29 апреля 2024, понедельник, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+8 +
Шаттл, 16:52, 24.07

Издевательства одноклассников - это не повод идти стрелять в кого попало.

Ответить
+4 +
Игорь, 17:21, 24.07

В кого попало да, знаю как подростки могут издеваться не раз видел, не исключено, что после этого крыша и поехала

Ответить
+3 +
?, 17:38, 24.07

По какому поводу этого ребенка показывали психиатру и кто? Логичнее было бы обратиться в полицию. если ребенка травят в школе, а учителя не принимают никаких мер. Судя по тому, что ему поставили диагноз дефицита внимания и гиперактивность, он как-то буйно себя вел, хоть соседи характеризуют как замкнутого одинокого мальчика. Он спорил с родителями в буйной форме, не желая принимать то, что они говорят дома, за ту мораль, по которой ему предлагали жить? Где и как он проявлял гиперактивность, которая могла быть протестом человека, у которого переполнилась чаша терпения, при всей его замкнутости, что его к психиатру повели?

Ответить
+7 +
дядя, 17:29, 24.07

Раз так долго готовился то это уже говорит о том что он ни какой-то псих-одиночка,а вполне созревший и вменяемый убийца.

Ответить
-3 +
al, 17:54, 24.07

Ну ты психиатр-эксперт

Ответить
+10 +
Vladimir, 19:30, 24.07

Судя по противоречивым информациям Немецких СМИ, мальчик оказался весьма целенаправленным шизофреником! В Беларуси один такой мальчик даже прорвался во власть и президенствует себе в удовольствие, почти четверть века..!

Ответить
+1 +
?, 19:43, 24.07

Этот удовольствие получает. а что получил мальчик в Мюнхене от своих действий, какую цель он достигал?

Ответить
0 +
Vladimir, 9:21, 25.07

?, 19:43, 24.07 А это уже зависит от степени превалирования, в головке мальчика, шизофрении или целеустремленности...!

Ответить
0 +
оценка, 21:45, 24.07

Чистокровный ариец..характер нордический..в порочащих его связях не замечен..!

Ответить
+2 +
?, 22:16, 24.07

Кто это внушал ребенку, что немец должен быть таким, если современное поколение немцев давно не такое?

Ответить