18 мая 2024, суббота, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+87 +
ААА, 17:18, 6.07

Опять в запой на неделю.

Ответить
+80 +
рашызм=фашызм, 17:43, 6.07

Ботакснага пацука ванiтуе. Перанос рэкламных паездак пуйла у перадвыбарчы час , дзе крэмле-пацук павiнны надаць ачкоу пракрамлёускай партыi махляроу i вароу , гаворыць , што на ботакскафе штосцi не так. Гэта тое ж самае , як бым Канекрад адмянiу Запланшэтны хурал.

Ответить
+26 +
ппппп, 18:40, 6.07

Гадалка нагадала на этой неделе никуда не ездить.

Ответить
+104 +
Пооооооомер!, 17:51, 6.07

На Гебельс-тв случайно Лебединое озеро" не показывают? Может удушили партянкой, как Павла первого?,

Ответить
+120 +
Вася, 18:12, 6.07

Путлеру срочно понадобилась очередная пластическая операция! Может,бровь сползла на губу или нос отвалился !? Мачо,все-таки !!!

Ответить
+37 +
Альфа -Ботакс, 19:08, 6.07

Мабыць пацёк , вадкасны. Бачылi , як у яго ботаксныя шчочкi надзьмуты. Можа не пад тым цiскам запампавалi ботакс , вось i патрэскауся . Дзiуна неяк бачыць пенсыянера , якому хутка у труну , якi запампoувае у рыла вазiлiну

Ответить
+13 +
Инфа, 20:07, 6.07

Окурок обкурился , опять в смирительной рубашке лежит в кремлёвской опочивальне

Ответить
+17 +
Мроя, 20:20, 6.07

У карлика критические дни - белое не надевать, обтягивающее не носить, в самолётах не летать, на машинах не ездить

Ответить
+74 +
xxx, 17:25, 6.07

Планирует очередные теракты Аль-Пуйло.

Ответить
+40 +
рашызм=фашызм, 17:56, 6.07

Кажуць у крамлeускiм бункеры гарыць святло. Можа цыянiд прымае, як вучыцель Адзiк Гiтлер? Цiкава, ён Конi застрэлiць , для поунай iдэнтычнасцi ? хФейдзя, як ты, думаеш?

Ответить
+62 +
DVIN, 17:27, 6.07

А может это- "Гикнулся"!!!!

Ответить
+63 +
Ла-ла-ла-ла-Вова-ПЛо, 17:45, 6.07

Бобик издох? Хочет вперёд дроздовского успеть?

Ответить
+113 +
тупин трус, 17:51, 6.07

Все намного проще. 8-9 июля пройдет саммит НАТО в Польше, где будут приняты исторические решения, в том числе и в отношении будущего России. И решения не очень приятные для России. И Путину придется волей-неволей как-то их комментировать журналистам, сопровождающих его в этих вояжах. А так как он не способен адекватно оценивать происходящее и давать этому оценки (вспомните "Курск" и его: - она утонула), вот и решил переждать, пока волна уляжется. А там уже выработает якобы свое мнение, а самое главное - достойный ответ, зарвавшимся натовцам...

Ответить
+65 +
аа, 17:52, 6.07

кабаева рожает нового принца
на страну плевать

Ответить
+104 +
sidda, 17:30, 6.07

Может сдох,собака?

Ответить
+90 +
Дмитрий Васильевич, 17:54, 6.07

нет, не сдох. залез ботексный под шконку, колотится и ждет Саммита Нато. там решится его никчемная судьбенка. аминь! а пока пусть поэнурезничает.

Ответить
+61 +
Стары i нягеглы., 17:31, 6.07

Господи!
Скока многа букафф!
Еле дочитал!
И очумел!
Стока многа вЫнимания к кремляди!
Ну, прям вся мировая политика на ём завязана!
Пуп земли, короче!

Ответить
+66 +
SOS, 17:40, 6.07

П@@УЙЛО ЕСТЬ ПУ@@@@ЙЛО!!!!!!
Как бы бригада кремлевских ботов здесь не работала со своим минусованием!!!!
Нормальный президент бы сообщил, что и как.

Ответить
+47 +
злая кухарка, 17:41, 6.07

Шо вы злые такие? Спина болит у страдальца болезного. Говорят, - она уже в решето от ударов превратилась.

Ответить
+9 +
sasa, 21:29, 6.07

Аж сидеть не может, и спит, бедолага, на пузе.

Ответить
+44 +
белая-пушистая. , 17:47, 6.07

На данный момент определилось количество ВАТАТРОЛЛЕЙ, отчаянно минусующих здравому смыслу и юмору: ДВЕНАДЦАТЬ. Можно делать поправку при анализе, в час пик их здесь около шестидесяти бывает.

Ответить
+40 +
ути пути ойё ёй, 17:54, 6.07

Отпуск взял и улетел в Крым отдыхать, к морю.

Алтай, Якутия и в Новгород подождут, а солнечные денечки нет.

Ответить
+25 +
Мария, 18:13, 6.07

Денег нет, но он держится!

Ответить
+28 +
veterinar , 18:18, 6.07

готовят тройника!

Ответить
+28 +
kruz, 18:43, 6.07

думаю,уже не тройника,а 10-ника как минимум.Посмотреть фото пу с 2000 по сегодняшний день,оно весь разный.

Ответить
+21 +
дела подождут, 18:48, 6.07

Может детей крестит, которых ему Кабаиха нарожала.
Или ботокс колет, медики говорили, что эту процедуру омоложения проводят в течение недели.

Ответить
+39 +
кот в лабутенах, 19:05, 6.07

Настало время помолодеть-вколоть в крысячью мордочку новую порцию ботекса. А дела державные подождут

Ответить
+18 +
высоцкий, 19:34, 6.07

Ещё бы не бояться ему полета, заказчику Боинга МН-17 !!!

Ответить
+16 +
arelav, 19:47, 6.07

Его больше заботит как он выглядит , чем какие то государственные вопросы. Да он и не решал никогда вопросов государственной важности, а занимался воровством и угрозами всему миру.

Ответить
+8 +
a.., 19:49, 6.07

Путя,у тебя депрессия ? ;)

Ответить
+8 +
mahno, 20:20, 6.07

мож на покой собрался? пора подумать о вечном!

Ответить
+20 +
qwee, 20:31, 6.07

А что за человек на фото?
Понятно, что уже давно правят самозванцы и двойники, но этот даже для двойника некачественно состряпан.

Ответить
+18 +
Вярнiце П..йло!!!, 20:55, 6.07

З гэтага "двайнiка" тарчаць вушы "трайнiка" . Куды дзелi сапрауднае П..йло?

Ответить
+12 +
sasa, 21:32, 6.07

Такое впечатление, что на кремле идет смена персонажа.

Ответить