4 мая 2024, суббота, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+132 +
иван, 11:50, 1.09

я фигею... как можно быть НАСТОЛЬКО тупыми!)))))

Ответить
+8 +
Ната, 12:02, 1.09

))) а может дедуля подставил? или они его???

Ответить
+32 +
Jktu, 12:38, 1.09

Две курицы безмозглые...
С корабля на бал.., то есть, в тюрьму на всю жизнь!

Ответить
+8 +
Вася, 12:45, 1.09

Зато красивые... Не всем все сразу...

Ответить
+38 +
Гопастопников, 12:55, 1.09

Да подстава 100%.Этих лошиц сдали с чемоданом для отвода глаз,а другие 10 чемоданов спокойненько какие нибудь бабушки божьи одуванчики на тележке покатили:)

Ответить
+7 +
Cerber, 12:59, 1.09

Потому что ТП. Современные молодые преступники настолько тупые, что все свои действия снимают на камеру и выкладывают в сеть. Органам остаётся только взять их. Даже базу доказательную собирать не надо. Жаль, что их не в Китае поймали: там за такое расстрел.

Ответить
+8 +
Vladimir, 14:56, 1.09

Надо же..?! А народ, почему-то смеется над глупыми блондинками...!

Ответить
+7 +
_1_, 18:39, 1.09

Перекрашенные блондинки..., погуляли, теперь лет на 25-30 на баланду.

Ответить
+6 +
w, 12:16, 1.09

ну так умные не будут перевозить даже полграмма наркоты)) в носу)

Ответить
+11 +
Чембр, 12:30, 1.09

Нормальные чики, но мозгов нету - солома. Пожизненное за распространение дури - правильная мера наказания!!!

Ответить
+4 +
Вассся, 12:36, 1.09

это не глупость - это интернет зависимость, вернее ее отдельная ветвь - соцсети

Ответить
-24 +
Sergey, 12:47, 1.09

За граница нас научит. Еще немножко и будем слабо отличаться.

Ответить
+5 +
str, 13:08, 1.09

Такие красивые и такие дуры!

Ответить
+7 +
Porto, 13:26, 1.09

И вроде как не блондинки :D

Ответить
+18 +
Александр, 13:39, 1.09

Два дебила это СИЛА.

Ответить
+11 +
Вован питер, 13:58, 1.09

Вот что делает с людьми ,отсуствие мозга

Ответить
+6 +
из питера?, 16:29, 1.09

вован, ты так не шути.... у вас там в раше помешательство не менее тупое. Здесь две молодые глупышки, а там миллионы...

Ответить
+7 +
андрей-брест, 14:31, 1.09

счастье любит тишину )

Ответить
+3 +
fig znaet, 14:36, 1.09

fig ego znaet mozet oni kakogo polizay narco-bossa obidily. on im delo i prishil.

Ответить
+20 +
Артем, 14:43, 1.09

Явно это не их дурь. Видимо им купили тур в Австралию с экскурсиями и AllInclusive, а взамен попросили перевезти чемонанчик, впарили, что все все легально и не стоит париться. А такие красивые курицы падки на красивые штучки, тем более на отдых в Австралии. Мозга нет - жизнь потеряна.

Ответить
+13 +
mahno, 14:44, 1.09

Чембр, 12:30, 1.09
плюсую, уважаемый! этих чик лучше на перевоспитание в "процветающую" - на одну из ферм доярками за зп "папиццот"! а по выходным лишь вывозить на Минское море!

Ответить
+2 +
йцу, 16:40, 1.09

жалко дурочек

Ответить
+3 +
Семен, 19:31, 1.09

Судя по их фигурам и мозгу, они не тот бизнес выбрали для зарабатывания денег.

Ответить
+3 +
)))мимо шел, 19:35, 1.09

судя по всему, коки было больше, но эти курицы наклевались до беспамятства)))

Ответить