28 апреля 2024, воскресенье, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+29 +
боб, 9:33, 29.08

всё и всегда хотят спихнуть на водителя.а в самом то деле всегда причастны к контробанде 1.грузоотправитель и таможня отправитель,2.грузополучатель.3.директор перевозчик.только они в сговоре этими делами воротят,а водила - пешка.он и знать не знает,что там внутри груза наркота или сигареты находятся.

Ответить
+30 +
drs, 10:03, 29.08

нормальные спецслужбы "ведут" такой груз как минимум до получателя (если получатель в другой стране, то совместно работают). партия большая и какой смысл брать водилу если можно "накрыть" синдикат одним хлопком? а вот когда накроют там бы и вскрылось знал водила(в доле) или нет. От того что обнаружили "в зобу дыханье сперло" вот и хапнули одного водителя , толку от этого 0.

Ответить
+1 +
Я, 14:26, 29.08

Толк- показали что они там делом занимаются ......это как ....Приходит к тебе начальник и говорит НАДО ПОЙМАТЬ ЗЛОДЕЯ.....и пошли искать около метро кто сиги курит......вот словили 10 курильщиков возле входа-в переходе ....МЫ ТУТ НЕ ПРОСТО ТАК СИДИМ.....и всё .....и дальше как говориться собаки лают герыч идёт )))

Ответить
-6 +
саша, 13:15, 29.08

Сам виноват что работал в такой компании как Kreiss. Не надо было суваться в эти подозрительные страны

Ответить
+6 +
андрей-брест, 14:49, 29.08

надо было до конца его вести !!!а это не кто не будет делать!!!! так как замешано в таких серьезных делах правительство ....500 кг 1 миллион доз одна доза 20 уе считаем....20 миллионов долларов!!!!на фруктах так и за 100 лет не заработать а водитель что может со своими 1000 уе в месяц не кто водителя какого то не будет курсовать в таких делах!!!!а представьте сколько таких водителей ездит и не подозревают что везут (тк груз расспаковывать они не могут) которых дома ждут жены с детьми .....ужас

Ответить
+7 +
Я, 15:29, 29.08

Самое ужасное что человек просто делал свою работу. И попал в этот замес, в котором мог оказаться любой другой водитель. И повесить на него всех собак много ума не надо. А вот реально концы найти вот верх профессионализма. Но Иран закрытая страна. Вот и держат парня герои щита и меча и на большее они не способны. А дома жена и сын.

Ответить
+1 +
серж, 7:40, 30.08

пока не поздно выходите на европейских адвокатов чем больше будет известно об этом в европе тем больше шансов. ибо у фирмы рыльцо в пушку им выгодней замять это в азерб да и проще.

Ответить