29 апреля 2024, понедельник, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+97 +
sabre, 18:22, 30.07

Гебешно-фашистские власти дали возможность отморозкам безнаказанно похулиганить - вот отморозки и хулиганят.

Ответить
+11 +
сосед, 11:11, 31.07

Вы, уважаемый ошибаетесь. Не дали возможность, а дали задание и не бескорыстно. Они просто так. пальцем не пошевелят.

Ответить
+54 +
рашызм=фашызм, 18:31, 30.07

Цiтушкi пуйла - лiкуюча -ботаксная гапата

Ответить
+88 +
Дмитрий, 18:38, 30.07

По моему Путин сам до конца не осознаёт какую кашу он заварил на Украине. Это горе ещё будет терзать обе страны десятилетия.

Ответить
+67 +
гуго, 18:56, 30.07

Руки прочь от ,, Украины

Ответить
+103 +
Грамацей, 19:23, 30.07

А вот и русский фашизм во всей красе. Чем ни Германия 1933. Несогласных избивает, полиция не принимает мер.
Че нам расскажет геббельс-TV про "бЕндеровцев" ?

Ответить
-87 +
Дмитрий Соколов, 19:36, 30.07

Что за идиоты устроили это нападение? Одно ясно точно - множество россиян выступают против войны на востоке Украины. Россия приложила огромные усилия для того, чтобы были заключены минские договоренности.

Ответить
+93 +
млын, 20:09, 30.07

Россия приложила огромные усилия для того, чтобы были заключены минские договоренности.))) Шоб тебя вырвало ..дмитрий соколов.. как она приложила!!! Она приложила огромные усилия что бы пробирки с мочой подменить- это ДА! а минские договоренности её заставили подписать. Деятель ты ..дмитрий соколов..

Ответить
+34 +
рашызм=фашызм, 20:33, 30.07

Моськабад здзейснiу шмат таго , каб гэту вайну ва Украiне арганiзаваць, а тэлебачанне Моськабада наупрост нацкоувае кацапау i беларусау на Украiну, ЗША, ЕС

Ответить
+50 +
Астиаг, 21:04, 30.07

Получен ответ на сакраментальный вопрос: "хотят ли русские войны?" Не то слово, как хотят, они её жаждут! Ну, так значит и получат!

Ответить
+16 +
рашызм=фашызм, 21:18, 30.07

Думаю што праваслаунутыя блазны , iшоушыя нядауна, з iконамi запэцканымi крывёй украiнцау на Кiеу , з кагорты нападнiкау на пiкет супраць вайны. Гэтыя прауладныя цiтушкi выконваюць загад крамлёускай хунты, якая не зацiкаулена у сканчэннi вайны , бо народ ачуняе ад прапаганды i спытае : " Валодзька, а дзе "Курск"? Хуйло дзе трыльёны $ за тлустыя нулявыя? Ботаксны, чаго ты уцягнуу нас у вайну з братэрскай краiнай?..."

Ответить
+17 +
рашызм=фашызм, 21:09, 30.07

Яшчэ адзiн доказ iлжывасцi крамлёускага праваслаунутага пахода на Кiеу пад душашчапальнай назвай "хада за мiр ва Украiне".

Ответить
+2 +
Денис, 23:52, 30.07

Те кто выступает против войны в россии это милые образованные люди. А вот те кто за теорию Бендеры. Это агрессивно настроенные дегенераты которые слова не дают сказать и лезут в драку.

Ответить
+34 +
Анатолий, 20:44, 30.07

Если правящая верхушка России вопреки здравому смыслу пытается оккупировать украинские земли, то прикорытники будут бросаться на тех кто за мир как цепные псы. Другого от них ожидать не приходится, так как это поощряется властью.

Ответить
+46 +
Парамон, 21:23, 30.07

Фашызм крочыць па Расеі ! Смерць фашызму! Слава Украіне!

Ответить
+8 +
kruz, 6:31, 31.07

титушки,режимные псы.

Ответить