27 апреля 2024, суббота, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+111 +
помойму, 11:19, 29.08

Пока кэгэбэ в лукацарстве существует, никакого просвета в расследовании сталинских преступлений не предвидится.

Ответить
+82 +
Владимир, 11:23, 29.08

И моих четверо предков где-то там лежит...
Не забудем, не простим!

Ответить
+144 +
Aaa, 11:33, 29.08

Вот те что расстреливали теперь у власти. Шуневичи нквдшные и остальная мразь. Я разве в чем то не прав?

Ответить
+81 +
Игорь С., 12:08, 29.08

А Шуневеч теперь на парадах в форме сталинских палачей щеголяет. Прекрасным был бы НКВДшником, отменным.

Ответить
-8 +
123, 12:15, 29.08

те уж померли наверно, работа-то непростая - с совестью надо договариваться постоянно, да и грех на душе. долго с таким не проживешь.
эти уже другие и невозможно не лучше. хотя может у кого из тех дети хорошими людьми стали...

Ответить
+10 +
Дичковский, 14:31, 29.08

Срочно смотрите и копируйте уникальный документ - фото демонстраций "Бессмертного полка", пока их еще не убрали с сайтов!

Ответить
+66 +
я, 11:37, 29.08

Потом будут еще рассказывать что мы "братские народы"...

Ответить
+19 +
Вася, 12:54, 29.08

а счего вы решили что это дело рук "братьев"? своих уродов моральных ещё поболее будет.

Ответить
+62 +
Покайтесь, 12:09, 29.08

Я вот лично уверен пока не будут освещены и упокоены все растреленные на территории Беларуси не будет у нас будущего а главное раскрыты все документы нквд кто и кого убивал ,которые упырь прячет что как бы расколет его ручное зазеркалье !Дьявол кроется в мелочах

Ответить
+55 +
Алекс, 12:28, 29.08

Хартии необходимо больше писать о злодеяниях НКВД, Советской власти против своих граждан.
Писать поименно о так называемых спец исполнителях НКВД, сталинских стахановцев, их потомках

Ответить
+63 +
пенсионер, 12:55, 29.08

Так говорите нацисты были бесчеловечны? Согласен, но их хоть судили в Нюрнберге и казнили .А кто большевиков - палачей будет судить? Чем они лучше нацистов?

Ответить
+59 +
д, 12:59, 29.08

Светлая Память убитым. Проклятье палачам.

Ответить
+21 +
123, 15:33, 29.08

сучье отродье, этот совок! сколько людей уничтожиои! а сейчас и мы в совок преврощаемся, и поем хвалебные оды красным дьяволам! совки думали никто никогда не узнает, что они творят, есть Бог на свете, все раскрылось.. так и с лукой и его режимом будет. я представляю, как у нас волосы дыбом станут, что узнаем про него и его прихвостней, когда он сдохнет, или помогут ему сдохнуть.

Ответить
+10 +
Тайна, 17:21, 29.08

Шило в мешке не утаишь! Тайное всегда станет явным!

Ответить
+6 +
Миндаль, 19:35, 29.08

Вот что значит большевики ,советы ,сталинцы ,хрущи ,брежневы .Недалеко пошли и путинцы ,лукашисты .Эти еще старой закалки ,как в народе говорят советской .Пока не уйдут в мир иной ,ничего не поменяется .

Ответить