16 мая 2024, четверг, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+87 +
ильич, 10:42, 20.09

Пора сады сажать дома и сажать тех,кто вынуждает людей идти в "отхожий промысел".

Ответить
+32 +
Вводить визы, 13:09, 20.09

Нужно ставить границу с Россией вводить паспортный контроль и вводить визы в том числе и трудовые, так как такие случаи рабства участились. Этого преступника беларуса за решётку а границу с Россией на замок. И отвернуться от такого русского мира и таких русских "братьев" которые уже принесли войну в Украину и к нам они хотят тоже принести войну а из беларусов сделать рабов для Вовы.

Ответить
+34 +
Jktu, 13:35, 20.09

А кто-то нам по телевизору рассказывал, что это наши братья россияне и он сам почти русский?

Ответить
+1 +
a, 6:15, 21.09

на ЙУХ таких братьев

Ответить
+44 +
Xilnik, 10:45, 20.09

Странные люди. Брестчина-благодатный край для занятий овощеводством. Луненетчина и столинщина с ихними клубникой и огурцами прославились не только в Беларуси. Да, могут сказать,мол трудно, нет начального капитала ит.д. А,кому сейчас легко? Кто хочет,тот что то делает ,кто нет -ищет отговорки. Люди,глупые,ведутся на таких вербовщиков. Выдавили со своей территории евреев, вот и пожинаем плоды. Вот у кого надо бы поучиться жизни белорусам.

Ответить
+63 +
azhbeta, 11:39, 20.09

Частично с вами согласна, но дело даже не в евреях, против евреев ничего не имею, но беларусы сами неплохие хозяева, все умеют, работать любят и работают, но дело в том, что беларус не хозяин на своей земле, а русский оккупант - вот проблема в чем. Власть в Беларуси принадлежит оккупантам и коллаборантам, а евреи и беларусы тут не причем, они лишены возможности участвовать в государственном управлении, выборов нет, а есть назначенцы близкие к окружению оккупантов и коллаборантов.

Ответить
+18 +
В расею батрачить?, 10:55, 20.09

Рабов не жалко.

Ответить
+49 +
qwert, 10:57, 20.09

Объявление на подъезде - прямой путь в рабство.

Ответить
+87 +
кпсс, 10:59, 20.09

Хотели русский мир получайте сполна.

Ответить
+74 +
arelav, 11:03, 20.09

Это и есть русский мир, которым так гордятся те, кто уже не относится к людям.

Ответить
+35 +
Высокае, 11:12, 20.09

Цяпер ёсць шмат магчымасцей легальна працаваць у Польшчы на добрых умовах!!! Хто едзе ў Расею не мае розуму!!! Мой сябра ездзіў на будоўлю меў чыстымі 1000$ за 8 гадзін працы!

Ответить
+55 +
Сергей_Брест, 11:25, 20.09

Обратите внимание, "житель Каменецкого района". То есть, свой же своих же продал в рабство. Так причем тут россияне - это своя мразота, сами выкормили.

Ответить
+38 +
Наивный, 12:21, 20.09

Цитата: "Так причем тут россияне - это своя мразота, сами выкормили."
Сергей_Брест, 11:25, 20.09, я понимаю, что вы, как истый защитник России и русского Мира пытаетесь перевести стрелки на "сами виноваты".
А в чём виноваты? Что не они, а их обманули? В том, что вы выкормили русмигрантскую мразоту, как сами же и признались?
В том, что люди поехали не грабить и убивать, а честно работать?
Речь идёт о целом государстве на востоке, где открыто, не стесняясь, не прячась делают из "братьев меньших" рабов, мясо?
Воронежскую полицию бересчаны тоже сами выкормили? Или полицейские не русские и не представители государства РФ?
Весь городок старших братьев под Воронежем знает и спокойно взирает на происходящее. Более того, ловят, избивают и опускают беларусов.
Говорите "Так причем тут россияне"?
20 человек продали другим "старшим братьям" - РУССКИМ помещикам. И не известно живы ли они?
Муки и жизнь - это АДЕКВАТНАЯ цена за доверчивость беларусов к русским?
Говорите: "Так причем тут россияне"?

Ответить
+56 +
Сергей, 11:28, 20.09

Как говорит наш хитрозачесаный:"Мы все братья!", но имея такую родню и врагов ненужно. Вот "ватники" и обижаются,что к ним плохо относятся во всем мире,а как к такому быдлу нужно относиться?Дело не в том,что кто-то куда-то поехал работать, вся цивилизованная Европа живет за счёт постоянной рабочей миграции,как внутри страной, так и за ее пределами, а в порядочности и законности принимающей стороны.

Ответить
+31 +
ы, 12:11, 20.09

ардынскае рабства XXI стагодзя

Ответить
+11 +
ласло, 13:04, 20.09

Нужна такая прививка от русского мира, она полезна

Ответить
+8 +
Толя Лоев, 15:19, 20.09

Это все тщательно скрывается. В Житковичах тоже такой деятель есть набирает на Тулу работать, а потом полностью оговоренную зарплату не выплачивает. На него и жаловались, а толку. Жирует за мужицкие деньги. А простому мужику поехать поработать так быстро налог начнут требовать. Вот и вся философия.
Чтобы этого не происходило должны быть рабочие места в Беларуси.

Ответить
+3 +
SOS, 0:06, 21.09

А кто сказал, что их нет?
Они есть для китайцев.

Ответить
+8 +
АНДРЕЙ, ПИНСК, 17:06, 20.09

Хотели сбежать от рабства Лукашенко, а попали в рабство к россиянам.

Ответить