10 мая 2024, пятница, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+203 +
O, 17:48, 1.08

Ганьба.

Ответить
+387 +
прохожий, 17:49, 1.08

Просто менты готовятся к выборам боятся выступления людей А сейчас всех хапугивают и тренируются как запугать и поэтому всех подряд избивают. Надо посеять чувство страха

Ответить
-67 +
attqq, 17:56, 1.08

фейеричный ......

Ответить
+269 +
Евген, 18:17, 1.08

Дождутся заточек в бок.Народ походу уже готов.Одна капля и понесется...

Ответить
+172 +
Минск город герой, 19:56, 1.08

Лукашенковская милиция,менты ведут себя по отношению к мирным людям гражданам Беларуси как фашиствующие мрази. Придёт пора и народ даст сдачи ментам. В Украине тоже когда-то Беркут издевался и убивал людей,но ничего нашлась и на беркутовцев управа....найдётся и на ОМОН лукашистов тоже управа Пусть менты готовятся получать по заслугам. И пусть потом ментовские жёны не плачут что их муженьки были наказаны народом Беларуси за свой беспредел, а по сути за геноцид. Час расплаты придёт и гематомами менты не отделаются...А грязного Луку под суд, в том числе и за то что натравливает своих ментовских отморозков на мирных людей.

Ответить
+335 +
дядька, 17:53, 1.08

Например, личный осмотр девушки проводили те же сотрудники ОМОНа, оттеснив в угол, где видеокамеры не могут провести фиксацию

Это говорит о том что они всё прекрасно понимают и делают всё сознательно даже знают в каких местах в милиции нет видиофиксации и можно спокойно избивать людей камер то в этом месте нет

Ответить
+53 +
инструктор, 19:52, 1.08

Наверное ментов инструктируют в каком месте в отделении милиции можно избивать людей там камер наблюдения нет а каком нельзя там стоят камеры.Наверное такое только в Беларуси

Ответить
+305 +
Минчанин, 17:56, 1.08

Менты обрабатывали конец месяца и делали план. А если они просто гуляют и не находят каких либо правонарушений, значит они не работают.
Вот по этому в конце каждого месяца они отрабатывают свой план по показателям.
Ментов слишком много в этом городе и каждый показывает что он отрабатывает свою зарплату. И за одно план по штрафам выполняют.
Одним словом: Мрази.

Ответить
+209 +
Девушка Бонда Брест, 17:58, 1.08

Ну и сволочи ...Бумеранг в жизни есть ,ребята!

Ответить
+249 +
свет, 18:01, 1.08

Как только сменится власть, необходимо провести в ментовке грандиозную чистку и сокращение минимум в 2 раза, и всю эту шваль, этих подонков, во главе с Шуневичем вышвырнуть вон, чтоб духу их не было!

Ответить
+146 +
долой, 19:17, 1.08

Не вышвырнуть, а судить с конфискацией.

Ответить
+100 +
Маловато, 20:17, 1.08

Не в 2, а в 5 раз уменьшить число!

Ответить
+193 +
или, 18:03, 1.08

В 90 так поступали только отморозки, люди жившие по понятиям таких называли "тупое бычьё" и спрос с них был серьёзный, придёт время и эти за каждый синяк ответят но уже по закону.
Когда у человека нет понятия о собственной чести он и другого за человека не считает, а откуда у служаки аглы понятие о чести если их собственное руководство за быдло держит.

Ответить
+174 +
йй, 18:06, 1.08

Позор ментам!

Ответить
+145 +
Астиаг, 18:09, 1.08

Эсэсовцы.

Ответить
+134 +
пупкин, 18:34, 1.08

Не согласен с вашим определением ,тут скорее подходит,если проводить аналогию со второй мировой- ПОЛИЦАИ,именно они своих гнобили и убивали-соседа,кума,брата,свата и тд.Эсесовцы не убивали своих граждан масштабно,тем более всю грязную работу выполняли именно коллаборационисты из местных-вся мразь человеческая,менты-один в один-такая же мразь...

Ответить
+18 +
Мужик, 21:11, 1.08

Больше подходит- тонтон-макуты.

Ответить
+100 +
юра, 18:12, 1.08

Просто дали команду шарик фас,надо ж выполнять команды иначе косточку не получат!

Ответить
+181 +
Магда, 18:16, 1.08

Ну что же - все закономерно. Сколько раз слышала от матерей таких ребят - Мне и моему ребенку бояться нечего - мы по митингам не ходим и флагом вашим не трясем. Теперь трясут, сопровождая это побоями, их детей. Хороших мальчиков и девочек, которые так же, как их родители, не интересуются политикой. Пришло время пожинать плоды своего безразличия и молчания.

Ответить
+214 +
EU, 18:19, 1.08

оМон сам выносит себе приговор,менты хотят чтобы с ними было тоже самое,что и с "Беркутом" в Украине...
Давайте-давайте,заводите людей,избивайте...,но не забывайте,что и с вами может случится еще хуже.
Если мне не изменяет память ОМОН был создан при распаде СССР,для захвата вооруженных преступников,бандитских группировок и т.д.,так почему у нас ОМОН выполняет функции патрульных ментов?
Зарплаты в ОМОНе выше чем в ППС в полтора-два раза,почему налогоплательщики должны содержать никому не нужную силовую структуру?

Ответить
+96 +
мужычок, 18:22, 1.08

Скоро на улицу, без профилактического удара дубинкой по лопаткам, не выйти будет.

Ответить
+195 +
Вася, 18:23, 1.08

Всех ментов обратно в колхоз пасти коров!!!!

Ответить
+183 +
Шурочка, 18:26, 1.08

"...Это обычная рутинная работа милиции...прокомментировал ситуацию пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский"
Т.е. обычные рутинные обязанности: бить, грубить, издеваться и т.д.???

Ответить
+33 +
sabre, 21:41, 1.08

Ластовский и братия: прощай погоны, прощай пенсия!

Ответить
+87 +
Z, 18:31, 1.08

Зато в Серебрянке пей где хочешь!!!! Ментов не видать! Они только в дождь выходят, когда людей нет. Видимо бояться! Да и открытка из Серебрянки хреновая выйдет, особенно во дворах - грязь, трава не кошена, пластиковые бутылки из под пива, упаковка от чипсов и т.д. Да и на реке та же картина. Но там экскурсии не водят, а то всю местную алкоту-электорат взбудоражат. Кто тогда экономику поднимать будет.

Ответить
+111 +
alf, 18:31, 1.08

Не знаю как у вас там в Минске. Витебск шёл славянский базар. По всему центру установлены палатки с продажей пива на разлив и другого алкоголя в бутылках. Вышел один раз за лет 8 наверное в город попить пива и водки конечно в специальном месте прямо в центре города. Сижу в установленной палатке, где мне и наливали, за мои же деньги. Подходят 2 колхозных мента ( их туда согнали тогда со всей страны), говорят предъяви документы. Я их нафиг послал, не должен я с собой документы таскать. Забрали в РОВД, наручники нацепили, составили липовый рапорт, якобы ругался матом. В тот же день суд был, судья адекватный, без свидетелей решил мне штраф не давать, пока. Суд перенесли у же второй раз.

Ответить
+18 +
Артем, 7:41, 2.08

У меня на "славянку" похлеще было.шел с женой из общественного туалета,разговорились и я случайно столкнулся плечом с "ппсником".я был выпившим.повернулся к ним (их было трое) и сказал "колхозник,научись ходить".тут конечно я не прав...но то что было после -это полнейший беспредел!!!!сходу пырснули газом в лицо,закинули в машину на пол.мутузили 3 часа.два дня еле ходил.сейчас по этому делу проводит проверку СК.как закончится,выложу в сеть фото побоев.

Ответить
-22 +
иван, 18:50, 1.08

2 июня ночь площадь Ленина два молодых человека возле дома провительства писают .проходят сотрудники МВД я им говорю посмотрите что творится.они подошли к писающим и начили их уговаривали неписать после все разошлись

Ответить
+125 +
Ёрик, 19:17, 1.08

И зачем запалил пацанов? Возле дома ТАКОГО правительства надо было ещё и покакать на ступеньках.

Ответить
+22 +
самогоночка, 18:52, 1.08

Кабы вы служили властям, то вас бы и напоили бесплатно до отрубона, потом бы нежно занесли в машинку служебную, кабы даже вы пописяли в штанишки, потом бы отвезли прямо к подъезду, нежно занесли на любой этаж прямо в вашу квартирку или поставили около двери у стенки, нажав при этом звонок квартиры вашей и убежали. А жена бы вышла и вас затащила в квартирку. А могли бы вас и прямо в квартирку отнести, это смотря какая жонка у вас. А если одинокий, то могли бы отнести к дверям квартиры вашей, оставить под дверью, пока вы спите пьяный, потом спать на полу лестничкой площадки , весь обрыганный и жильцы подъезда нежно переступали бы через вас. Это не выдумка, а так есть.

Ответить
+75 +
bundes, 18:57, 1.08

Сложно даже представить какая часть бюджета уходит на корм этим доберманам.
Нет им места в современном обществе.вот они и лижут ..ца от безделья.вроде как работают.

Ответить
+23 +
Дима, 19:37, 1.08

Всё проста: фюрыр апяць, как абычна, кагда яво бюджэту плоха, даводзыц план па штрафам, а звярки и жывотныи яво вапалняюць.

Ответить
+44 +
Семен, 19:41, 1.08

Белорусский ОМОН думает, что ситуацию играет он. На самом деле играют его. Во все времена, в любой стране, после падения диктата псы режима укладываются рожами в пол. Это лучший для них исход. А бывает серьезнее...

Ответить
-54 +
Алекс, 19:54, 1.08

казалось бы что может быть проще просто не употреблять алкоголь, хотя ведь это государство вас заставляет спиваться

Ответить
-51 +
User, 20:08, 1.08

Зачем вообще эти бары, и этот город с кучей ментов. Захотел выпить езжай в лес, на дачу или пей дома.

Ответить
+24 +
Астиаг, 22:05, 1.08

USER, это вы серьёзно, или шутите так? Может, предложите на Луну залететь, чтобы рюмку выпить? Вот когда введут сухой закон, тогда пусть и хватают в квартирах, барах и на улице!

Ответить
+14 +
Семен, 8:19, 2.08

А в лесу встретит заботливый лесник, который покажет приказ Минприроды и оштрафует за незаконное разведение костра. Да и девушку на шпильках мальчик не повезет на электричке в лес на первое свидание. Лес хорош для одного - разговора с тролями!

Ответить
+67 +
Лена, 20:18, 1.08

В прошлом году 3 июля отправила мужа за банкой краски,купил ,спокойно шел домой,зашел в магазин возле дома(буквально в 15 метрах от подъезда)и купил себе литр пивка,встретил соседа,разговорились(пиво не открывал!),ехал бобик с ментами и прямо из-под подъезда забрали в дежурку.Сосед быстро к нам домой,я-в дежурку.Продержали мужа 6 часов,меня на порог не пустили-стояла за решеткой в коридоре.Открыли сами!пиво,и изъяли его как вещдок на экспертизу-отпечатки пальцев.Что этот молодой мент хотел нам доказать -своё всевластие или дурь ,мы так и не поняли.Через неделю нас вызвал уже другой мент и списал всё это.Его слова-Да это бред какой-то.Вот так отрабатывают свой хлеб менты в нашем городе Гродно.

Ответить
+10 +
., 2:40, 2.08

И этот упырь не был наказан?
А как же самосуд?

Ответить
+32 +
ы, 20:31, 1.08

дурненькія. захацелі павесяліцца ў канцлягеры. ну і як? павесяліліся?

Ответить
+24 +
sabre, 21:43, 1.08

Хотелось бы знать фамилию, кто дал команду избивать отдыхающих граждан?

Ответить
+37 +
sabre, 21:45, 1.08

C министра Шуневича снять погоны, и в 24 часа вон из МВД без пенсии!

Ответить
+20 +
некто вроде дьяола, 23:48, 1.08

В нормальной стране министр бы уже сам снялся с должности за такие постоянные косяки своих подчиненных...но наши министры по ходу уже корни пустили в свои кресла.

Ответить
+14 +
витебский, 22:25, 1.08

помнится мне на днях один мент на свою жизнь плакался, такое ощущение что нароком писали, мол пожалейте нас несчастных-нас заставляют быть быдлом.и тут на бац и такое-шуневич исчезни и быдлон с собой прихвати, а то видишь ли вас дискриминируют...

Ответить
+28 +
свобода, 23:03, 1.08

Шуневич,перестань творить это беззаконие.Это твоя указка.Какое право они имеют ,избивать людей.Где ,в каком законе это написано Почему ты молчишь.Дошло что нельзя и близко подойти к бару,нельзя нести бутылку пива,за это твои гистаповцы избивают.Да таких чудес,что происходят сейчас,в жизни небыло.Допрыгается твоя милиция,поднимется вся страна,потом не остановит ни какая милиция.Народ на грани.Ни в одной нормальной стране ,милиция не занимается избеением.Профукали страну,а теперь народ должен расплачиваться.12 сентября выходите люди на площадь,пора зваться людьми.

Ответить
+22 +
Андрей, Пинск., 23:51, 1.08

Лукашенко наплодил этих паразитов-дармоедов и содержит их за счёт отнятых льгот у детей-инвалидов, "чернобыльцев", обычных работяг.

Ответить
+4 +
С 24.07.1939 г., 0:50, 2.08

В последнее воскресенье июля празднуется День Военно-Морского Флота! Похоже, "зачистку" специально накануне этого дня и Дня ВДВ проводили.

Ответить
+6 +
old school, 2:02, 2.08

Такі зразумела ўсе. На Зыбіцкай культурна адпачываў, мусіць, чыйсці сынок. Дык каб вы яму вочкі не намулялі, то і прыбралі вас. А то арыстакратам ды з мужыкамі побач - не комільфо..

Ответить
+15 +
., 2:39, 2.08

Это обычная рутинная работа милиции.
____________________
Избивать граждан - вот ваша "рутинная работа".

Ответить
-2 +
Владимир, 21:43, 3.08

Нечего пить на улице!!!!закон есть закон!!!
а отхватили за то что пытались доказать свою правоту. вы по сути никто для милиции..
а теперь из-за вас постоянно рейды будут!!!!!не портите центр города, не умеете пить не суйтесь из дома.

Ответить
0 +
Владимир Минский, 15:29, 24.10

Театралы,а проще говоря малообразованные менты в излюбленных развлечениях.Какое может быть уважение к ним. За это и не только за это народ ментов ненавидит!

Ответить