18 мая 2024, суббота, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+220 +
Костя, 16:16, 7.07

Кто-бы сомневался....Лука- пустомеля!!

Ответить
+284 +
vo -van, 16:31, 7.07

Вот - подорожал цемент...
Вот - дубинкой машет мент...
Вот - растёт тариф на свет...
На дефолт - нацелен тренд...

Крах страны нам как назвать?...
Процветаем, твою мать!

Ответить
+89 +
для, 19:02, 7.07

У этого полуд-ка всё так. Понастроил китайских цемент-
ных заводов - цемент подорожал. Закончат АЭС - подоро
жает эл.энергия. Хотя законы экономики гласят,что чем
больше ,тем дешевле,но у нас всё наооборот.Чем боль-
ше заводов тем больше посредников.
А думать,что брехло сказал правду - это глупость.Всё
что он обещал не выполнено,кроме что жить станет хуже.

Ответить
+24 +
я777, 22:19, 7.07

Чем больший соберут урожай,тем больше поднимутся цены на хлеб! Что,не так?

Ответить
+163 +
SS, 16:46, 7.07

очередное подтверждение, что так называемыйприседатель колхоза "Беларусь" типичное дворовое брехло!

Ответить
0 +
!!, 19:26, 8.07

Мистер ПШИК! так он известен в узких кругах..

Ответить
+164 +
бг, 16:16, 7.07

Лу...шенко не верят даже бабушки у подъезда. Его вечные сторонницы . Дожился ид....от.

Ответить
+117 +
сан сан, 16:20, 7.07

А он более, чем 20 лет хоть когда-то ответил за свои слов??? Всегда виновен кто-то другой и то в том случае, если дело доходит до каких-то разборок

Ответить
+121 +
Аленка, 16:24, 7.07

Сказал... И, как всегда, ни о чем. Вспомнила фразу про "собака лает - ветер носит", но подумала, что слишком люблю собак, чтобы оскорблять их сравнением с известным персонажем со некотролируемым словарным потоком.

Ответить
+137 +
Лукаскот , 16:26, 7.07

Кто же верит в обещания шизофреника? Он сам себя уже не контролирует и не понимает что несет. ..

Ответить
+75 +
Акелла, 16:30, 7.07

Ёперный тиятр... В Смоленске кричевский цемент по 110 р. за мешок 25 кг. Оптом по 105. В Москве на базах по 90 р. Правда не кричевский, но все равно цемент ПЦ 500.

Ответить
+104 +
оо как, 17:48, 7.07

так в смоленске и окорочка наши ганновские около 24000 старых рубикок а у нас по чем по 40-45 тыщ.тупая система---продать за валюту с убытком а здесь на народце отбивать убытки

Ответить
+127 +
кер, 16:36, 7.07

эта патаму шта очынь многа мадэрнизираванных савряменных заводау

Ответить
+63 +
с, 16:40, 7.07

Теперь точно АЭС не достроют)

Ответить
+163 +
боб, 16:53, 7.07

БОЛТУН! ВЕСЬ НАРОД С НЕГО СМЕЁТСЯ.

Ответить
+22 +
гость, 17:09, 7.07

ребята которые очень любят гнобить строителей дескать много берут.Быстренько пошли повозмущались ай я яй какие редиски производители цемента даж кризис их не берет.

Ответить
+153 +
минск, 17:11, 7.07

да действительно на Оме был по 37 500р сегодня брал 47 000р. Вспомнил про мудака который оторвать головы обещал. Пока мы его будем содержать, перемен не будет. Потому что они ему не нужны.

Ответить
-13 +
bomsh, 19:20, 7.07

Ты зачем цемент покупал?

Ответить
+43 +
Анатолий, 17:18, 7.07

Когда говорят на публику, то все прекрасно, но в действительности все не так. Ну кто еще после этого будет верить тому, что говорят.

Ответить
+41 +
Как то так, 17:33, 7.07

Бардак в стране

Ответить
+73 +
Я «Ч+….», 17:57, 7.07

Вот так и раскручивают инфляцию, вернее пускают на новый виток. Какие предпосылки повышать цену, или почувствовали, что пару - тройку месяцев еще поработают строители, на дачах подготовят строения к зиме... Теперь вопрос: кто следующий и на что повысит цены? Интересный лепет: "...несколько лет не поднимали цену", а почему тогда не рассмотрите вопрос о поднятии зарплат бюджетникам, или это в планы не входит. Млять не расслабишься, только начнешь привыкать к ценам, и на тебе, стабильность как обычно. Можно готовить заказ на новые банкноты, через пару лет снова станем миллионерами, а далее все по кругу.

Ответить
+63 +
Грыгорич, 18:57, 7.07

Я тут ни пры чом.Гэта всё внешние факторы и крызис у галовах.Ды и па вертикали мне ничего пра падоражание цэмента не докладывали.Обещаю, разберусь,прауда если на перадавой не памру.

Ответить
+41 +
Dads, 19:48, 7.07

Почему зарплаты не поднимаются, если все, что производится, дорожает? Вот это самая главная загадка. Добавочная прибыль уходит в некую чёрную дыру белорусской экономики. Ввели налог на автодороги, причём очень высокий, а работы по ремонту дорог в этом году сократили настолько, что их в некоторых районах Беларуси нет, нет работы у дорожников.

Ответить
+10 +
Мужик, 20:15, 7.07

...возникла объективная необходимость немного повысить цены. С 28 июня они увеличены на 10%...
И какие основания отрывать головы или другие необходимые органы? Цены-то поднялись за два дня до деноминации! А не после!

Ответить
+4 +
ПАЛИТРАБОЧЫ, 20:49, 7.07

опять эти несознательные текущий момент не понимают: половину заробка они заробляют сами, а половину им сам своими доплачивает!

Ответить
+42 +
петруха, 20:56, 7.07

Никогда ему не верил и никогда не голосовал за него.
купляйте беларускае: дороже и качества сомнительного. Примеров массаю Как-то в Евроопте на одной полке стояли две бутылки уксуса 9% спиртового, объемом в 1 литр, по цене 9500 и 10500. 9500- литовский, а подороже, естественно , наш. И так во всем, потому что в цену забиты огромные налоги, идущие на содержание антинародного режима. Печально, но еще немало соотечес твенников искренне полагают, что кроме агл страной никто управлять не может.

Ответить
+4 +
alex-2, 22:44, 7.07

Как объясняют причину повышения цены?

Ответить
-9 +
куку, 23:07, 7.07

сегодня покупал по 38 р

Ответить
+5 +
льюис, 23:09, 7.07

Сезон сроса.

Ответить
-16 +
radical, 0:10, 8.07

статистика показывает что цены на цемент в США (имеет свои нефте/газо ресурсы)
$105.5/т, самые низкие цены были в 2011-2012- $89.5/т
почему в Беларуси должно быть дешевле? страна не имеет своих енергорессурсов,
неразумная налоговая система, бюрократия. государство вмешивается в бизнес...

Ответить