5 мая 2024, воскресенье, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
Фьючерс, 20:16, 14.08

Рыба ищет где глубже, а инвестор где рыба. Здесь рыбы нет.

Ответить
+26 +
Десант, 20:19, 14.08

При этой бандитской''уладзе''я бы вообще ни копейки не вложил.Пускай инвестиции прекратятся совсем,тогда и обнажится голый зад этой банды,развалившей страну.

Ответить
+22 +
кот, 20:28, 14.08

Кто еще не уверен в себе тот может попробовать инвестировать в Беларусь. Чем это окончится и коту понятно.

Ответить
+12 +
Ааа, 20:41, 14.08

Доллар подрастет еще чуть-чуть и все на паперть выйдем. Мало осталось.

Ответить
+24 +
гомель, 20:46, 14.08

Мы были инвесторами однокомнатной квартиры -коммерческой ! Попали в криминал за свои же деньги -обманули. Затем,вместо того чтобы рассчитаться с нами начались невыносимые репрессии и гонения -сплошные незаконные приемы против нас: милицией,прокуратурой ,судами,а что Верховный суд творит-ужас. Нельзя быть инвесторами в РБ. Одним словом,можно погибнуть от произвола властей.

Ответить
-9 +
вопрос, 22:09, 14.08

В администрацию президента про весь этот беспредел написать не пробовали?

Ответить
+4 +
^_^, 9:00, 15.08

ога, а то еще админисрация переседента не подключилась и не пресует. Вот непорядок :P

Ответить
+5 +
гомель, 23:28, 14.08

Писали везде,все факты имеются у нас,но все бесполезно. Стали угрожать нам ,что мы принесли ущерб государству ,боремся очень сильно,но против нас борется вся система ,так как отмыты огромные деньги,а мы в курсе всего. Суды за судами,идут бесконечные устрашения -штрафы ,не знаем за что. Писали открытое письмо на имя ЛУ---- ,пересылают в Гомельскую прокуратуру ,а те творят ,что хотят ! Полный беспредел ! Гонят открыто из страны ,с принуждением оставить квартиру !

Ответить
+5 +
обращение, 9:09, 15.08

Нельзя быть инвестором в этой стране ! Вас потом уничтожат !

Ответить
+3 +
gn, 9:26, 15.08

Нужны законы защищающие права инвесторов...

Ответить
+2 +
ааа, 11:56, 15.08

Ни в коем случае в этой стране нельзя быть инвесторам .Здесь действует узаконенная банда по всей стране.Отнимут всё,что есть,и ещё в тюрму посадят,за свои же вложенные деньги.Берегитесь инвесторы,работать здесь опасно.

Ответить