26 апреля 2024, пятница, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
терпимость, 15:09, 20.08

Думаю, а сколько сирийский народ будет терпеть убийство их детишек Россией? Чем дальше, тем больше смертей и чувства мести накапливается у сирийского народа. Или россияне не боятся, что потом эта месть аукнется на их территории? Какое право имеет путин убивать сирийцев? Разве "законная" власть Сирии имеет право убивать свой народ? Путин вампир, маньяк, садист, он без крови жить не может.

Ответить
+6 +
Андрусь, 15:09, 20.08

Яны яшчэ паплоцяцца за гэта...

Ответить
+8 +
Augustus, 15:10, 20.08

"Тегеран разрешил России бессрочно использовать свою авиабазу" - всегда нравились заявления подобного типа, завтра власть изменится и "бессрочно запретят летать над территорией Ирана", вообще договора нужно все заключать бессрочно, а потом при не выгодности аннулировать, хоть по честному будет :)
PS бессрочно наверное только Швейцария может заключать что-то, потому что у них там всё принимается путём ВСЕОБЩЕГО голосования

Ответить
+2 +
иранер, 16:22, 20.08

разнесут весь ближний восток

Ответить
+3 +
читатель, 21:16, 20.08

Как говорили в одном советском фильме...
-Пупок развяжется.
Ближний восток лихорадит в 196х годов (арабо-израильские войны и т.д.) и сколько бы денег и сил не вливали США и СССР (РФия) никто не смог его... разнести. А вот мирных людей живущих в этих странах - жаль. На них испытывают новые технологии и вооружения.

Ответить
+6 +
!, 17:17, 20.08

Ну наконец то россияне себе новый "братский" народ нашли, может другие "братские" народы оставит в покое и не будет кричать , что воюет с ними, потому что стали предателями и не хотят обеспечивать жизнь россиянам "как на Западе", любя россиян больше себя. Пусть два хитрых восточных народа разбираются хитростью между собой. нечего западным народам доказывать. что можно нарушать современную цивилизованную мораль, нормы. правила и законы. если сильный. наглый и хитрый.

Ответить
+4 +
спасибо, 20:58, 20.08

столько, сколько они считают нужным
-----------------------------------------------------
Прекрасная благородная Персия!

Ответить