет та последняя капля в бочке народного гнева. ибо человек без жилья,что дерево без корня,сразу погибнет. а здесь собираются забирать то,что люди годами зарабатывали при другой власти потом и кровью.

Ответить
+13 +
bomsh, 15:24, 24.07

"ты виноват лишь в том, что...." (с)

Ответить
+4 +
alex-2, 19:24, 24.07

А сколько стоила приватизация квартиры в последнее время? Сумма? Назовите!

Ответить
+3 +
димон, 21:11, 24.07

ALEX-2, 19:24, 24.07 по себе скажу,63 квадрата,дому 20 лет,заводской район-600 миллионов.

Ответить
+3 +
--------------------, 21:29, 24.07

В глухой деревне, панелька 1984 года, квартира двух- комнатная, 54 или 53 квадрата, стоила в последнее время более 100 миллионов. Из цивилизации в деревне магазинчик с высокими ценами и дом престарелых.

Ответить