4 мая 2024, суббота, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+190 +
CYNIK, 23:11, 1.09

Ну что? Начало первоходцем проложено...

Ответить
+196 +
обратный отсчет, 23:26, 1.09

Хоть какой то позитив, на одного диктатора стало меньше

Ответить
+28 +
казик, 7:15, 2.09

В странах окружающих орду и дружащих с ней позитива не может быть априори. Орда нового диктаторчика там замутит.Ей все равно как там будет жить народ. Главное,чтобы своя вата радовалась,что вокруг хуже чем у них.

Ответить
+26 +
Олег, 7:26, 2.09

Беда в том что они умеют размножаться. Да и сам народ не редко этому способствует.

Ответить
+153 +
умявопрос, 23:27, 1.09

Почему в пятницу ??? Почему не по факту ???
Ещё не все штанцы постирали? Чавесу тоже три дня
делали искусственное дыхание, потом родился Мадуро.

Ответить
+126 +
Гой, 0:34, 2.09

А потому что узбекские прикорытники делили ВЛАСТЬ. Решали, кому быть новым царьком, и помыкать над узбеками. Потому что- ДИКТАТУРА. Потому что простой народ- рабы. Вот поэтому. У нас похоже, но не так будет. За нас Россия решает. Нашему тоже мало осталось.

Ответить
+1 +
Vladimir, 17:58, 2.09

Согласно законам Шариата, умершего надлежит предать земле в течении суток! Все эти проволочки с умер-не умер, чтобы решить свои меркантиьные проблеммы с теребоньканием постов и фигурантов во власти, являются профанацией Веры и огромным грехом, связанным как с Общественным так и Религиозным нарицанием а так же с проклятиями, обрушившимися на головы винновных пролонгации похорoн!

Ответить
+183 +
Lana, 23:39, 1.09

Лукашенко и Путину приготовиться!!!

Ответить
+10 +
череп, 9:42, 2.09

Первый пошел !

Ответить
+145 +
Глухарь, 23:40, 1.09

Процесс пошел. Смерть с косой уже будет стучаться к последнему диктатору Европы... Надеемся...

Ответить
+113 +
сел, 23:45, 1.09

БОГ ЕСТЬ...

Ответить
-47 +
И что?, 0:00, 2.09

Выберут еще худшего кровопийцу...

Ответить
+5 +
Олег, 7:36, 2.09

Если народ захочет то выберет, это их дело, никто его не заставляет силой.

Ответить
+144 +
Гость, 0:03, 2.09

Меня смерть путлера волнует,когда главная гнида скапытиться

Ответить
+141 +
Следующий, 0:22, 2.09

"Выберут еще худшего кровопийцу..."
Вот с такими мыслями старики, да и часть трудоспособного населения, боятся перемен... А во всем цивилизованном мире меняютя правители...Ничего в этом страшного...
А иначе можно и с Дракулой жизнь прожить, боясь худшего...

Ответить
+58 +
Барацьбiт, 7:05, 2.09

Согласен, в Польше вон сколько сменилось, причем и скоропостижно, и ничего, жива Польша...бесплатные лекарства старикам, понижение пенсионного возраста, рост ВВП и т.д. Потому что власть в ответе перед народом, а не народ перед властью

Ответить
+37 +
Антиприкорытник, 7:21, 2.09

В Латинской Америке положено начало череде импичментов, как ни крути Мадурик следующий, на нашем пространстве положено начало ШОСам, будем надеяться ермошинно-на трон-посаженный самозванец следующий. 12 сентября - "Скажи свой ШОС преступной власти", все на Площадь !!!

Ответить
+32 +
добро, 7:52, 2.09

Рабы - узбеки, с праздником вас! Пусть этот праздник продолжается, пока у вас в головах не наступит просветление.

Ответить
+29 +
Дмитрий, 8:12, 2.09

Мои соболезнования родным и поздравления всему народу Узбекистана (-1 диктатор)

Ответить
+19 +
Я !, 8:31, 2.09

Вот такие наши политики ,даже на смертном одре они пиаряться ! Ни чего святого у них нет !

Ответить
+12 +
артем, 8:54, 2.09

Господи! Даже умереть достойно не могут!

Ответить
+2 +
deputat, 14:15, 2.09

Летел самолет с Путиным и Каримовым(земля ему колом) и разбился.Вопрос:какой народ будет больше всех плакать?Ваши ответы неправильные.Правильный ответ --- белорусский народ.Потому,что с ними не было в самолете Лукашенко....Как я завидую узбекам.А я ведь белорус.

Ответить