27 апреля 2024, суббота, 22:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В ГАИ Минска новый начальник

17

На место ушедшего на повышение Дмитрия Корзюка, занимавшего пост начальника ГАИ Минска последние 8 лет, назначен полковник Вадим Гаркун.

Комментарии 17
-22 +
Ян, 12:04, 29.08

Давно уже в этих рядах не наблюдалось здравомыслящих людей. Быть может этот будет исключением.

Ответить
+70 +
Сват для ЯН,12;04, 12:15, 29.08

Вы то сами в это верите?...............

Ответить
+62 +
Шос, 12:21, 29.08

Его подчиненный что-ли? На осинах бананы не растут.

Ответить
-29 +
Bara, 12:17, 29.08

Годны чалавек, Вадзiм Мiкалаевiч.
Крыху аб iм :
Добры, але cуровы, бо справядлiвы; й анiразу не быу зауважаны наконт адсутнасьцi маралi, карацей -- спецыялiст сваей справы, .
Найлепшае пачуцце гумару.
Вялiкi - пад 1,90. Ды йшчэ й Майстар Спорту.
Шчыра вiньшую.

Ответить
-21 +
dmi, 12:30, 29.08

Дай Бог,чтобы он поубирал эти совковые островки безо-
пасности и идиотскую разметку на дорогах,когда вместо
3-хполос для движения пооставляли по одной. А ещё
эти деб-ные сужения проезжих полос на пеш.переходах.

Ответить
+31 +
Вано, 13:57, 29.08

"Годны чалавек" начнет с требования увеличения суммы штрафов и поборов с участников движения от подразделений. Хотите поспорить? И мораль тут будет сидеть как мышь под веником. А "специалист" - так понапихают везде и всюду 40 и стопов без смысла и необходимости - и штрафов будет много. И все это с юмором....

Ответить
+29 +
v, 14:55, 29.08

Как легко видать БРСМовско-ГБшных троллей. Новый приказ - тролить на белорусском, а мысли "ни о чём и обо всём" брать из СовБелии, бо с собственными - напряг.

Ответить
-11 +
Bara, 16:41, 29.08

Паважаны V, я разумею ваша, можа й юнацкае, успрыняцце сьвету, дзе - "кругом урагi". Але , як не дзiуна, нават ва уладных структурах, е людзi, якiя проста сумленна выконваюць сваю працу... Бо хтось павiнен гэта рабiць, а тут асаблiва - справа аб бясьпецы руху й жыццяу усiх, нават БРСМцау :) . Вы як дауно спрабавалi "решать вопросы" - у ДАI? Дык вось - гэта ужо й пры Карзюку не спрацоувала. Што-што, хоць й звонку малазаметныя рэформы , але яны проста там па-прыроднаму, дзякуючы змене пакаленняу, але ж йдуць. Сауку - усе меней й меней застаецца, нават нашая ДАI - непараунальная ужо проста з расейскай. Й шчэ --- Тое, што Вы, паважаны "V" - робiце мне заувагi наконт маей беларускай мовы - на Вашай расейскай мове - й раскрывае ваш сапраудны расейскi розум, паважаны наш "V". Й недарэчныя маргiнальныя парады пра мае "мысли" можаце аставiць сабе ...

Ответить
-14 +
свядомы, 12:32, 29.08

В юности его неплохо ВАДИМА знал .Гавнюком никогда НЕ БЫЛ .
Желаю остаться ЧЕЛОВЕКОМ

Ответить
+18 +
Вася, 12:48, 29.08

может быть теперь гаи займётся делом а не собиранием штрафов в насиженных местах? почему мне в это верится с бааальшим трудом?

Ответить
+24 +
321_, 13:26, 29.08

Вот на это не надейтесь, бюджет плох.

Ответить
+19 +
навеяло, 12:32, 29.08

Умывальников Начальник
И мочалок Командир!
Если топну я ногою,
Позову моих солдат,
В эту комнату толпою
Умывальники влетят,
И залают, и завоют,
И ногами застучат,
И тебе головомойку,
Неумытому, дадут -

Ответить
-33 +
bara, 12:35, 29.08

Хоць што-што , але DAI нашае - сапрауды лепшае у шмат разоу, чым у той расее!

Ответить
+21 +
Фантик, 12:57, 29.08

Надеюсь начнут работать на предупреждение, а не прятаться в кустах.

Ответить
+46 +
бывший коп из 90-х, 13:26, 29.08

очередной вояка встал у руля! салдафоны уже давно руководят ментами.... давно пора понять, что в "процветающей" на такие должности нормальных не ставят!!! тем более в системе МВД. и не нужно тут хвалебные речи толкать. просто еще один на шаг ближе к кормушке!

Ответить
-15 +
1, 14:23, 29.08

Я хотел бы надеется, что может он оборзевших пижонов, носящихся днём и ночью на ревущих байках уберёт с улиц. Имхо отобрать такие моты - в кучу и сжечь - нечего плодить уродов, плюющих на остальных.

Ответить