4 мая 2024, суббота, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-27 +
Весюн Стоянов, 11:56, 1.09

Ага! Без спекулянтов-перАкупщиков никуда планово-провальной луканомике! Обогащайся тунеядческое Гродно-Брест и все западенское приграничье.

Ответить
+16 +
Антилукашист , 12:22, 1.09

а как обагатишься, если в литву 3 раза в месяц везешь бензин, а 4раз плати пошлину от объема двигателя, выгода -ноль, потому что лукадрыщ еканамист и какеист, уничтожил страну

Ответить
+8 +
sasa, 13:34, 1.09

Что, перетрудился, совкомозговый зомбик?

Ответить
+18 +
Barista, 12:15, 1.09

Пожируют соляро- и сигаретовозы пару неделек и поляки эту лавочку сами прикроют. Топливо в баке и сигареты в кармане они давно уже регистрируют и всех наиболее активных уже вычислили. Осталось только начать с них "пенку" в виде налога снимать, а за этим дело не станет!

А вот "электронная очередь" у наших - это реально беда. Думаю, что таможня вскорости по живой очереди вообще пропускать откажется или станет затягивать процесс так, что без оплаты границу будем неделю пересекать.

Ответить
+5 +
zone bel, 12:31, 1.09

Мертвому припарка!

Ответить
+13 +
Mac, 12:56, 1.09

Наверно в первый раз что-то действительно хорошее могу отметить. Хотя денег на заправку авто нет и в Европу ехать за за что.

Кроме того знакомых не пустили в Латвию без техосмотра. У них что, сговор с собирателем налога "на дороги"?

Ответить
+8 +
Vsedlyanaroda, 15:05, 1.09

Ведь это не отдельная очередь при прохождении границы через пункт пропуска. В пункт пропуска то въедешь, а там будешь со всеми стоять и на нашей стороне, и у поляков. Развод для наивных до первого раза, максимум час в среднем выиграешь.

Ответить
+15 +
ee, 18:25, 1.09

В предвыходные, предпраздничные и выходные дни, государственные праздники или праздничные дни она составит 1 базовую величину (21 рубль), в другие дни — 0,8 базовой величины.-Хочется спросить,на каком основании и за какие такие труды взимаются эти деньги? Это что и есть пошлина на выезд? В лукалэнде отлично научились зарабатывать деньги из воздуха.Придумали причину за что они могли бы брать и гребут.Умники лукашистские.

Ответить