29 апреля 2024, понедельник, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+150 +
бчб, 11:55, 24.07

.......Вспомнился анекдот......Стук в дверь.....---"Кто там?"....---"Милиция"..........---"что надо?"...----"Поговорить!".......---"А сколько вас?"....---"Двое".....----" Ну так и ПОГОВОРИТЕ!"....))))

Ответить
+60 +
leo44, 12:07, 24.07

...запужваюць,хочуць,уаб трэслiся ад страху,сядзелi дома ,а тут гэткi "разгул" перад выбарамi ...Трэба быць пiльнымi ,па аднаму не хадзiць ,усё фiксаваць на вiдэо ...

Ответить
+122 +
сват, 12:18, 24.07

Люди никому не открывайте! Это ваше личное пространство. Нечего ходить по чужим квартирам и что-то отбивать или запугивать! Органы правопорядка сегодня не от народа. И не берите даже до головы кто звонил. Кому надо из своих,тот предупредит вас и откроете.

Ответить
+66 +
Чипс, 12:26, 24.07

К сожалению, идеология нашей власти такова, что ничего личного у нас НЕТ! Наши деньги - их деньги. Наше время - их время. наши силы - их силы. И личного имущества также нет. Все коммунистическое.

Ответить
+29 +
Сват, 14:00, 24.07

Это были общительные милиционеры Вова и Дикий Прапор.........................

Ответить
+55 +
Ясь, 12:28, 24.07

Палітыка запалохвання, мала таго, што яна ёсць ў арсенале падрыхтоўкі сілавых кадраў. Дык яна яшчэ вельмі падтрымліваецца перасідэнтам. А сілавікоў у краіне развялося аж 200 000 чалавек. На кожных 46 беларусаў прыходзіцца па адной "дубінцы". Ім жа, акрамя бандытызма, трэба яшчэ чым- та займацца. Вось і займаюцца "палітыкай"!

Ответить
+105 +
мысли вслух, 12:59, 24.07

Профессиональная школа милиции и КГБ уничтожена. Все выстроено на сомнительной идеологии и страхе. Патриотизма нет, интеллекта нет. Руководство бьется за жирную кормушку, клерки - за выживание. Взаимная ненависть, раболепство, стукачество и полный каламбур, как в голове у сумасшедшего.

Ответить
+71 +
воля, 13:04, 24.07

Вечером им поговорить в охотку... Смех и только. Да кто вас на порог пустит, когда вы белорусская милиция? Когда вам не доверяют! Вас не любят. Вас боятся. Когда вы, наконец, это поймете?!

Ответить
+42 +
Бяседа, 14:23, 24.07

Ишь ты, какие разговорчивые театралы стали. Болтуны находка для шпиёнау. Наверно они своих жонак достали разговорами, выгоняют по ночам из дому, так ходят по хатам и ищут сабяседникау.

Ответить
+24 +
bomsh, 15:46, 24.07

предложил в «дружеской беседе» обсудить «международную обстановку».
================================================
Они пока ещё шутят.

Ответить
+19 +
забота, 17:53, 24.07

Шуневич видно дал команду этим жучкам бегать по домам к тому,кто против режима лукавага,вот они и побежали.Никаких дверей этой банде не открывать. Кто хочет поговарить вызывают в милицию повесткой.А это банда пошла работать.Скоро ж выборы.А кому они нужны.22 года уже выбори,и что,какой результат.Банда у власти,издевается над народом. Пора отстаивать свои права,банду под суд.

Ответить
+15 +
Ясь, 18:21, 24.07

Калі правесці конкурс сярод прафесій па "тупізму", то мне здаецца, што не адной прафесіі іх будзе не дагнаць. А зараз, калі яны яшчэ і палітыку "вывучаць", то можна смела накіроўваць іх на чэмпіянат свету па гэтаму віду, за залатымі медалямі. Золата краіне вай як трэба!

Ответить
+4 +
Малгоська, 19:58, 24.07

Ничэво вы не понимаете. Хлопцы усёкли, что наступил капут луке, тому хотят "поговорить" о том , о сём с оппозицией, как лучше согласовать с ними и скинуть беларуского эрдоганчика.

Ответить