4 мая 2024, суббота, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+61 +
Дударев К.И., 11:18, 1.09

Не каждый отважится бороться за свои права в Беларуси. Гадят на каждом шагу. Слежка, прослушка. Провокации. И тд.

Ответить
+106 +
Интычмент, 11:46, 1.09

Не будьте наивными, сотрудники силовых ведомств! Система - это машина, перемалывающая не только граждан, но и вас. Выпав из обоймы все это чувствуют и завтра вас могут пытать ваши сегодняшние коллеги и те кого вы считали друзьями. Опера, ваши коллеги, говорят, что колоть легче всего ментов, потому что те наивно доверяют... Правду вы не найдёте и особого отношения к вам лично тоже. Повернитесь лицом к народу, пока ещё не поздно!

Ответить
+28 +
Batman, 11:55, 1.09

выполнять либо исполнять преступные приказы не каждый может )

Ответить
+28 +
бывший окопный мент, 12:03, 1.09

"Свой среди чужих, чужой среди своих"... Если есть возможность лучше вообще свалить из этой страны! Свои своих же жрут! Все думают, что будут вечно носить погоны и никого не коснется. Пока ты в строю вроде как и нужен. И то как расходный материал. А потом становишься ненужным мусором. Еще если высокий чин - устроишься, а обычный мент - надейся сам на себя. У меня у самого при виде нынешних милицЫонеров нервный тик, так и хочется им зарядить....

Ответить
+13 +
Махно, 12:36, 1.09

Держись, опер!!! Обращайся в суд, не опускай руки!!! Сам уволился из органов и ни о чем не жалею. Сам себе режиссер, никаких начальников. Только живот вырос!

Ответить
+39 +
Владимир, 13:22, 1.09

При этой власти ненавидят милицию не только рецидивисты ворье насильники и грабители как раньше но весь народ стал ее презирать о чем в глаза не говорят а то могут оштрафовать а милиционеры наивные и живут одним днем и не подозревают как будут к ним относится когда уйдут из милиции и не понимают что милиция должна служить народу а не чиновникам - ворам и не догадываются что нынешняя власть-враг народа и что они хапают себе пока есть у них возможность

Ответить
+43 +
sasa, 13:31, 1.09

Еще недавно был одним из них, а если бы не случай, то и остался бы! Нормальный человек туда НЕ ПОЙДЕТ!

Ответить
+7 +
Саша Сочнев, 18:24, 1.09

Уважаемые "бывшие" вы прозрели, когда оказались за бортом. Сопротивляться надо, когда работаешь еще внутри. Вот, как я. За что и бортанули. И с земли достиг уровня центрального аппарата МВД.

Ответить
+29 +
опер с земли, 15:00, 1.09

а я вот жалею, что в свое время не ушел раньше. пора уже из бывших сколачивать партию или общество или объединение, чтобы противостоять нынешним беспредельщикам в форме.

Ответить
+4 +
Громов, 17:51, 1.09

Капитаном уволился? На три года, если не ошибаюсь, звание задержали...

Ответить
+3 +
бывший окопный мент, 20:03, 1.09

Саша Сочнев, 18:24, 1.09
так сопротивлялся внутри системы. так и переходил майором два срока. с центрального аппарата тож на дембель ушел...по одному быстро ломают. многих все устраивает.

Ответить
+3 +
Саша Сочнев, 21:11, 1.09

Бывший окопанный мент. Вы, наверное стреляли холостыми, или дрался за свои блага (квартиру) и др. Доскрипел до пенсии, а остался сидеть в окопе. Уверен, что видел же, что творит зло и молчал. Проверял выполнение инструкции и бегал досрочно голосовать, потому, что давали выходной.

Ответить
+2 +
Саша С, 22:08, 1.09

По одному быстро ломают? Я не согласен. Громов, бывший окопанный мент, опер с земли и др. Приходите 12 сентября в 18:00 на Октябрьскую площадь. У меня будет плакат про нас. Там и увидемся.

Ответить
0 +
бывший окопный мент, 22:11, 1.09

Как говорится ни родины ни флага...в кабинете штаны не протирал и каблуками не щелкал. Постоянные дежурства, выезды, осмотры, задержания, допросы...ушел без двадцатки...и без квартиры. Увы..... Да и досрочно голосовать никогда не ходил. Газету на страже и журнал милиция беларуси за все годы службы ни разу не выписал......р.s. Честь имею, Саша Сочнев!

Ответить
+2 +
Саша С, 2:46, 2.09

Место встречи 12 сентября, Октябрьская, 18:00.

Ответить
0 +
Дмитрий, 7:43, 2.09

Так ему и надо!!!

Ответить