20 мая 2024, понедельник, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+26 +
БольЛельщик, 19:14, 18.08

При всей любви к футболу хочу ответственно заявить, пусть лучше футболисты белорусские в палатке руками будут голосовать, чем на поле ногами бить мяч

Ответить
+21 +
Фёдор РФ, 20:18, 18.08

Я ВСЕГДА болею за СЛАБЕЙШЕГО - поэтому, переживал за БАТЭ и Глеба :)
Сейчас БАТЭ нужно проиграть кыргызскому "Кочкару" - чтобы ЗАКРЕПИТЬ своё СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ...

Ответить
+41 +
Болельщик батэ, 19:30, 18.08

Всегда болел за батэ! НО жадность Капского и маленький опыт Ермаковича загнали команду в яму. Всех нормальных игроков отпустили. Думали опять прокатит? А вот нет.

Ответить
+58 +
МК-46, 19:38, 18.08

МАЛАДЦЫ!!! Ожидаемо!!! Повыгонять половину бездарей во главе с Глебом!!! На БелАЗ колеса качать велосипедным насосам за 100$ в месяц!!!!! Ермаковича бригадиром!!!

Ответить
+27 +
Славик, 19:40, 18.08

Самонадейным выскочкам опять надавали по соплям ? А может это опять договорняки ? уж больно ставки на Дундуков и Астану заманчивые ...

Ответить
+44 +
Михаил, сын Davida ., 19:41, 18.08

Удалось посмотреть второй тайм ; сначала подумал, что в жёлтых майках футболисты БАТЭ ! Потом присмотрелся .. ба !!! да это ж казахи ?! Не знаю, что происходит внутри клуба, но похоже, что ФАРТ окончательно покинул белорусов ; пропускать такие голы - удел команд, участвующих в первенстве бани .

Похоже Капскому пора паковать чемодан : скоро местные большевики нагрянут с конфискаци .. ой, налоговой проверкой ;) Плановой .

Ответить
+21 +
Андрей, 20:34, 18.08

Позор!Проиграть столбовой команде,это не простительно,но и не удивительно.Как можно забить гол перепасовываясь мячом поперек поля или же в откат на вратаря.Это не футбол,а антифутбол какой то.Что интересно то , что этот метод ведения игры у Батэ уже давным давно, и никто не думает что то делать,менять.Да,. вроде все профессионалы ,но этого профессионализма не хватает для игры на уровне с европейскими клубами среднего класса ,плюс еще психологический фактор.Ведь Астана по большому счету ничего не показала,забили сами себе.

Ответить
+40 +
Вадим, 19:58, 18.08

Сейчас БАТЭ вылетит и ожидаемо уйдёт и Глеб из команды. ему, суперлучшему игроку не хочется играть против Городеи и Ислочи, а снова будет искать легионерские хлеба где-то за пределами Родины, пока БАТЭ снова не выйдет в раунд ЛЧ.

Ответить
+48 +
КАТЯ, 20:12, 18.08

СУДЯ ПО ИГРЕ ДАЛЬШЕ СВОЕГО КОЛХОЗА ВЫЕЗЖАТЬ НЕЛЬЗЯ

Ответить
+4 +
:), 20:49, 18.08

Да ладно, ожидаемо. Проиграли и проиграли. БАТЭ давно уже не тот. Скоро минское Динамо созреет. Только не надо иностранцев. Полно талантливых белорусов.

Ответить
+21 +
владимир, 20:54, 18.08

Ермакович,покажи,что что-то мужское в тебе осталось-уйди в отставку!Угробил команду...

Ответить
+13 +
Чемп.СССР, 21:14, 18.08

Выскочек поставили на место.

Ответить
+15 +
alex-2, 21:40, 18.08

Посмотрел матч. Всё логично. С такой командной игрой в пас и взаимодействием игроков в групповом турнире Лиги Европы делать нечего. Если бы у соперника были лучше поставлены удары по воротам, счёт был бы минимум 4 : 0.

Ответить
+5 +
сын партызана, 23:17, 18.08

Якая краіна-такі і футбол.
ГАНЬБА!
У веску чыноуникау
і такіх гульцоу на 50 далярау у месяц!
ЦУДОУНАЯ ЗАРПЛЯТА!

Ответить
+15 +
saf, 23:25, 18.08

И снова здрасте ))) "Черная метка" сработала снова )))
Правда и без Глеба лучшая команда Беларуси, как
стадо баранов носились по полю Астаны. Очевидно,
что после Гончаренко, команда по закону инерции,
или на старых дрожжах, еще как то показывала более
менее приличный футбол. Нет тренера - нет команды!

Ответить
0 +
alex-2, 17:11, 19.08

Слышал, что ещё не всё потеряно. Флаг вам в руки! Но как можно поменять игру на новую. и более качественную? Наверно я ничего не понимаю в футбольной кухне! Разумеется, надежда умирает последней. Ждём-с чуда.

Ответить