4 мая 2024, суббота, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+81 +
КлинОК, 9:42, 13.09

Нормальная реакция того, кто реально столкнулся с рюSSким миром. Некий престарелый алкоголик депардье, получив рашиковский паспорт и проехав по россиянским городам и весям, назвал россию "вонючим сараем".
Так и есть, Орда, варвары, Караван Сарай. Вонюч, агрессивен, и жизнь человека в нем совсем ничего не стоит...орки, ибо еще древние греки говорили "человек есть мера всех вещей".

Ответить
+91 +
Ukraine, 9:48, 13.09

Дурачок, а ты думал, в сказку попал?

Ответить
-12 +
дурилко сам, 11:10, 13.09

когда люди не верят правительствам - они начинают их убивать. но в итоге КАЖДЫЙ раз их снова возглавляет зло. такое же правительство, с такими же правилами игры. Он просто заложил нехороших людей, как и Литвиенко и др.

сейчас самое важно не убийства, а отойти с миром чтобы не кормить орг преступность, которая возглавила планету почти на каждой территории. Серийные убийства невиновных и тотальная слежка невозможны без еды, воды и др.

Ответить
+16 +
О, 11:12, 13.09

Ржу с этого идиота.
Ну гениален в одном и дурачОк в другом. Как нужно всегда стараться всесторонне развиваться. Иначе вот такой позор))))

Ответить
+70 +
keen, 9:48, 13.09

Лучше наказания для предателя не придумаешь. Теперь всю жизнь пускай радуется жизни с ватниками.

Ответить
+40 +
Думаю, 10:29, 13.09

Пришьют его ватники.Не в струю говорить начал.

Ответить
+42 +
Дремззз, 10:01, 13.09

вот вроде же и умный человек и образованный и демократические ценности отстаивает, а дурак.

Ответить
+48 +
sabre, 10:16, 13.09

Вывод: лучше пожизненное заключение в США, чем жизнь в роскошной квартире в Москве.

Ответить
+1 +
вывод, 11:05, 13.09

вывод что нужно было быть аккуратнее - сливать любую инфу только анонимно. куда он сейчас уедет не знаю. Но шведские пираты могли бы его прикрыть. Он может переделать паспорт и др.

Ответить
+26 +
Петр, 10:30, 13.09

Разочаровался в коммунизме, разоблачитель хрЕнов? Попроси, чтобы тебе дали другой глобус и выбери место, где тебе будет хорошо.

Ответить
+21 +
?, 10:34, 13.09

Кому он такой нужен. если в правовом государстве мешает работе полиции, а в бандитском не помогает бандитам? Он язык страны пребывания до сих пор не выучил и это его основная проблема? Он не признает себя виновным в том, что разглашает секреты работы полиции, он хочет дальше обличать полицейских. что те с преступниками не борются по каким-то заранее известным бандитам правилам, чтобы те могли их обходить и не быть наказанными за преступления?

Ответить
-1 +
Я, 11:04, 13.09

Он раскрыл то что люди не знали , а в россии прямо сказали , мы будем следить за теми кто "Террор" ну и попутно за всеми кто не угоден !

Ответить
+3 +
?, 12:24, 13.09

Что значит не угоден? Любой человек может не нравится. но если не совершает ничего противоправного, то полиция должна защищать этого человека от незаслуженных нападений. оскорблений и обвинений. Если совершаются преступления, то наказываться должны все, кто их совершает, нравятся они кому-то или не нравятся. эти люди должны сразу разонравиться, если преступления совершают. Должны сначала ответить за преступления. а потом думать как репутацию вернуть и может быть опять понравиться. раскаиваясь в том. что преступления совершили. Это для родственников и друзей какие-то люди могут быть хорошими. чтобы они не делали. а для всех остальных граждан и полиции какие же они хорошие. если преступления совершают. Если и считали их хорошими. то свою репутацию порядочных людей теряют.

Ответить
+35 +
777, 10:40, 13.09

А кто ж тебя отпустит,дурачек,вход рубль,а выход 2.

Ответить
+26 +
teresa, 11:10, 13.09

А теперь Сноудену нужно пройти квест под названием "ну давай, попробуй уехать из России без приключений и живым".

Ответить
+7 +
AN_ANATOLIY, 11:57, 13.09

Свобода и здоровье воспринимаются не как главный ценности жизни человеческой, а как банальный воздух. До тех пор, пока они есть.

Ответить
+1 +
Стас, 12:50, 13.09

Он сотрудник не бывший.
А настоящий кадровый,действующий разведчик.
Просто выполнил своё задание и сейчас нужно каким-то образом вырваться на свободу.
Задействовано много вариантов,версий.
Пока,со всех сил - не получается.

Такова специфика,одного из уникальных,креативных, вошедших в историю эпизодов,прецедентов современной разведки.

Ответить
+9 +
:), 13:06, 13.09

В чем состояло задание? Америку ругать? Так ругающих Америку, которые сами хотят в ней жить, пруд пруди. Уже начинают просить предоставить гражданство Америки, если Америка вводит против них санкции.

Ответить